02.02.2024 | отрицательный отзыв
Опытно-конструкторское бюро Электроавтоматика имени П.А. Ефимова

работают целыми семьями на этом заводе, тем самым вытесняют новых лизать [censored] тут норма, иначе не получишь повышения можешь сидеть как дурак 6 8 лет на одной должности задержка зарплат, а особенно не правильный подсчет зарплат, часто ошибаются на 3 5 тыс. по итогу ничего не вернут. зарплатный банк не делает никаких привелегий для сотрудников и тем самым дурит людей. навязывание принудительно карточек для аванса. предприятию удобен тот банк, где можно свои денежки отмывать по тихому (точнее вашу зарплату :) ) Да да, есть карта зарплатная какого то вшивого банка ...
1. Коллектив, говорю в целом о классных людях, с которыми я смогла познакомится тут. Таких людей мало, в основном это молодеж. Про людей от 40 лет я промолчу. Вот и все :)

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Электроавтоматика

Скотское отношение к рабочим. Когда руководству нужно чтобы люди оставались после 17.00, вместо того чтобы стимулировать материально, оказывают давление. Появляется приказ о работе в выходные дни, которого даже никто не видел, вначале говорят людям расписаться, а потом рассказывают за что расписались. Ни о какой двойной оплате конечно же ни может быть и речи, а если не выйдешь по "приказу" могут поставить прогул и уволить по статье, и ничего потом не докажешь.
Своевременная зарплата, комната для приема пищи.

17.09.2022
Опытно-конструкторское бюро Электроавтоматика имени П.А. Ефимова

Элавт очень большое и старое предприятия. Есть как "курортные" так и "рабские" должности, тут уж как повезет, но несладко живется тут почти всем. Сотрудники старой закалки занимают свои посты еще со времен Союза, а вот молодым приходится туго, текучка. Тебя считают дурачком, который жизни не нюхал, а значит тебе можно хамить и вести себя снисходительно. Особенно, что касается общения с Подробнее>>

14.10.2021
ОКБ Электроавтоматика им.Ефимова

Проработала в «ао окб «Электроавтоматика» им. п.а. Ефимова 3 года,так что думаю,мне есть о чём рассказать. Я пришла на окб сразу после колледжа(во время обучения проходила там производственную практику(неоплачиваемую) и после неё меня позвали устроиться к ним работать).Изначально оговаривали трудоустройство в один отдел,по факту устроили совершенно в другой,ну да ладно.Говоря про благоустроенность и условия работы расскажу несколько фактов,с которыми я Подробнее>>

23.07.2019
ООО ТД ЭЛЕКТРОАВТОМАТИКА

Обманывают при поставке. В первые вижу компанию, которая так громко о себе заявляет и так не дорожит своей репутацией. Подробнее>>

12.06.2018 | положительный отзыв
ООО "Электроавтоматика"

Серая зарплата, (белую часть выплачивали вовремя, черную часть, равную 2/3 общей - только за первые 2, 5 месяца - в первый раз объяснили трудностями с заключением очередного договора, а дальше - без каких-либо объяснений), только срочные трудовые договора на полгода ("А нам так удобнее"). Абсолютно наплевательское отношение к сотрудникам. При этом: "Мы всегда выполняем свои обязательства, еще не было случая, Подробнее>>

03.01.2015 | положительный отзыв
ООО "Электроавтоматика" отзыв сотрудника anonimous

Отпраляют насильно в отпуск, оплачиваемый, и неоплачиваемый - за свой счет, в январе, каждый год! Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Электроавтоматика"

Директор (он же хозяин) Росляков М. Трусливая, хитрая и подлая личность. На словах заявляет, что рабочие отношения строятся на доверии. Деньги на приобретения материала даёт с лёгкостью, отчёт особо не спрашивает. Но при этом сдать отчёт составляет сложность по причине не зависящей от работника. По началу директор непосредственный руководитель. Через короткое время появляется его зять. Который всеми правдами и не Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
ЭлектроАвтоматика

Желаете работать за копейки? Вам сюда!!! При устройстве на работу сулят златые горы-в итоге кучка дерьма!Месяц-другой вроде бы всё путём....Потом начинается-неоплата проезда по работе,штрафы(типа плохо сдал экзамены по ТБ)урезание доплат-в Тынде полгода платили за удалённость 50%-теперь нет:во Владивостоке то же самое, В Красноярске даже не обещают,в Магадане бОООльшой вопрос.При задолженности работнику 3000-5000р. можно месяцами получать огрызки 200-500 р.Например,приехав во Владивосток,служебной Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
Электроавтоматика

Предлагают оплатить обучение,естественно после ты должен отработать,уволится-значит выплачивай.Начинают посылать в самые злополучные места,а так как длительные задержки зарплаты, остаёшься в полном дерьме... Ребята пробовали бастовать так их всех поувольняли...Набирают людей с институтов у которых опыта мало,а гонору немерено.Ссылаются на то что в других организациях также,но ребята кто уволился находят намного лучше условия. Подробнее>>