16.12.2015 | положительный отзыв
Компания Заботливая душа, патронажная служба

vasiljewa78:
Хочу сказать большое спасибо менеджерам компании Заботливая Душа за оперативную и качественную работу. Это особенно ценно в ситуации, когда близкий человек попадает в беду и почва уходит из под ног. Особую благодарность хочу выразить Ольге Ивановне. Она очень внимательный и ответственный человек. Ольга здорово помогла моей маме подняться на ноги. Успехов Вам в дальнейшей - такой нелегкой работе. С наступающим Новым Годом !

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Энгельса проспект, 30 - 18 офис, 3 этаж, БЦ Вертикаль

04.04.2016 | положительный отзыв
Компания Заботливая душа, патронажная служба

OLga_FV:
Добрый день . Со своей стороны могу оставить только положительные комментарии. Сотрудники компании искренне стремились мне помочь в подборе необходимых нам сиделок по уровню тяжести заболевания моей престарелой мамы. Была и замена не подошедшей нам по определенным причинам сиделки. Все вопросы решались. Все запросы рассматривались. Самим сиделкам оказывались консультации по телефону при возникновении у них определенных трудностей в обслуживании моей мамы. К примеру, нам понадобилось уточнить процедуру дезинфекции и промывки мочевого катетера, не дожидаясь прихода из районной поликлиники врача уролога, извините за подробности. И такая квалифицированная консультация была сиделкой незамедлительно получена. Более того, я имела возможность убедиться и в том, что и руководитель компании лично участвует в решении спорных вопросов. И решается все в полном соответствии с пунктами договора. А обсуждается все честно, открыто и откровенно по- человечески. У меня остались только положительные впечатления от контактов с руководством и сотрудниками компании. Наше сотрудничество прекратилось по причине смерти моей мамы от ее тяжелой неизлечимой продолжительной болезни. Патронажных компаний на рынке СПБ действительно много. И ваше право выбирать любую из них. И я контактировала при поиске сиделок, устраивающих меня с несколькими из них. Все они разные. С разными подходами и к клиентам,

10.02.2015 | положительный отзыв
Продвижение отзыв сотрудника Заботливая

Уважаемые соискатели! Хочу дать информацию для размышления – а стоит ли вообще идти на собеседование в фирму ООО «Продвижение» потратив время? 1. Ваше образование и опыт работы не имеет значение. 2. Сумма оклада которая озвучиваются при первом разговоре по телефону отличается от услышанной на собеседовании – на должность менеджер по продажам по телефону – испытательный срок 12 тыс. руб. оклад + % . На собеседовании тире совещании - испытательный срок около 6 тыс. руб. + % , после 3 месяцев испытательного срока 15 тыс. руб. + %. Почему это сразу было не озвучить? 3. Первое собеседование проходит аля совещание – человек 30 в Подробнее>>

21.12.2023 | положительный отзыв
Мама в восторге!!!

Сервис супер! Все как всегда на высоте! Собрали прекрасный букет! Доставили мамочке на день рождения. Она очень довольна! Букет красивый, цветы качественные. Спасибо большое команде!
Не нашла

16.03.2023 | положительный отзыв
Онлайн курс Валентины Игнатенко и Екатерины Филипенко "мама в деле" - Для старта в онлайн

Заработок прямо на курсе Была цель начать работать из дома, чтобы быть рядом с детьми. Не нравилась мне идея быть мамой выходного дня. Но не знала с чего начать, да и подписываться на не понятные курсы и тратить деньги впустую не хотелось. Этот курс открыл прям двери в этот мир онлайн. Курс разложен на короткие уроки, их удобно смотреть и нет каши в голове. Если к какому-то уроку нужно вернуться, это не составляет труда. Информация разложена вся по полоскам-без воды. Если что-то не понятно, есть общий чат с кураторами, они ...

11.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Наша Мама"

только название компании Подробнее>>

10.09.2023 | отрицательный отзыв
Мама и Малыш

Коллектив те еще поганки, прибывшие из колонии прямо в цеха, видимо сразу после выпуска…Но не все, есть некоторые адекватные. Начальство закрывает на это глаза, не помогает, не разбирается в ситуациях, которые происходят у нее на производстве. зп задерживают. Качество так себе, много раз сидела без работы (так как нет заготовок), постоянные споры кто и кому должен подать и принести… Шьют для беременных мам, швеи, которые болеют вич, как по мне это вообще не НОРМАЛЬНО! Начальник сидит в Москве, производство вообще не трогает, есть свое начальство в Ярославле. Очень жаль юных ...

02.08.2018 | отрицательный отзыв
Япона Мама, сеть кафе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работал в этой сети на протяжении нескольких лет. Лет пять назад здесь были одни из самых больших зарплат среди официантов. Да приходилось много работать, но ты точно знал что получишь хорошие деньги. Заработная плата выплачивалась всегда вовремя, отпускные выплачивались в полном объеме. их практически нет
описано выше

10.07.2023 | отрицательный отзыв
мама рома: «Итальянская кухня» нууу, слишком самоуверенное заявление.

Постараюсь лаконичней. Практически все, начиная, организацией труда, оформлением, рабочего пространства, обязанностей, ну и оплатой, собственно. Спасибо, что было вовремя, конечно, но приходилось ездить за своими же деньгами, ибо «черные». Конечно, есть ребята, которые трудятся там годами, но это пара тройка человек, и то на лице восхищением от своей работы не блещет. Одним словом, работала в общепите почти 8 лет. И это было худшее место на моем опыте (даже «Два берега» переплюнуло), и кстати, последнее.
Смешно, но вспомнить почти нечего)

15.12.2012 | отрицательный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв работника «мама» о работе в компании

1.Задержка серой зарплаты(жаловаться бесполезно-все подписывали договоры-четко написано за какую зарплату трудишся)!!!2.Совершенный пофигизм к сотрудникам-слово НЕ МОГУ -здесь произносить не принято.Так было со времен образования лаборатории-но раньше если люди работали как лошади-за это всегда платили во время.3.У многих нет понимания,что за всем ,что делает Гемотест-стоят жизни и здоровье людей(молодые сотрудники,просто полные дебилы пофигисты-и такие тоже есть)....и таких большинство!!!Был когда то сильный,профессиональный коллектив-а за такую зарплату остается работать только студентам-и,простите,дебилам-одни из которых еще молодые и неопытные,а вторым все пофигу!!!Читаю отзывы-и понимаю все, что там пишут-если бы я пришла сегодня туда ...
Условия работы,оборудование(оснащение)лаборатории.Такого опыта работы с таким оборудованием-мало где можно получить)))и все из за объемов работы-для кого то это плюс,для кого то минус)))