20.04.2018
Отзыв сотрудника Каскад о компании ПАО ЦНПО "КАСКАД"

интересная работа

Белгород

04.11.2020
Каскад-НН-Авто

Трудовой кодекс там и не соблюдают, как написано в вакансии. И зарплаты как в вакансии вы не увидите ближайшие 2 года точно, 25 будет потолком. Руководитель отдела продаж тот ещё тихушник Упырь, помощи вы от него не дождетесь, максимально убил в себе исполнителя, сидит весь день, тупит в телефончик, либо уходит в другой кабинет по телефону трещать, максимально скрывает информацию Подробнее>>

29.10.2020
КАСКАД НН АВТО

Все, что пишет Моталова и. в вакансии не соответствует действительности. Серая з/п, никакого тк там не соблюдается, зп 20 25тр, чтобы больше заработать, надо отпахать года два не переча руководству. Административный или отгул не знают что это такое, все идёт в счёт отпуска, сотрудники старые там отпуска гуляют беря пятницы, а иногда и вместе с четвергом это шик, аж целых

28.09.2020
каскад нн авто

Беда а не организация.Все там плохо людей держат за скот.

17.09.2020
ООО Каскад-НН-Авто

в этой компании кидают с последней зарплатой, а точнее с ее серой частью. Камеры наблюдения даже в кабинетах. Обед 30 минут, в нарушение трудового кодекса, но я забивал болт на эту хрень объяснять бесполезно про законный обеденный перерыв в 1 час броня)) Нижний ящик в рабочем столе для личных вещей только нижний!))) иначе Штраф это Жара, я как такое услышал,

28.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Каскад-НН-Авто

Довелось побывать на собеседовании в этой компании, на должность «менеджер по продажам автозапчастей», впечатления об этой компании остались негативные. На входе в помещение у них там находиться ведро с бахилами, табуретка и надпись на стене, с просьбой их надеть, то ли там экономят на уборщице, то ли помешены на чистоте. Я пришел пораньше назначенного времени, на что кадровичка выразила свое недовольствие, предоставила бумажку-анкету для заполнения своей автобиографии (насколько мне известно, когда просят заполнить анкету, то это шарашкина кантора), заполнил, отвели в приемную, затем пришел РОП, в дешевом, темно-синем пиджаке, плохого кроя и начал скрупулезно расспрашивать о мое трудовой деятельности, с недоверием, как будто я преступник: -), ответил на все его вопросы, сообщил о том, что у меня есть несколько портфолио

09.06.2020
ООО "КАСКАД - НН-Авто"

После сокращения из-за пандемии коронавируса остался без работы. Находясь в поисках работы в интернет-пространстве, наткнулся на объявление по вакансии кладовщик в эту фирму. Созвонился и договорился на собеседование. Собеседование проводила Мотолова Ирина. Рассказывала все красиво и гладко и я попался на их удочку и решил выйти на работу. Теперь перейду к + и - работы у них на мой скромный Подробнее>>

19.12.2018
ООО Каскад-НН-Авто

Довелось побывать на собеседовании в этой компании, на должность "менеджер по продажам автозапчастей", впечатления об этой компании остались негативные. На входе в помещение у них там находиться ведро с бахилами, табуретка и надпись на стене, с просьбой их надеть, то ли там экономят на уборщице, то ли помешены на чистоте. Я пришел пораньше назначенного времени, на что кадровичка выразила свое Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

08.04.2024 | отрицательный отзыв
Каскад инфра: Кидалова

Все . Плохое питание , плохие условия проживания , не выплата заработной платы 2 месяца, устраивался за 240 монтажником в итоге 110 ,