Онлайн курс Валентины Игнатенко и Екатерины Филипенко "мама в деле" - Для старта в онлайн

Заработок прямо на курсе Была цель начать работать из дома, чтобы быть рядом с детьми. Не нравилась мне идея быть мамой выходного дня. Но не знала с чего начать, да и подписываться на не понятные курсы и тратить деньги впустую не хотелось. Этот курс открыл прям двери в этот мир онлайн. Курс разложен на короткие уроки, их удобно смотреть и нет каши в голове. Если к какому-то уроку нужно вернуться, это не составляет труда. Информация разложена вся по полоскам-без воды. Если что-то не понятно, есть общий чат с кураторами, они всегда помогут и подскажут. Обучение построено таким образом, что сначала вы слушаете теорию, потом практика. В рамках курса вы составляете свое резюме и сопроводительное письмо( с этим отлично помогают наставники), вам предоставляют чаты для поиска работы. По завершению учебы выдают сертификат. На курсе я уже начала зарабатывать. Сейчас с пустая год, я имею не плохой заработок и нашла свое направление в котором развиваюсь! Спасибо большое, Валентина и Екатерина за старт, за пинок! Теперь я работаю там где хочу, с кем хочу и за сколько хочу! Я мои дети при мне

16.01.2019 | положительный отзыв
Mastergood, Мама Гочи, Мама Манана, Часапури

Noname:
Книгу КЗоТ HR Ольга глаза не видела . Ложь и гнилой коллектив с «шершавыми языками». Безграмотно говорящие на суржике люди — которые улыбаются в глаза и поливают помоями как только человек выходит из помещения . Главбух Алла врущий в глаза , если Вам не подошёл коллектив и вы не хотите продолжать там работать — при расчёте готовьтесь получить максимум половину заработанных денег . Трудовую без записи вернули через 2 недели после ухода при этом неся натуральный бред . Люди официанты , повара , бармены и другие порядочные люди не тратьте время на ничтожества . Подробнее>>

| положительный отзыв
МАМА - МАМА

Информация об организации подтверждена 2016-02-24 17:33:37 Подробнее>>

07.02.2016 | положительный отзыв
МАМА - Клиника Мама положительный отзыв

Хочу оставить положительный отзыв о персонале клинике и особенно о враче Самойловой. Более внимательного врача с медицинской точки зрения я не встречала. Спасибо ей большое. Мы стали родителями, родилась наша долгожданная Сонечка. Это была четвертая попытка эко и вторая попытка у Натальи Александровны. Спасибо эмбриологам! Они буквально вытащили наши эмбриончики! И спасибо волшебным средам. Уж не знаю чем они отличаются, но качество эмбрионов в Маме было намного лучше, чем в первой клинике. Подробнее>>

15.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника мама мама

АЛКОГОЛИКИ и пофигисты - эта работа для ВАС. Не я, моя дочь работала в этой компании. ДИКИЙ УЖАС. Сразу сделалась серо-зеленой. Приехать в гости, погулять на даче, даже не проси. Начала уговаривать уволиться, странное дело как зомби-работала с 8 до9 старалась, зеленела и зеленела. Уволилась когда собралась в отпуск купила билеты, путевку, но это никого не интересует, надо срочно разрулить ситуацию. Самим хохлам надрываться в лом. За все старания наплевали , обругали и т.д.Отдыхать нельзя а дегустировать собственную продукцию приветствуется. АЛКОГОЛИКИ и пофигисты - эта работа для ВАС.Развалите компанию изнутри. Не место таким на россиском рынке. Подробнее>>

10.04.2024 | положительный отзыв
Умида - отличный специалист в своем деле!

Умида, Вы превосходный специалист в своем деле. Благодарю вас за предоставленные знания и уникальный подход к обучению. Курс не только помог мне разобраться в инвестиционных возможностях, но и увеличил мою уверенность в собственных знаниях и навыках. Ваш труд открыл для...
Не нашла

30.01.2024 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Пришлось оформлять рассрочку по оплате за их услуги, но на самом деле

Обратилась к юристу для решения вопроса о разводе. Но их хваленый профессионализм подвел — юрист не явился на суд, а решение суда так и не пришло по почте уже в течение месяца. Более того, юрист не выходит на связь уже целый месяц и не отвечает на звонки. Работа юристов характеризуется низким качеством и отсутствием уважения к клиентам. Пришлось оформлять рассрочку по оплате за их услуги, но на самом деле они не выполнили свою работу в данном деле.

22.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО Гран: На самом деле не вакансия, а Вы являетесь потенциальным клиентом

Нашли мое резюме на просторах интернета, сами со мной связались, девушка Варвара, предложила мне вакансию специалиста в отдел ввода данных, обещала 5 ти днев рабочий график, 8 часов, зп от 100. Пригласила на собеседование в iq ( Москва сити), 8 этаж, офис 61. Пять дней после собеседования ходила на стажировку, по часу. При вопросе почему эти три способа получения данных нельзя мне показать за 1 день, мне объяснил сотрудник, мой куратор на обучении (Владислав), что за 5 дней все по полочкам ляжет и потом сразу трудоустройство. На каждом занятии ...

30.01.2024 | отрицательный отзыв
На самом деле это обман.

Мне первоначально пообещали составить жалобу на ЖКХ бесплатно по телефону. Позже, я был приглашен в офис, однако, когда я пришел туда, выяснилось, что это московский телефон обещает бесплатную помощь, в то время как в офисе предлагают такую услугу за 1500...

24.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО Руссоль: Почему бегут люди, возможно так на самом деле? Тупое начальство не умеют работать с людьмидми?

наверное никаких так плохо отзываются о руководителях
Не умеют работать с людьми