ООО Гран: На самом деле не вакансия, а Вы являетесь потенциальным клиентом

Нашли мое резюме на просторах интернета, сами со мной связались, девушка Варвара, предложила мне вакансию специалиста в отдел ввода данных, обещала 5 ти днев рабочий график, 8 часов, зп от 100. Пригласила на собеседование в iq ( Москва сити), 8 этаж, офис 61. Пять дней после собеседования ходила на стажировку, по часу. При вопросе почему эти три способа получения данных нельзя мне показать за 1 день, мне объяснил сотрудник, мой куратор на обучении (Владислав), что за 5 дней все по полочкам ляжет и потом сразу трудоустройство. На каждом занятии рассказывали о выгоде торгов на бирже и т д В итоге! Никакой работы они не предлагают! Предложили вкладывать деньги и пользуясь их услугами зарабатывать большие финансы от 20% в месяц доход от вложений! С их помощью))) так что вот так они придумали получать себе клиентов! Конечно, я их услугами пользоваться не стала т к изначально все на обмане!

08.01.2022
ООО ГРАН: Кидалова

Кидают зарплатой отдел кадров поют песню что все хорошо на самом деле лож все что люди пишут это правда условий нет начальник платит только своим. бесплатно работать едьте ооо гран Подробнее>>