19.03.2022
МУП "ГЭТ" - негативный отзыв

Мизерная зарплата...электрики и слесаря зарабатывают по 14-17 тыс.рублей.В основном,75% работают пенсионеры,или делают вид что работают,у них ведь з/п + пенсия.Основной груз работы ложится на более молодых ребят,из за пенсионеров приходиться работать и за себя и "за того парня"... Начальство пофигисты,день прошёл и ладно,по вопросам касающихся работы говорить с ними толку нет. Директор "ушёл на дно" и только утром "выплывает",делает обход Подробнее>>

25.11.2015 | отрицательный отзыв
МКП ГЭТ Правобережный филиал Трамвайного депо

Положительного можно назвать лишь то, что ты бесплатно ездишь на электротранспорте и жрать по дешевке в столовке. Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МКП ГЭТ Правобережный филиал Трамвайного депо»

1 Отвратительный условия работы, вагоны на 5, 11 и 14 маршрутах холодные, приходиться одевать тулуп, чтобы элементарно не кинуть копыта 2 Отсутствие туалетов на конечках, более менее приемлемых 3 Беспредел среди контролеров, постоянные стычки из за того, что им вечно что от не нравиться, то конечный билет на катушке плохо видно, то не число билетов на "терминале" и на катушке не совпадает 4 Не дают разменных денег, вечно приходиться ужом крутиться, чтобы найти разменные деньги 5 НЕВООБРАЗИМО МАЛЕНЬКАЯ ЗАРПЛАТА!! В объявлении указано было 8 000 р, на руки в итоге выдавали 3123 рубля. Сейчас ситуация такая, что платят только МРОТ, и то стараются недоплатить 100-200 рублей 6 Нет постоянного вагона и маршрута, результат сказывается на зарплате 7 Больничные оплачиваются как попало, если долго болеешь, вообще готовы уволить 8 Начальство пофиг, как ты работаешь, лишь бы ты вез план, но план везти нереально, потому что каков он-никто не ... Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Муп "ульяновскэлектротранс" - Муп "ульяновскэлектротранс"

Здравствуйте, сегодня с семьей ехали на троллейбусе №64 по 9 маршруту (примерно около 5 вечера), и нас обслуживала мягко говоря не очень вежливая кондуктор. Мы сели на троллейбус, проехали 1 остановку, все оплатили. Подошла кондуктор и объявила нам что мы приехали на конечную и должны "" слезть быстро или заплатит ей еще" Мы хотели разобраться в ситуации, так как не Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв
МУП «Теплоэнерго Семилуки»

Директор как мешок, делает вид своей важности, а на самом деле в мешке скрывается забитый мальчик, который никак не может руководить, а очень хочется…тренинги вам не помогут, потому как не дано, но прятаться за матерой теткой главбухшей хорошо получается. В целом получается очень не приятный тесный коллектив самовлюбленных, которые за счет унижения других пытаются самоутвердиться. Это все сильно мешает работе муниципального предприятия
Я приходила работать, но не долго, мягко стелят, жестко спать

05.12.2023 | отрицательный отзыв
МУП «Теплоэнерго Семилуки»

Мало того что последние три года а в этом особенно мерзнет не только наш дом но и большинство домов в семилуках администрация ссылается на плохую работу управляющих компаний, но с нашем тсж нам показали распечатку с приборов учета тепла в ней отчетлиао видно что котельные экономят на жителях подают заниженную температуру в батареи более чем на 10 градусов, и как оказалось что такая ситуация по всему городу. В нашем доме конечно стоит прибор учета тепла но экономия не такая значительная сколько приходится сжигать электричества обогревателями Директор Устинов хамло И еще ...
Я не являюсь работником этого предприятия и никогда не хотел бы им стать, я многострадальный житель как и все в этом городе, причем не только отапливаемые от котельных суп Теплоэнерго семилуки

20.10.2023 | отрицательный отзыв
МУП Центртранс

Проходите мимо этой организации. За человека тебя не считают,за специалиста подавно… ты просто раб! Рыба гниет с головы… Бегите, никому не советую там работать. Текучка бешеная, морально атмосфера невыносимая. Проводят беседу с подчиненными о том,что ни с кем в организации общаться нельзя, разговаривать нельзя иначе сразу будешь наказан руководством)) в общем, никогда такого не встречал за свою жизнь… если увидят,что ты с кем то из сотрудников стоишь и обсуждаешь мгновенная кара.

25.09.2023 | отрицательный отзыв
МУП «Теплоэнерго Семилуки»

Предприятие было не плохое, слаженный коллектив, но Подробнее>>

24.06.2023 | отрицательный отзыв
12.02.2023
МУП Сочиавтотранс

Самая ужасная шарашкина контора. Водителей за рабов держат, шрафуют за все, планы - неимоверные. Не собрал план - фиг тебе, а не зарплата. Одни бегут, других набирают. Месяц отпахал, как раб на галерах, а тебе три копейки заплатили. Сейчас, конечно, все скажут - не нравится, не работай. А кто тогда работать будет? Есть кучка, которой платят, более или менее. Остальные - расходный материал. Отдельное слово про автопарк. Как показала практика, тормоза могут отказать в любой момент. И тут уже судьба пассажиров зависит от профессионализма водителя. Но руководству этой шараги дела до этого нет, они сами на автобусах не ездят
Не имеется ...

Сочи