03.04.2015 | положительный отзыв
Компания Булгар-Стом, стоматологическая клиника

Гость:
Это все до первой серьезной проблемы, как коснется разводят руками и говорят нужно удалить и ставить имплант. Опять же срубить по больше.!!! А ретсепшине сидит Сабака Баскираильди, тоже улыбается до поры и времени.

Казань г., Правобулачная ул., д. 33

23.03.2017 | положительный отзыв
Компания Булгар-Стом, стоматологическая клиника

Валентина:
Обращалась в эту клинику, чтобы поправить шину. Со мной работала пародонтолог, сработала на тяп-ляп, через каждую неделю я приходила вновь, чтобы укрепить отходившую шину. На третий раз мое терпение закончилось, я обратилась к главрачу, который объявил мне, что идите вы....к тому доктору, который вам ее устанавливал. Пришлось ехать в другой город, к тому самому доктору. Осмотрев работу казанского коллеги он был в ужасе, сказал что участок не обработан и естественно ничего держаться не будет, посоветовал обратиться в Управление здравоохранения Татарстана.

Казань г., Правобулачная ул., д. 33

25.06.2022 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника SMILE STOM (Смайл Стом) Владивосток

Люблю свою работу! Опыт правда у меня небольшой но помощь здесь колосальная. Всегда поддержка от коллег и руководства. Вот с ними мне точно повезло. Такие все хорошие и спокойные, словно настоящая семья. Зарплата нормальная, все как надо по моей работе и сложности. А главное что условия у нас хорошие. ...

Владивосток

19.06.2022 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника SMILE STOM (Смайл Стом) Владивосток

мне все нравится!
Хорошая клиника с дружной командой. Приятно что руководство о нас заботится. Никогда просто так не бросит в трудной ситуации, помогает в решении многих вопросов. Даже когда «на ковер» вызывает совсем нестрашно идти. Знаю что это только по делу. А вообще у нас все спокойно и дружно, вместе часто собираемся, нет высокомерия. С ЗП не обижают, выплачивают ...

Владивосток

23.10.2018 | отрицательный отзыв
Экстра-Стом отзывы - Не умеют делать съемные протезы

По отношению к пациентам 5+. Лечащим врачам 5+. По съемным протезам 2-. Мало того, что ставили его больше месяца, переделывали сам протез и в конце концов уехала с куском пластмассы во рту, которым до сих пор так и не могу жевать, протез натирает до крови, сама пластмасса деформирующаяся. Скорее всего некачественный материал. Вернуться назад уже не могу, итак весь отпуск был испорчен, ходила как на работу каждый день и через день, создавал видимость бурной деятельности. Выбросила деньги на ветер. Да еще и цены с потолка не соответствуют прайслисту. Подробнее>>

30.03.2022
"Норд - стом" - негативный отзыв

Частенько размещают объявления о наборе администраторов без требований к стажу, медобразованию, возрасту, обещают бесплатное обучение. В реальности сидит какой-то замызганный лохматый дед в грязном пыльном костюме с брюханом. Загоняет дичь про конкурс. Затем они опять выставят объявление заманивая бесплатных дурочков. В разговоре демонстрирует явное неуважение к соискателям, додумывает отсебятину, оскарбляют обратившихся. О результатах сообщает сообщить через неделю и т.д. Не Подробнее>>

19.07.2018 | отрицательный отзыв
Эстетик-Стом отзывы

Аделя Хабибуллина:
Хотела удалить зуб мудрости, врач осмотрел меня, с первого взгляда очень понравился, объяснил мне мою проблему, при которой необходимо сделать комп.томографию. Сделать нужно было в другой клинике, так как в этой не было необходимого оборудования, после чего прислать томографию им на почту , чтобы врач посмотрел и мне перезвонили на какой день можно было записаться. И тут началось самое интересное. Отправила томографию, звоню - женщина на том конце провода довольно грубо отвечала, кормила завтраками, что врач посмотрит и перезвонит. Звонила еще раз, были какие-то нелепые отмазки, что якобы им не прислали мою томографию (не знаю кто должен был прислать,если я отправила ее сама на указанный ими адрес), сказали, что перезвонят, но конечно никто не позвонил. Зачем тогда было направлять меня на компьютерную томографию? Создалось впечатление, что просто в договоренности с этой клиникой и делают им прибыль. Не могу конечно оценивать профессиональные качества врача, но клиентоориентированнотсть,сервис на нуле. Даже в бесплатных поликлиниках лучше в этом плане!

г Казань, ул Гарифа Ахунова, д 2

26.01.2015 | положительный отзыв

Таня Парманова:
Савельева Наталия ОлеговнаМне все очень понравилось!Безболезненно,персонал очень вежливый .Спасибо большое!

12.09.2017 | положительный отзыв

Александр Тихонов:
Хочу поблагодарить прекрасного доктора-ортодонта Литвякову Валентину Васильевну за ее старания, которые она приложила для того, чтобы я мог "сверкать" своей улыбкой. За 2 года было исправлено все что только можно, да и по ценам все адекватно. Качественный подход к лечению и обслуживанию меня действительно не мог не порадовать! Еще хочу передать большое спасибо доктору-стоматологу Альжержави Манафу, который качественно и быстро вылечил мои больные зубы. В общем всем рекомендую обращаться именно в эту клинику!

13.09.2017 | положительный отзыв

Ольга:
Большое спасибо врачу Морозову Ивану Дмитриевичу и ассистентке Екатерине за безболезненное и быстрое удаление зуба мудрости (а боялась я и переживала очень)! В клинике позитивная, дружелюбная атмосфера, администраторы улыбчивы, приветливы! Мне все очень понравилось! С удовольствием, буду рекомендовать клинику ПримаСтом!