06.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мишка о компании Газпром газэнергосеть

Рыба гнеёт с головы- а она там давно сгнила. работают там одни евреи и гадюки с салоедами

Белгород

08.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мишка о компании Интерген

Нет у них достоинств

17.09.2018 | положительный отзыв
ОАО «Фармимэкс» отзывы отзыв Ми-Ми-Мишка

Ми-Ми-Мишка:
  Найти сейчас хорошую работу та еще задачка, но мне в этом плане повезло, я устроилась осенью в Фармимэкс, уже «пожив» там немного могу сказать, что это круто! Крупная, внушительная компания. Чувствуешь себя частью чего-то важного, и люди интересные, целеустремленные, лентяи быстро уходят, это не для них, поэтому коллектив очень классный! Ну и плюс все плюшки официального оформления) Реально считаю себя мегавезучей! Подробнее>>

17.11.2018 | положительный отзыв
ЧДС Лунный Мишка

Дорогие педагоги! Призываю Вас! Не ведитесь на з.п 40тыс, 2тыс/день. Каждый день вас будут прессовать и проверять на вшивость, вам придется доказывать заведующей и поиощнику повара, что вы педагог. Официального трудоустройства нет. Бесплатный проезд после рабочей смены отсутствует. Увольняют по прихоти заведующей или помощника повара. Политика этих людей направлена на разрушение не только клллектива, но и личности педагога. Бесплатный обед Подробнее>>

29.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мишка о компании Внешмальтиграф

Полная шарашка! Грубо нарушают трудовое законодательство - штрафуют и лишают премии без оснований и приказов, ужасные условия труда, неадекватное и непрофессиональное начальство, с которым невозможно договориться! НЕ оплачивают переработки и праздники! Если кому-то в отпуск (по графику!) не факт что пойдете, если кто-то не вышел на смену или заболел-готовьтесь к переработке. По хорошему ни нормально пообедать, ни покурить не получается! Постоянно ломающееся оборудование и упаковки-все будете делать вручную (пока на ремонте).По любой просьбе или вопросу-НЕ НРАВИТСЯ УХОДИ! Не рекомендую к сотрудничеству

25.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин милый мишка

Мною был сделан заказ в магазине детских товаров Милый мишка. В магазине хороший ассортимент различный детских товаров- и боди и шапочки,и кофточки.Всё очень понравилось- и цены и оперативная доставка. Успехов и процветания магазину. Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Вимис отзыв сотрудника Мишка Гамми

Полностью согласен с вышесказанным!!! Компания полное г..но!!!! Разводят своих же сотрудников на деньги, не выплачивают зарплату, про трудовой договор можно вообще не спрашивать - он остается у нач. отдела кадров (Александра Анатольевича).И если вас что-то не устраивает, то вам просто показывают на дверь. Люди не устраивайтесь туда на работу ни в коем случае!!!!!! Берегите свое время и нервы и не тратьте ни того ни другого на всяких подонков!!!! Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
MAXUS Украина отзыв сотрудника Мишка

Проходил собеседование на вакансию территориала. Люди понравились,офис ещё больше. Общались около 3ёх часов. Но результат отрицательный-разошлись и больше не звонили.Короче не взяли. Сам позвонил-сказали нашли другого кандидата.В тот же день опять выставили эту же вакансию. Ну думал для резерва. Через 3 недели опять обновили вакансию в интернете. О чём это говорит? Явно никого не взяли,только компосируют мозги. Явно завышают себе цену, а это уже очень плохо. Посмотрел в городе на представленность продукции-ну ниже среднего. Конкуренты явно активнее. А со своими поисками и предявляемыми критериями компания далеко не уйдёт. Устроили бесконечный кастинг. Но поработать там не отказался бы-думаю было бы интересно. Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв
группа финансы отзыв сотрудника МИшка

Работаю в Группе Финансы стажером ассистента аудитора. Устроился совсем недавно. Успешно прошел внутрифирменное обучение. Все показали, рассказали, закрепили за наставником. Недавно получил первую з/п, очень ей доволен. Вижу свой карьерный и личностный рост в рамках компании. Подробнее>>

03.01.2023
Home Bakery : Не выплатили зарплату, документы не отдали

Пугины [А.] и [Я.] владельцы сети Home Bakery. Если вдруг кто то захочет у них поработать, будте готовы к тому, что вам не выплатят зарплату. Если будете поднимать этот вопрос, то [А.] попросту назовёт вас алкашкой и выжевшей из ума. Хотя сам приезжает на магазины в неадекватном состоянии пьяный до такой степени, что даже простые слова выговорить не может. Документы Подробнее>>