Каркас на века - Не стал заказчиком

Автор: Неклиент

Сразу оговорюсь, что хотел заказать дом по своему проекту. Поясню что с архитектором я 3 месяца согласовывал каждый элемент. Логично, что попросил просчитать Мой проект. В итоге получил некий расчет какого-то типового дома с моими размерами. Простите, но типовой дом в корне отличается от индивидуального проекта. У меня второй свет, окна в пол. На верху только 2 спальни. Ну разная должна быть цена. Хотя бы потому что комнат на втором этаже меньше. Меня Не интересует хрен знает какой проект. Согласитесь, что я хочу индивидуального уважения к моим интересам. Всё равно что покупать автомобиль и услышать: у нас тоже руль и 4 колеса, что вас не устраивает? И конечно цена. Брать каркасник дороже клееного бруса неразумно. Да ещё менеджеры и обижаются, дескать, у нас тёплый дом а вы фуфло хотите из клееного бруса. Да, каркас будет теплее, спора нет. Но. Клеёный брус это клеёный брус. Сотрудничать или нет- дело ваше. Но каркас не может стоить дороже клеёного бруса, ну не может. Лексус никогда не будет дешевле Киа. Хороший автомобиль Киа, но у меня всё же Лексус. И дом я построю из клееного бруса если цена одинаковая.

30.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Каркас на века – каркасное строительство

Хорошая фирма, мы лично их работой остались довольны на все 100%. Обращались к ним по поводу постройки каркасного дома на приобретенном нами ранее земельном участке в Москве. Долго думали какое основание выбрать, кирпич, дерево, в итоге выбор свой остановили на каркасе. Он и по-дешевле остальных будет, и крепкий сам по себе, теплый. Так и решили. За пару месяцев , наш дом был уже готов, точно к сроку. Не пришлось ждать еще один сезон чтобы закончить строительство. Молодцы! Отлично сработали. Быстро, качественно, а главное, профессионально. Дом крепкий, теплый, уютный, мы очень им довольны. По стоимости, кстати, тоже, не подвели. Поэтому, наш Подробнее>>

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Каркас на века

Обратились сюда когда планировали строительство загородного дома для родителей. В средствах были ограничены и поэтому выбрали вариант с постройкой каркасного дома. Они неплохие в принципе, долговечные и подходят для того чтоб жить круглый год, что в общем-то и показывает практика. С момента окончания строительства прошел год, претензий нет к качеству работы. И зимой хорошо было,тепло, поставили систему отопления и не мерзли. летом хорошо. Поэтому не пожалели что выбрали такой. Подробнее>>

28.07.2022 | отрицательный отзыв
Окна на века отзывы - Фирма Окна на Века суд Советского района, Самара

Заказали окна, оплатили. Сроки задержали, но когда поставили выяснилось что окна все кривые. Эксперты для суда подтвердили своим заключением. Теперь судимся. Ужасная компания, которая уже за 3года меняет названия. Оставляя слова на" века " На них очень много исков в разных судах г. Самары посмотрите на сайте.

02.10.2022 | отрицательный отзыв
Окна на века отзывы - Обманщики Остерегайтесь Окна на Века

Разводчики! Обманщики! Отвратительная компания! Прежде чем обратиться в данную компанию - прочитайте отзывы! Чего к сожалению я не сделала! Берут 70% от стоимости и пропадают! Прошло 3 месяца! На звонки не отвечают, полностью игнорируют! Не вздумайте связаться с этой компанией. Потратите время и нервы. Слово "совесть" в названии компании -издевательство над клиентом.

28.04.2021 | отрицательный отзыв
Двери на века отзывы - Двери на века, отвратительная компания

По срокам не справились, образцы в салоне не соответствуют изделиям, цену меняют, к сожалению, народ обманывают и на этом наживаются. Ни за что там не заказывайте! Подробнее>>

29.03.2023 | отрицательный отзыв
\"Каркас-Иван\" Радионов Павел Павлович 17.03.1987г.р. строительная компания афериста и мошенника.

Будьте бдительны строительная компания \"Каркас-Иван\" https://karkas-ivan.ru/, руководитель компании Радионов Паве* Павлович 17.03.1987 предлагает строительные услуги, поставку строй материалов, кидает всех, товар не поставляет и денег не возвращает, кидает не только заказчиков но и своих рабочих которые успешно свели всех потерпевших... Подробнее>>

26.02.2023 | положительный отзыв
Заказывали в «СтройСтали» сборный стальной каркас для птицефабрики

Сделали качественный каркас для птицефабрики по чертежам, быстро и без замечаний с нашей стороны. Довольны их работой и ценами на прокат и услуги. Подробнее>>

15.05.2022
ООО "Каркас": Гнилая контора

Если вы хотите заработать денег, Вам не сюда. Все время обманывают с зп, обещают одно, а на деле совсем другое. Первый аванс дадут как обещали, а дальше уже все, копейки. Больше 30 тыс, я там ни разу не получил за полгода работы. При увольнении вообще расчет не получил, сказали ты все авансами выбрал. Никому не советую туда соваться. Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Петромонолит-каркас - отзывы отзывы

bankin-1977:
Бывшая компания Домокомплект. В интернете и на этом сайте о ней очень большое количество негативных отзывов. Адрес компании тот же, сотрудники все те же. Видимо по старому сайту и названию дурачить людей уже не получалось. Обманутых клиентов, таких же как и я, множество. Качество строительства ужас, а главное сроки, обещали построить дом за три месяца, в итоге через 1,5 года послал их нахер и сам нашёл себе бригаду. Главный сказочной, у них как и раньше Джафар. Как только отдаёт деньги, просто пропадает, а на телефонные звонки отвечают девочки менеджеры. Раньше у них работали ещё супруги Шиманы, Катерина и Андрей. Когда проверят в этот раз Домокомплект это или нет менеджер сказал, что они там больше не работают. Все рабочие - узбеки. Они в компании самые честные, прямо говорят, материалов нет, зарплату не платили уже несколько месяцев. Кстати, за 1,5 года строительства у меня сменилось шесть бригад. Узбеки просто убегали от меня, потому, что фирма им не платили (причём я оплачивая все вовремя).Итак вывод: не связывайтесь с этими мошенниками, особенно с Джафарам. Бегите от этой конторы.

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 93

27.11.2015 | положительный отзыв
Петромонолит-каркас - отзывы отзывы

mamedova_sa:
Нам компания ООО «Петромонолит-Каркас» строила дом . Познакомились мы с ними на выставке «Ярмарка Недвижимости» где они представили стенд по каркасному домостроению. После этой выставки и было принято решение о строительстве именно каркасного дома. Во-первых, мы узнали очень много информации о самих каркасных домах, о технологии строительства и утеплении. Во-вторых, для меня очень важно, чтобы этой информацией владели строители. При строительстве дома не обошлось без накладок. Начало строительства задержалось, но тому было объяснение: лето прошлого года было очень дождливым. Джафар, руководитель компании, полностью контролировал работу своих работников. На всех этапах работы он подробно объяснял смысл выполняемых работ. Также очень помог с выбором и доставкой материалов для строительства. Огромный плюс был в том, что можно было проехать по строящимся и уже готовым объектам. Хорошая компания. Результатами остались довольны.

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 93