28.10.2023 | положительный отзыв
Азалия Декор - отзыв работника «Юлия Скворцова» о работе в компании

Мне нравится, что в компании Азалия Декор ценят индивидуальность каждого сотрудника. У нас всегда есть возможность проявить свои сильные стороны и внести свой вклад в развитие проектов. Я горжусь тем, что работаю здесь и вижу свои профессиональные навыки растут с каждым днем. Я нашла здесь свой баланс и нужный ритм.
Нет.

25.09.2012 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Валерия Скворцова девичья » о работе в компании

А у меня муж не писал заявление на увольнение! Он только начал искать новую работу, разместил резюме на сайтах, как вызвал его к себе шеф с истерикой, почему это его сотрудник размещает свои резюме на сайтах в интернете??? Мужа уволили без выплоты зп., при этом осыпали матом и т.д. Но нам как-то пофигу, через две недели муж уже работал на другой работе и был доволен : ))). Представляете, как у них процесс отслеживания работников работает! Это или отдел кадров или служба безопасности каждый день резюме разные шерстит и ...
никаких...

14.07.2014 | положительный отзыв
Literaz - издательский дом - отзыв работника «Дарья Скворцова» о работе в компании

Дарья Скворцова:
Ура! с утра в банк пошла заплатить по кредиту, думала сейчас останется на 1 раз в магазин сходить, а тут тебе на, почти 7 т.р. лишних!

05.07.2016 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Юля Скворцова» о работе в компании

Юля Скворцова:
Оформили быстро, не кадровое агенство, денег не берут. В офисе на Бауманской познакомилась с супругами, они вместе со мной на объект поехали. Мясокомбинат большой, работа тяжелая, но это того стоило. Отработала вахту без штрафов и нареканий, бригадир премию выписала. Общага не дворец, но жить можно, душ и кухня, постельное выдали. Бунтовали те, кто привык к грязи и все о прислуге мечтает. У нас в комнате было чисто, график дежурств составили. Авансы выдавали, все вовремя, кормили бесплатно, спецовку дали. Курить бросила на вахте, даже сама от себя такого не ожидала.

Москва, Болотниковская, 6Б - 3 офис

07.12.2016 | положительный отзыв
GL MED Residence Beauty & Longevity - отзыв пользователя Инна Скворцова о работе в компании

Инна Скворцова:
В GLMED прекрасные условия труда. Очень приятно работать в красивом помещении на новейшем оборудовании, да еще за адекватные деньги. Зарплату не задерживают, что в наше время немаловажно. Врачей постоянно отправляют на разные симпозиумы и конференции, дают возможности к обучению и повышению квалификации. Думаю, что по сочетанию условий работы и уровня зарплаты GLMED сейчас - один из лучших вариантов для врачей.

17.02.2021 | отрицательный отзыв
Мария Скворцова из города Самара о компании Правовая Коллегия Приоритет

Мария Скворцова:
Цены конечно не для обычного гражданина , поездка в суд несколько раз обошлась в 22000 рублей , но естественно некуда деваться когда сама не смыслишь ничего в юридических делах. За качественное выполнение спасибо , чуть только снизьте цены цены Подробнее>>

08.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Скворцова Е. Д. о компании Сиена-Мед

Зимой была в центре терапии мозга «Европейской клиники «Сиена-Мед», лечила головокружение. Администраторы вежливые, всегда с улыбкой, стараются подобрать оптимальное для записи время. Моим врачом был Илья Александрович, молодой, но весьма грамотный специалист, к тому же очень внимательный. Клиникой и врачами осталась довольна, а самое главное я получила то, зачем пришла, то есть головокружение мне вылечили.

Воронеж

09.11.2020 | отрицательный отзыв
Инна Скворцова из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Инна Скворцова:
Хороший адвокат. Я обращалась к нему дважды. Все понятно разъясняет, советует как лучше сделать. Я рекомендую. нет конечно Подробнее>>

21.07.2014
Компания Психиатрическая больница # 3 им. И.И.Скворцова-Степанова

разочарованная:
До знакомства с услугами психбольницы № 3 не понимала, почему в 1953 году люди с таким энтузиазмом поддерживали "дело врачей". Теперь только сожалею, что в настоящее время на этих бесчеловечных (есть редкие исключения) врачей нет управы. Это стая, где действует закон "ворон ворону глаз не выклюет". Люди с бесконечными амбициями, плохо образованные, безжалостные, равнодушные к вопиющим безобразиям в своих отделениях, к ужасающим условиям содержания больных, лживые, двуличные, лишающие своих больных фундаментального права - права на протест и критику.

Санкт-Петербург, Фермское шоссе, д. 36

02.10.2014 | положительный отзыв
Компания Психиатрическая больница # 3 им. И.И.Скворцова-Степанова

Эйнем Маргарита:
Я, являюсь пациенткой дневного, ночного стационара и хочу поделиться своими наблюдениями, ощущениями и впечатлениями полученными в ходе лечения на отделении. Атмосфера на отделении дружественная, я бы даже сказала семейная. Персонал очень внимателен к пациентам, заботится об их здоровье и благополучии. Помимо подбора лекарственной терапии и множественных бесед с пациентами им ещё оказывают практическую помощь в урегулировании трудных жизненных ситуаций. Это уникальное отделение по своей сути и структуре! Пациентам предоставлена именно та мера свободы, которая необходима для того, чтобы захотеть поправиться, захотеть вернуться в общество, выбраться из пропасти своей болезни и не только всего этого захотеть, но и претворить это в жизнь. На отделении пациенты знакомятся друг с другом и между ними завязываются дружеские, доверительные отношения, что в свою очередь, тоже способствует улучшению их эмоционального и психического состояния. Они не остаются один на один со своей болезнью. Это отделение необходимо всем нам и не только нам, но и всему обществу, потому что чем больше здоровых и полноценных людей будет в этом обществе, тем и само это общество будет тоже более здоровым и полноценным, способным на сострадание, сочувствие и помощь ближним. Быть может, я витиевато изъясняюсь, просто я люблю читать и так вижу мир.

Санкт-Петербург, Фермское шоссе, д. 36