01.02.2021 | отрицательный отзыв
ОМСКИЙ из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

ОМСКИЙ:
Адвокат из ип Генерал помог мне мне в одном очень неприятном деле. События 2020 года, необоснованное задержание сотрудниками полиции. В итоге мягкое решение суда, отделался легким испугом. Защищал меня все дело адвокат Сергей петрович Пользуясь случаем хочу оставить положительный отзыв о работе нет Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв
Омский завод специальных металлоконструкций, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Перед устройством читал отзывы, сходил на завод. Нормальное производство. В цехе и на территории ремонт идет .Начальники сами по цеху ходят, интирисуются, вроде нормальные мужики. Говорят раньше зарплату задерживали, сейчас все вовремя и аванс и зарплата(5 месяцев работаю). Выганять выганяют-за прогулы и синьку, а про остальное-все решаемо. Ходит газелька служебная. нормальная зарплата, вовремя

Омск, Академика Королёва проспект, 26 к9 - 2 этаж

20.07.2020 | положительный отзыв
Сервис-Газификация - ЗАО "Сервис-Газификация" Омский НПЗ. Компания хорошая.

Решил посмотреть отзывы о компании, в которой я работаю чуть больше года. Читаю и удивляюсь. Вы точно работали в Сервис-Газификации??? Я работаю на Омском НПЗ. За время работы ни разу не было задержки зарплаты и командировочных, а перед новым годом на почти две недели вперед перечислили. Пишут, что не вся «белая», так за последние 7 лет, 3 фирмы сменил, почти у всех также, думаю лучше получать 70 «не белой» чем 45 «белой». ( кто пишет, что зарплата не соответствует озвученному на собеседовании, сам хотел чтобы вся была «белая» так и получил 45). А во время карантина, стал «контактным» Роспотребнадзор закрыл на две недели дома, переживал сильно что ничего не оплатят, но спасибо руководству оплатили 70%, считай выходные только не оплатили, так я и не работал))) Подробнее>>

13.04.2016 | отрицательный отзыв
Омский институт водного транспорта отзывы - Жалоба на Клишину Наталью Викторовну

Уважаемые сотрудники! Очень просим рассмотреть поведение Н. В. Клишиной! Какое она имеет право оскорблять детей? Куда смотрит руководство? Почему она непристойно ведет себя? Если не примите меры, жалоба пойдет в Министерство образования и дальше (прокуратура, суд). Подробнее>>

07.09.2020
омский электромеханический завод

Всё на коленях. Будь то менеджер или руководитель проекта, вся ответственность ложится на плечи сотрудника отдела продаж...Пусть начальник научится обращаться без матов, одним словом колхозница...Хотят чтобы сотрудник был эффективен, но при этом ничего не объясняют... В общем сам себе режиссёр, а результат требуют уже после 3 х недель работы... Не зря придумали испытательный срок и для справки он составляет 3 Подробнее>>

22.07.2020
Омский завод трубной изоляции

2020год.Я только не давно после армейки решил устроиться на слесаря.Крайне негативная контора.Плохо там всё.Начиная с отдела кадров-полная женщина,считающая себя пупом земли, вечно недовольна жизнью с недовольной рожей всегда.Нужно ещё понравиться императрице)-чтобы приняла на работу)Может не взять без обьяс причин-как моего друга(не судим.Образование и год опыта даже)...Так вот-Стоял я ждал когда подпишет мое заявление ПОЧТИ ЦЕЛЫЙ ЧАС-потому что она..по телефону общалась Подробнее>>

Посмотреть комментарии

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Омский завод инновационных технологий

Несколько лет работал инженером-конструктором на госпредприятии, набирался опыта. Зарплаты, естественно, еле хватало, чтобы закрывать ипотеку, коммуналку и еду. Очень хотел личного роста, готов был работать 14 часов в день, лишь бы выбраться из этой ямы. В итоге пошёл работать в компанию, которая была у всех на слуху и где обещали продвижение по карьерной лестнице. Первый год работы пролетел незаметно(пока разобрался, пока начал работать на полную мощность), следующий год я старался работать по максимуму и понял, что меня не обманывали. Дождался повышения до ведущего конструктора. Каюсь, спустя несколько месяцев переманили

Россия, Омск

12.07.2020
Омский завод трубной изоляции

2020год.Я только не давно после армейки решил устроиться на слесаря.Крайне негативная контора.Плохо там всё.Начиная с отдела кадров полная женщина,считающая себя пупом земли, вечно недовольна жизнью с недовольной рожей всегда.Нужно ещё понравиться императрице) чтобы приняла на работу)Может не взять без обьяс причин как моего друга(не судим.Образование и год опыта даже)...Так вот Стоял я ждал когда подпишет мое заявление почти целый час Подробнее>>

Посмотреть комментарии

17.02.2019 | положительный отзыв

Не нужно работягам сюда приходить и надеяться заработать! В Омске полно нормальных мест где можно работать в нормальных условиях и зарплата лт 30000. Очень много

Омск, Академика Королёва проспект, 26 к9 - 2 этаж

10.11.2018
ООО НПП Сатурн-агро поселок Омский - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

‌Наверное пришло все же время сказать, что такое ООО НПП САТУРН-АГРО. Это кузница кадров, где набирают людей пачками и вышвыривают не давая опомниться. Это показал и архив организации, в котором за десять лет личных дел и договоров ГПХ, скопилось огромное количество. В ходе работы стало понятно, в чем дело. Один из примеров: Очень больно и страшно смотреть на главу семейства у которого жена, двое детей и престарелая мать, он один кормилец, устроился на работу в надежде пахать и зарабатывать. Да не тут то было, хозяин производства не разглядев профессиональные навыки и грамотность работника увольняет. За человеком закрывают ворота рассчитав без премий и надбавок. Причина увольнения, ответ директора один: "да он - Дебил!". А ведь до того как он устроился на производство он был хорошим, грамотным. Есть диплом, опыт работы на большом предприятии, есть рекомендации от коллег. Да потом, вы его сами пригласили. Вопрос, так быстро отупел? Самое интересное, что профессионалов мало кто ценит, наверное потому что они заинтересованы в качестве своей работы,

Омск,