Валов Евгений Дмитриевич: Промывка мозгов

Компания настроена на карьерный рост сотрудника, зарплата не ограничена ни в какой должности, оплачиваемая стажировка. Действительно качественная продукция для продажи

Собрания (2 раза в неделю), абсолютно лишённые здравого смысла. Начало поздно вечером, окончание в 00 01 час ночи. Промывка мозгов унижение сотрудников начальных и высших должностей. Так называемые выходы из зоны комфорта человек часами стоит перед коллективом и выполняет задания по типу: продекламировать детское стихотворение на стуле; ,,танец робота"; бой с тенью с выкриками на китайском языке; ,,сельский" нижний брейк и тд. При этом другие участники собрания смотрят на все это действо и причитают, что не верят и не чувствуют энергии, которую на неделе можно будет вылить в продажи. Точки продаж могут располагаться в любой точке от Кронштадта и крайних станций метро до центра города. Общение с клиентами не нормировано открытое хамство в сторону пожилых людей. Нет цели продать человеку вещь, чтобы он носил её с удовольствием. Цель выкачать деньги. Нет условий питания для сотрудников: микроволновка, холодильник.

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Белов Сергей Дмитриевич - Белов Сергей Дмитриевич

В разгар кризиса и международных скандалов произошёл неожиданный поворот в деле "кровавого Прокурора" Сергея Белова. Указом президента Российской Федерации от 08 июня 2015 года №292 бывший Приволжский транспортный прокурор Белов Сергей Дмитриевич назначен на должность прокурора Псковской области. Прокурора Белова можно по праву "наградить премией" за самый массовый отток за границу успешных предпринимателей Приволжского Федерального округа. Теперь Сергей Белов будет осваивать новые Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Коваленко юрий дмитриевич - Коваленко юрий дмитриевич кидает на деньги

Коваленко Юрий Дмитриевич, представляется разными лицами в социальных сетях. Предлагает помощь с академическими задолженностями, экзаменами, дипломами и прочим. Потом собственно получает деньги и пропадает. Предположительно прописан/проживает /удалено/ на сделках пользуется фейковыми номерами. Подробнее>>

31.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Пластика Окон      отзыв сотрудника Виктор Валов

Виктор Валов:
Работал, уходил, вернулся - искал лучше, но не нашел. Здесь достойный коллектив, зарплата высокая и стабильная, везде платят как попало. И работа есть всегда, нет такого, что пришел в цех и сидишь. Рекомендую. Во Фрязино однозначно лучшая компания. Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Мой отзыв ИП ВАЛОВ Е.Д

Всем привет! Работаю в компании 4 года из плюсов -зп от 50к на начальном этапе, сейчас я например зарабатываю от 200к в месяц, будучи в руководящей должности -классный молодой коллектив, который всегда... Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
ИП «Валов»

в компании работаю уже больше года, за это время зп выросла почти в два раза (с 50 до 90 100 тысяч). Молодой, дружный коллектив. Современный офис прямо у метро «Петроградская». Из минусов плотный график (6/1), но к этому привыкаешь, плюс окупается заработком и возможностями. Отпуск стабильный 2 раза в год. Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
Игорь Валов из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

Игорь Валов:
Суд выигран с помощью этого Буквы Закона! Желаю много клиентов и буду Вас рекомендовать! явно же Подробнее>>

30.04.2015 | положительный отзыв
ВАЛОВ С. В. ИП отзыв сотрудника Ольга

Три года назад заказывала мебель в детскую комнату(корпусную и диван) осталась очень довольна и ценами и качеством. Изготовили и доставили точно в срок, собрали быстро,аккуратно. Осталось хорошее впечатление. Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
Ремонт карданных валов

Отзывы о компании ООО "Ремонт карданных валов" адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда. ООО "Ремонт карданных валов" - компания организованная в 2001 году. Компания предоставляет услуги по ремонту карданных валов от специалистов этого дела. Грамотный персонал, проводит качественную диагностику и ремонт карданов за нормальные цены. Оказываем все виды услуг для карданных валов грузовых и легковых. Подробнее>>

05.11.2020 | отрицательный отзыв
ИП Витренко Евгений Дмитриевич

ИП Витренко Е.Д. Обманщик и мошенник. Ни одного слова правды. Ни кому не советую связываться! ... Подробнее>>

15.01.2020
Евгений Дмитриевич из Законъ помог мне выиграть судебное дело

Юрист, который специализируется на вопросах решения конфликтов с ЖКХ, помог мне добиться правильного исхода. Мне досталась квартира по наследству, но родственники, которые там жили до меня, не оплачивали коммунальные услуги.... Подробнее>>