МУП «Теплоэнерго Семилуки»

Мало того что последние три года а в этом особенно мерзнет не только наш дом но и большинство домов в семилуках администрация ссылается на плохую работу управляющих компаний, но с нашем тсж нам показали распечатку с приборов учета тепла в ней отчетлиао видно что котельные экономят на жителях подают заниженную температуру в батареи более чем на 10 градусов, и как оказалось что такая ситуация по всему городу. В нашем доме конечно стоит прибор учета тепла но экономия не такая значительная сколько приходится сжигать электричества обогревателями Директор Устинов хамло И еще не мало важный вопрос у нас что в городе война??! Весь город в окопах с парящими трубами не пройти не проехать

Я не являюсь работником этого предприятия и никогда не хотел бы им стать, я многострадальный житель как и все в этом городе, причем не только отапливаемые от котельных суп Теплоэнерго семилуки

24.12.2023 | отрицательный отзыв
МУП «Теплоэнерго Семилуки»

Директор как мешок, делает вид своей важности, а на самом деле в мешке скрывается забитый мальчик, который никак не может руководить, а очень хочется…тренинги вам не помогут, потому как не дано, но прятаться за матерой теткой главбухшей хорошо получается. В целом получается очень не приятный тесный коллектив самовлюбленных, которые за счет унижения других пытаются самоутвердиться. Это все сильно мешает работе муниципального предприятия
Я приходила работать, но не долго, мягко стелят, жестко спать