07.05.2023 | отрицательный отзыв
ИП Григорьев Дмитрий Дмитриевич

Мошенники, сперва задерживают, при увольнении кидают на деньги, З/П чёрная, скрывается от уплаты налогов, продукция не соответствует заявленному качеству. Марка металла, толщина, тех. процесс отсутствует. Что касается токарем, лучше не суйтесь выпьют все соки, вечно торопят, в токарном деле вообще не смыслят, инструмента нет, точи хоть пальцем. МОШЕННИКИ!!! ЛГУНЫ!!! БЫДЛО!!! Рабочие для них просто расходник.
Рабочий коллектив

18.09.2022 | положительный отзыв
ИП Григорьев Дмитрий Дмитриевич

Не оформляют,задержки,условия труда! Нам срочно нужно ,Вы сделайте!нет организованности в сроках сдачи и изготовления заказала! Оди,второй,третий прибегают посылают предыдущего...нужно срочно!!! !!!! Отпусков там просто нет!! Как и выплат!!!
Часть коллектива! ...

19.08.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Алексей Дмитриевич о работе в компании

Алексей Дмитриевич:
Работаю в Татнефть помощником управляющего, но хочу в дальнейшем занимать должность управляющего. У меня есть ВО. Поговорил с начальницей отдела кадров и рассказал ей о своих намерениях. Она посоветовала окончить профильные курсы повышения квалификации и тогда я смогу претендовать на эту должность на новых АЗС в будущем. Хорошие компании - то те, где есть перспективы и потому считаю Татнефть достойной компанией для работы.

Москва, МКАД 29 км, вл8

15.05.2022
Валов Евгений Дмитриевич: Промывка мозгов

Собрания (2 раза в неделю), абсолютно лишённые здравого смысла. Начало поздно вечером, окончание в 00 01 час ночи. Промывка мозгов унижение сотрудников начальных и высших должностей. Так называемые выходы из зоны комфорта человек часами стоит перед коллективом и выполняет задания по типу: продекламировать детское стихотворение на стуле; ,,танец робота"; бой с тенью с выкриками на китайском языке; ,,сельский" нижний брейк Подробнее>>

21.03.2022
ООО "ИТ Групп", ИП Петухов Артур Дмитриевич( ИНН 3906395459) - негативный отзыв

Генеральный директор компании Петухов Артур Дмитриевич, молодой, излишне амбициозный, но абсолютно безответственный руководитель. На собеседованиях расписывает все красиво, то, что Вы будете получать и как все будет хорошо, но по факту ни разу не выплачивалась заработная плата вовремя, платит по серой схеме. В связи с ситуацией в стране после сокращения не рассчитывает уже месяц. Не честен с клиентами, должен поставщикам, Подробнее>>

05.04.2022 | отрицательный отзыв
Степкин Спартак Дмитриевич

Весной 2022 г. бурили скважину на участке. Чтобы машина смогла проехать, спилили часть забора, который в дальнейшем упал (сварили безобразно, хотя уверяли, что так делают и жалоб не возникало). Для устранения некачественной работы не едут, тянут время. Заключают договор от имени ликвидируемой организации ООО "Региональная Буровая Компания", при условии 5-ти летней гарантии, прописанной в договоре. Степкин С.Д. по телефону хамил, в дальнейшем, вообще, перестал брать трубку, равно, как отвечать за действие своих сотрудников. Не советую рассматривать данных лиц в качестве подрядчиков. Подробнее>>

16.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем Дмитриевич о компании DARS, группа компаний

Трудолюбивый, очень хорошо знаю программы.

Ульяновск

21.01.2022
Отзыв : ИП Вихорев Александр Дмитриевич copiny.vktarget.ru

Скачал приложение вктаргет,сначала всё было хорошо,заданий была куча и деньги приходили с задержкой,но приходили.Неделю назад начались проблемы с выдачей заданий т.е каждый час я выпрашивал задания,приходило одно или два и на этом всё, поддержка отвечала что количество заданий зависит от профилей привязанных к приложению объясняю мол мне не количество а ВЫДАЧА нужна,на что поддержка слилась!Если раньше зарабатывал в день 30 рублей,то сейчас рублей 5 от силы!По сей день поддержка никак не реагирует и наплевательски относится к исполнителям,а если их достаешь они отправляют тебя в бан!Не советую вам данное приложение!

Россия, Щелково, ул. Пушкина

28.12.2021
ИП Регинский Игорь Дмитриевич: Не любит подписывать договора

Задает много вопросов, в том числе не по делу, чтобы, видимо, вводить в заблуждение.Всячески уклоняется от подписания дороговоров.в срок с работой не справляется, очень много недочетов, которые нужно переделывать. С исправлениями медлит.Постоянно говорит о каких то связях со значимыми людьми.Работать было неприятно. Подробнее>>

15.09.2014 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Андрей Дмитриевич Луц о работе в компании

Андрей Дмитриевич Луц:
Читая отзывы удивляюсь. Работал в компании два года, ушел по предложению большей зарплаты и выше должности. До сих пор вспоминаю с теплотой коллег по работе, это в основном действительно "профи", которых мне не хватает. Зарплату платили как договорились, есть конечно заморочки по дисциплине, но страшного ничего не увидел. Зато ни разу никому и в голову не пришло приказать подписать что-либо как технадзору если я против.