ВАЛОВ С. В. ИП отзыв сотрудника Ольга

Три года назад заказывала мебель в детскую комнату(корпусную и диван) осталась очень довольна и ценами и качеством. Изготовили и доставили точно в срок, собрали быстро,аккуратно. Осталось хорошее впечатление.

31.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Пластика Окон      отзыв сотрудника Виктор Валов

Виктор Валов:
Работал, уходил, вернулся - искал лучше, но не нашел. Здесь достойный коллектив, зарплата высокая и стабильная, везде платят как попало. И работа есть всегда, нет такого, что пришел в цех и сидишь. Рекомендую. Во Фрязино однозначно лучшая компания. Подробнее>>

15.05.2022
Валов Евгений Дмитриевич: Промывка мозгов

Собрания (2 раза в неделю), абсолютно лишённые здравого смысла. Начало поздно вечером, окончание в 00 01 час ночи. Промывка мозгов унижение сотрудников начальных и высших должностей. Так называемые выходы из зоны комфорта человек часами стоит перед коллективом и выполняет задания по типу: продекламировать детское стихотворение на стуле; ,,танец робота"; бой с тенью с выкриками на китайском языке; ,,сельский" нижний брейк Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Мой отзыв ИП ВАЛОВ Е.Д

Всем привет! Работаю в компании 4 года из плюсов -зп от 50к на начальном этапе, сейчас я например зарабатываю от 200к в месяц, будучи в руководящей должности -классный молодой коллектив, который всегда... Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
ИП «Валов»

в компании работаю уже больше года, за это время зп выросла почти в два раза (с 50 до 90 100 тысяч). Молодой, дружный коллектив. Современный офис прямо у метро «Петроградская». Из минусов плотный график (6/1), но к этому привыкаешь, плюс окупается заработком и возможностями. Отпуск стабильный 2 раза в год. Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
Игорь Валов из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

Игорь Валов:
Суд выигран с помощью этого Буквы Закона! Желаю много клиентов и буду Вас рекомендовать! явно же Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
Ремонт карданных валов

Отзывы о компании ООО "Ремонт карданных валов" адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда. ООО "Ремонт карданных валов" - компания организованная в 2001 году. Компания предоставляет услуги по ремонту карданных валов от специалистов этого дела. Грамотный персонал, проводит качественную диагностику и ремонт карданов за нормальные цены. Оказываем все виды услуг для карданных валов грузовых и легковых. Подробнее>>