ПСК "Ремстрой" "Каркас" (они меняют названия)

Очень не надежная контора, на деньги кидают только так, а потом меняют название. Можете посмотреть по отзывам (каркас, ремстрой, сейчас пск ремстрой,) Рома ты плати людям деньги за работу выполненную, а не обещания и пиз..ш хотите терять вперед работать. Если вам ничего не сказала вся эта информация я сочувствую вам.

29.03.2023 | отрицательный отзыв
\"Каркас-Иван\" Радионов Павел Павлович 17.03.1987г.р. строительная компания афериста и мошенника.

Будьте бдительны строительная компания \"Каркас-Иван\" https://karkas-ivan.ru/, руководитель компании Радионов Паве* Павлович 17.03.1987 предлагает строительные услуги, поставку строй материалов, кидает всех, товар не поставляет и денег не возвращает, кидает не только заказчиков но и своих рабочих которые успешно свели всех потерпевших... Подробнее>>

26.02.2023 | положительный отзыв
Заказывали в «СтройСтали» сборный стальной каркас для птицефабрики

Сделали качественный каркас для птицефабрики по чертежам, быстро и без замечаний с нашей стороны. Довольны их работой и ценами на прокат и услуги. Подробнее>>

15.05.2022
ООО "Каркас": Гнилая контора

Если вы хотите заработать денег, Вам не сюда. Все время обманывают с зп, обещают одно, а на деле совсем другое. Первый аванс дадут как обещали, а дальше уже все, копейки. Больше 30 тыс, я там ни разу не получил за полгода работы. При увольнении вообще расчет не получил, сказали ты все авансами выбрал. Никому не советую туда соваться. Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв

bankin-1977:
Бывшая компания Домокомплект. В интернете и на этом сайте о ней очень большое количество негативных отзывов. Адрес компании тот же, сотрудники все те же. Видимо по старому сайту и названию дурачить людей уже не получалось. Обманутых клиентов, таких же как и я, множество. Качество строительства ужас, а главное сроки, обещали построить дом за три месяца, в итоге через 1,5 года послал их нахер и сам нашёл себе бригаду. Главный сказочной, у них как и раньше Джафар. Как только отдаёт деньги, просто пропадает, а на телефонные звонки отвечают девочки менеджеры. Раньше у них работали ещё супруги Шиманы, Катерина и Андрей. Когда проверят в этот раз Домокомплект это или нет менеджер сказал, что они там больше не работают. Все рабочие - узбеки. Они в компании самые честные, прямо говорят, материалов нет, зарплату не платили уже несколько месяцев. Кстати, за 1,5 года строительства у меня сменилось шесть бригад. Узбеки просто убегали от меня, потому, что фирма им не платили (причём я оплачивая все вовремя).Итак вывод: не связывайтесь с этими мошенниками, особенно с Джафарам. Бегите от этой конторы.

27.11.2015 | положительный отзыв

mamedova_sa:
Нам компания ООО «Петромонолит-Каркас» строила дом . Познакомились мы с ними на выставке «Ярмарка Недвижимости» где они представили стенд по каркасному домостроению. После этой выставки и было принято решение о строительстве именно каркасного дома. Во-первых, мы узнали очень много информации о самих каркасных домах, о технологии строительства и утеплении. Во-вторых, для меня очень важно, чтобы этой информацией владели строители. При строительстве дома не обошлось без накладок. Начало строительства задержалось, но тому было объяснение: лето прошлого года было очень дождливым. Джафар, руководитель компании, полностью контролировал работу своих работников. На всех этапах работы он подробно объяснял смысл выполняемых работ. Также очень помог с выбором и доставкой материалов для строительства. Огромный плюс был в том, что можно было проехать по строящимся и уже готовым объектам. Хорошая компания. Результатами остались довольны.

10.03.2016 | отрицательный отзыв

Никитос Μоисеев:
Cогласен ! Люди там где Джафар там Говностроительство ! Уточняйте наличие Джафара в Петромонолите и др. организациях ! Если он там есть туда не идите !

31.05.2016 | положительный отзыв

Александр:
Построили быстро, мы уже готовились к тому, что как обычно будут задержки и сможем въехать на 1-2 месяца позже, но прямо обалдели, когда за неделю до срока наш дом был готов. Причем, фотографии с объекта по этапам строительства, получали регулярно, ездили только на приемку готовых этапов. Цена за дом такого качества приемлемая. Особенно это понимаешь, когда видишь результат и соседние "бюджетные" дома. Выбрали "Экодом", т.к. хотели переехать в свой дом на постоянное проживание большой семьей и строили не просто дачу. Изначально очень помогли с проектом, теща у меня очень капризная, но даже она осталась довольна. Архитектор не только учла ВСЕ ее пожелания, но и помогла ей с планировкой. Индивидуальный подход по-настоящему. Теща осталась довольна! Прошел почти год с момента строительства и нашего заселения. Нареканий нет. Тепло, уютно, комфортно. Рекомендую!

11.05.2021 | отрицательный отзыв
Каркас на века - Не стал заказчиком

Сразу оговорюсь, что хотел заказать дом по своему проекту. Поясню что с архитектором я 3 месяца согласовывал каждый элемент. Логично, что попросил просчитать Мой проект. В итоге получил некий расчет какого-то типового дома с моими размерами. Простите, но типовой дом в корне отличается от индивидуального проекта. У меня второй свет, окна в пол. На верху только 2 спальни. Ну разная должна быть цена. Хотя бы потому что комнат на втором этаже меньше. Меня Не интересует хрен знает какой проект. Согласитесь, что я хочу индивидуального уважения к моим интересам. Подробнее>>

25.03.2021
каркас, пск ремстрой

Полностью согласны с каждый отваленным отрицательным отзывом о компании каркас, пск Ремстрой. Руководитель застрял в своем развитии где то очень давно, отношение к работникам как к рабам, если вы вдруг заболели не рассчитывайте на больничный лист, даже принеся 10 справок от врача вы не дождетесь что вам оплатят больничный лист, отпуск в компании а что это? Зубы заболели и вам Подробнее>>

12.11.2020
ООО «Каркас»

ооо «Каркас» за Луговым жуткое место с отвратительным отношением директора. 1) плохие условия работы, а именно: нет отопления зимой (сидите на обогревателях), летом нет кондиционера, могут не привезти воду вовремя, следовательно, у вас не будет возможности сходить в туалет/помыть руки. Воду и все остальные предметы заказывают работники. 2) никаких отпусков 36 дней, больничных, «отпроситься». Даже раз в год. Если заболеете

Россия, Иркутск