13.09.2021
Расходные Материалы ( РМ )

1 Полное не соответствие предложения , на собеседование говорят одно , а потом при трудоустройстве оказывается , что тебя берут совсем на другой формат работы .2 зп серая ( сами руководители путаются на собеседовании сколько белой сколько серой )3 трудоустройство только после обучения . ( стажировка бесплатная , хоть и говорится что всё оплатят )4 Подробнее>>

03.10.2018
Отзыв о работодателе «Расходные материалы»

На мой личный вкус «минус» – это отсутствие отдельных кабинетов и перегородок в офисе, но и это дело вкуса. Кому-то нравится.
Те, кто пишет отрицательные отзывы, наверное, просто не работали в других компаниях. Работаю уже почти год и, на мой взгляд, плюсы очевидны: - Нормированный рабочий день. За всё время работы я задержалась только один раз и то по собственной инициативе. Никто меня не просил об этом и уж тем более не заставлял! - Дешевые и вкусные обеды в ... Подробнее>>

29.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Расходные материалы

в объявлении надо указывать водитель-торговый представитель,водитель-проводящий презентации дорогих пылесосов за 150000 т.р.

09.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Расходные материалы

Добрый день!Хотелось бы оставить отзыв о компании "Расходные материалы",чтобы может быть экономить Ваше время.Увачаемые соискатели!.Во-первых компания находится очень далеко м.Перово ,еще и мин.15 идти пешком.По условиям-обращаю Ваше внимание,на,то ,что Вы в первый месяц получите только аванс в размере 15 000 руб.,все остальное получите через месяц.То ,что меня поразило,это доставка клиентом товара ,за ,ВНИМАНИЕ,!!!за счет менеджера,это правда.Если вы в течении 2 месяцев не выполните план ,в размере 5000 дол.( в компании все в валюте),вас либо попросят,либо оставят без оклада.На собеседовании уточняйте все подробности по зарплате,по условиям.Начальник отдела (Наталья)-это тихий ужас!но,увидите сами.Удачи в поиске! Если у Вас нет готовой базы,лучше поищите что-нибудь получше!!

09.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Расходные материалы

Добрый день! У меня остался крайне негативный отзыв о компании "Расходные материалы".Пришла на собеседование вовремя.Попросили посидеть в переговорной,подождать 5 мин.Ужас! Вы не поверите! Я просидела почти час! Потом заходит женщина"начальник отдела",и просит заполнить анкету на 15 мин.Я все понимаю,всякое может возникнуть,но,неужели нельзя было,дать мне эту анкету,когда я сидела и ждала.Меня это очень обидело.Они не уважают соискателей.Обо мне никто не вспомнил.!!!!!!

07.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Расходные материалы

В компанию пришла с позитивом, но поработав немного....поняла,что не всё так красочно, убило то что доставка идёт за счёт менеджера до ТК, так нас ещё и умудрялись обманывать, прибавляя по 50-100 долларов за месяц, обещенные проценты за привлечение клиентов приходилось, что называется выбивать, пересчитывать и бороться за каждую сотню рублей, а уж о старшем менеджере Евгении вообще вспоминаю с ужасом, одни упреки, обвинения,заспинная игра и гадкие отзывы о своих же коллегах,унижение не только профессионального характера но и переходя на личности. Людей не ставят ни во что, люди для них мусор.Людей увольняют в один день, естественно без предупреждения.На больничный не имеешь право идти, так только если на два дня отлежать или пиши заявление. Опытных сотрудников увольняют одним днём .Никого не ценят.

21.01.2016 | положительный отзыв
ООО "Расходные материалы" (Россия, Владимир) - Качественно, быстро, надежно

Оперативно, качественно, компетентно Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «расходные материалы»

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Расходные материалы

Главный минус - неадекватное начальство. Есть там такой Бондаренко Валерий Станиславович - истерики по любому поводу, может целый день просидеть на месте и все время смотреть в твой монитор. Комментирует телефонные звонки, запросто может матом послать, разговаривает на сильно повышенных тонах, я бы сказала, без конца орет. На пару с директором Дмитрием Константиновичем отпускают пошлые шуточки про торговых представителей. Также Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
ТД "Расходные материалы"

ТД "РМ" имеет филиал под названием "Сервис-Принт" на работу в эту контору лучше не устраиваться. Трудовой договор вы в глаза не увидите, обещают зп одного уровня, но выплачивают всегда меньше (повесят все что угодно лишь бы выплатить меньше) и каждый месяц в разное время (есть деньги в кассе - заплатят, нет денег - ждите когда будут). Сейчас ищут менеджера с Подробнее>>