Опытно-конструкторское бюро Электроавтоматика имени П.А. Ефимова

Белая ЗП Коллектив (не везде) Выгодная ипотека в банке, который начисляет ЗП Оборудованы места для курения прямо в здании (но из за них воняет на всех этажах) Вкусная недорогая столовая прямо на предприятии Кое где сделан ремонт

Элавт очень большое и старое предприятия. Есть как "курортные" так и "рабские" должности, тут уж как повезет, но несладко живется тут почти всем. Сотрудники старой закалки занимают свои посты еще со времен Союза, а вот молодым приходится туго, текучка. Тебя считают дурачком, который жизни не нюхал, а значит тебе можно хамить и вести себя снисходительно. Особенно, что касается общения с "верхушкой". К тому же, начальник отдела может позволить себе все, что ему заблагорассудится, и, как правило, эти должности от и до "блатные". Ни о каком карьерном росте не может быть и речи. Как пришел на одну должность так с ней и уволишься, если ты простой и честный сотрудник. Хорошие кабинеты и рабочие места предусмотрены только для руководителей. Обычный человек будет работать в неотапливаемом цеху или в таком же холодном здании. Зимой батареи всегда были слегка теплые. Само здание в печальном состоянии, ремонта не видело еще со времен ссср, повсюду советские плакаты (это не минус). Территория убирается плохо. Разбиты дороги, полная разруха. Летом грязь, а зимой замерзшая грязь и сугробы + ледяные ступеньки. Каждое утро и под конец рабочего дня шмон на кпп. И не дай бог если охране что то не понравится. Мой вердикт: молодежи устраиваться туда не советую, зря потратите время. На моей памяти худшее место, в котором доводилось трудиться. Если уже повидали жизнь и сможете на хамство отвечать тем же можете попробовать, но есть ли в этом смысл? Зарплату достойную вы все равно там не увидите

02.02.2024 | отрицательный отзыв
Опытно-конструкторское бюро Электроавтоматика имени П.А. Ефимова

работают целыми семьями на этом заводе, тем самым вытесняют новых лизать [censored] тут норма, иначе не получишь повышения можешь сидеть как дурак 6 8 лет на одной должности задержка зарплат, а особенно не правильный подсчет зарплат, часто ошибаются на 3 5 тыс. по итогу ничего не вернут. зарплатный банк не делает никаких привелегий для сотрудников и тем самым дурит людей. навязывание принудительно карточек для аванса. предприятию удобен тот банк, где можно свои денежки отмывать по тихому (точнее вашу зарплату :) ) Да да, есть карта зарплатная какого то вшивого банка ...
1. Коллектив, говорю в целом о классных людях, с которыми я смогла познакомится тут. Таких людей мало, в основном это молодеж. Про людей от 40 лет я промолчу. Вот и все :)