09.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании МОНРО - СЕТЬ ОБУВНЫХ СУПЕРМАРКЕТОВ

Зарплата достойная, выплаты своевременные два раза в месяц. График плавающий, это удобно, можно совместить с личными планами. Есть возможность карьерного роста. Скидки на собственную продукцию. Подробнее>>

12.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гульнара о компании МОНРО - СЕТЬ ОБУВНЫХ СУПЕРМАРКЕТОВ

Никогда не писала. Но что-то навеяло. В компании нравится лояльное руководство, взаимопомощь между сотрудниками, возможность дополнительного заработка, удобный график работы. Зарплата своевременная. Годовые бонусы сотрудникам. Для тех, кто готов работать, учиться, развиваться - отличный вариант. Также должна отметить возможность карьерного роста. Подробнее>>

12.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гульнара о компании МОНРО - СЕТЬ ОБУВНЫХ СУПЕРМАРКЕТОВ

Никогда не писала. Но что-то навеяло. Достоинства - лояльное руководство, взаимопомощь между сотрудниками, возможность дополнительного заработка, удобный график работы. Зарплата своевременная. Годовые бонусы сотрудникам. Подробнее>>

30.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оксана о компании МОНРО - СЕТЬ ОБУВНЫХ СУПЕРМАРКЕТОВ

С приходом нового исполнительного директора Вяткина и финансового директора Гончаровой компания изменилась в худшую сторону, ориентирована не на получение прибыли от увеличения продаж, а на зкономию и в основном на зарплате сотрудников. Как руководитель Вяткин не тянет, скорее как завхоз. Одно то, что ранее Вяткин работал в обувной компании "Россита" на руководящей должности и компания благополучно разорилась, была куплена Титовым из "Обувь России", говорит о многом. Грамотные специалисты из "Монро" уходят и устраиваются на хорошие места благодаря высокой квалификации. Новые сотрудники в компании не задерживаются, требования и объем

Новосибирск

18.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лена о компании МОНРО - СЕТЬ ОБУВНЫХ СУПЕРМАРКЕТОВ

За года снизили заработную плату с 45 до 20 тыс, при этом сократили все прочие расходы приемки товара и разбраковки, девушки таскают короба бесплатно. Новички получают 7-12 тыс за месяц, после оплачиваемой двухмесячной стажировки. Обещают горы - по итогу не платят ! А директор филиала вообще бестолковая, поблажки в магазинах только где работают ее родственники, остальные магазины выживают как могут.

Архангельск

27.05.2022 | положительный отзыв
27.09.2011 | отрицательный отзыв
L`ОБУВЬ, сеть обувных магазинов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

слишком гнилая компашка.... мало того что офис находится в северном бутово,на каком то заброшенном складе... так еще и мадам которая набирает сотрудников,сначала предложила поработать 3 дня по 5 часов на одной из точек для того,чтоб понять надо ли мне это или нет.Но по истечению этих трех дней,она не позвонила.Получается бесплатно поработала и спасибо.Во вторых любая точка работает под прицелом видеокамер! ...так руки не сложи,в носу не ковыряй и т.д. Короче,другими словами жесть! никому не советую!
Компания как компания...

06.11.2011 | отрицательный отзыв
L`ОБУВЬ, сеть обувных магазинов - отзыв работника «Манечка» о работе в компании

НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ! УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ И ДЕНЕГ ВЫ ТУТ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ! Проработала у них 2 месяца и очень жалею , что сразу после стажировки не ушла. В магазине негде было поесть. Вообще, подсобка забита обувью. Но все неудобства компенсировал хороший дружный коллектив магазина. А вот когда я в их ОФИС попала!!!! Нас пригласили на тренинг, который ведет якобы тренер Чиганкова Александра. Эта тетенька такую муть несет в течении 8 часов!!! Еще и хочет, чтоб после этого мы сдавали какую-то аттестацию. Короче, не заснуть ...
Хороший коллектив в магазине.

15.12.2011 | отрицательный отзыв
L`ОБУВЬ, сеть обувных магазинов - отзыв работника «Тень» о работе в компании

Работаю давно, но уволиться не могу, понимаю, что такого цирка нигде и никогда больше не увижу, а мне его будет очень не хватать:) Самое главное - успеть утром на кухню за стол, что бы собрать все последние сплетни. В общем, если кому деньги не очень нужны, от мата уши не сохнут, а жить скучно, приходите к нам)) У нас тут весело)) Только не общайтесь с Олей Васильевой, она вам сразу всё расскажет и тогда будет неинтересно))
Весело, как в цирке:)

20.01.2012 | отрицательный отзыв
L`ОБУВЬ, сеть обувных магазинов - отзыв работника «клепка» о работе в компании

Вот тут столько написано про ч. и л. странно что никто про глафбуха с. невспомнил. Уж сколько она нам крови попила!!! Когда возникают проблемы ей никто даже звонить не хочит! Она сразу начинает орать как ненормальная как будто все должны быть бугалтерами и знать эти долбаные бумажки наизусть. В офис на собрание совсем ходить страшно! Переступаешь порог и как в змеятник попадаешь! С. с порога слышно! Ну а чего еще можно ждать от человека с неустроеной личной жизнью!!! Это не компания а сборище маральных уродов! Работаю тут ...
Ну нету в этой компании ничего положительного.!!!