Каскад-НН-Авто

Трудовой кодекс там и не соблюдают, как написано в вакансии. И зарплаты как в вакансии вы не увидите ближайшие 2 года точно, 25 будет потолком. Руководитель отдела продаж тот ещё тихушник Упырь, помощи вы от него не дождетесь, максимально убил в себе исполнителя, сидит весь день, тупит в телефончик, либо уходит в другой кабинет по телефону трещать, максимально скрывает информацию для сотрудников как от руководства так и от поставщиков. Максимально переложит ответственность на вас инициатива наказуема будете платить(по полной) и каятся за возникшие косяки. За эти деньги вы будете выполнять максимальный объем функций, которые не должны, но придется максимальная оптимизация персонала и его функций меньше людей и больше обязанностей за 25 тр, при этом зп серая. Также надо будет выходить в дежурную субботу, но зп за выход в выходной день у вас будет как обычный рабочий день+несколько копеек сделки. На должностях типа мастера,слесаря, токаря вообще веселье, постоянно что то обещают и соответственно не выполняют, постоянное недовольство и текучка.

28.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Каскад-НН-Авто

Довелось побывать на собеседовании в этой компании, на должность «менеджер по продажам автозапчастей», впечатления об этой компании остались негативные. На входе в помещение у них там находиться ведро с бахилами, табуретка и надпись на стене, с просьбой их надеть, то ли там экономят на уборщице, то ли помешены на чистоте. Я пришел пораньше назначенного времени, на что кадровичка выразила свое недовольствие, предоставила бумажку-анкету для заполнения своей автобиографии (насколько мне известно, когда просят заполнить анкету, то это шарашкина кантора), заполнил, отвели в приемную, затем пришел РОП, в дешевом, темно-синем пиджаке, плохого кроя и начал скрупулезно расспрашивать о мое трудовой деятельности, с недоверием, как будто я преступник: -), ответил на все его вопросы, сообщил о том, что у меня есть несколько портфолио

Россия, Нижний Новгород