06.02.2022 | положительный отзыв
Компания по банкротству

Благодарю за помощью в оформлении банкротства! Процесс завершён в мою пользу! Результатом (освободили от всех кредитных обязательств) доволен. Юрист Елена, вы просто супер профессионал! Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
Грамотные юристы по банкротству

Помогли оформить банкротство, отстояли перед 2-мя банками. Спасибо, доволен работой юристов и итогом процесса. Долги списали полностью, без каких-либо претензий. Подробнее>>

03.08.2021 | положительный отзыв
консультация в ростове по банкротству

Результатом я очень доволен, хотя были большие сомнения. Но ребята справились спасибо Подробнее>>

30.07.2021
Отзыв : Билетиз-федеральная онлайн-платформа по банкротству

На своем личном опыте убедился, что компания надёжная и действительно оказывает реальную помощь в процедуре банкротства. К вопросам клиентов подходят индивидуально, практически все вопросы по судам решают самостоятельно. В моём случае результаты были видны быстро, сначала из банка перестали звонить, потом сняли запрет на выезд за границу ну и как итог суд признал меня банкротом и списал долги. Всей команде БилетИз работавшей по моему делу я благодарен, цена вопроса была умеренной, а результат такой каким я ожидал.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Билетиз-федеральная онлайн-платформа по банкротству

Благодаря отличной работе компании я распрощалась со своими долгами по трём кредитам, меня признали банкротом и списали долгов в общей сложности больше чем на миллион рублей, у меня как гора с плеч упала, спасли меня от жизни в постоянном страхе.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Билетиз-федеральная онлайн-платформа по банкротству

Разрулили мои долги в течение 7 месяцев, работали через кабинет онлайн-банкротства, так что ездить в офис не пришлось. За услуги заплатил менее 2% от суммы своего долга, дополнительных оплат в суд не делал, все было включено в сумму гонорара. То, что Билетиз обещали в начале - выполнили в полном объеме. В конце сотрудничества получил дельный совет от своего менеджера Андрея - "жить по средствам и не залезать в долги". Like!

19.03.2021
Отзыв : ОК Банкрот - федеральная сеть по банкротству граждан

Раз уж все пишут город где поомгли, тогда ловите мой отзыв об ОК Банкрот Екатеринбург. Несколько лет назад открыл свое дело, на развитие которого брал кредит на два миллиона рублей. Бизнес не пошел, но кредит я старался выплачивать, до определенного момента. Выплатил больше половины и начались проблемы с финансами, не смог продолжить выплаты, связывался с банком, просил пойти на встречу и пересмотреть договор, чтоб снизить сумму ежемесячной выплаты. ничего не добился, начали звонить коллекторы с угрозами мне и семье. Чтоб это прекратить и избавиться от нападок банка, обратился сюда чтоб оформить банкротство. По тому что иного выхода я не

Россия, Москва, Шаболовка, 23

19.02.2021
Отзыв : ОК Банкрот - федеральная сеть по банкротству граждан

Я сейчас еще нахожусь в активной процедуре признания банкротства. История просто и банальна. Брал деньги в нескольких банках на бизнес и на машину. Предприятие даже в ноль так и не вышло, только убытки. С постоянной работы я ушел ради собственного дела, да и сторонних заработков не было. Высокооплачиваемую, да хотя бы даже просто оплачиваемую работу я найти уже не смог. А за копейки идти смысла не было. Поэтому и пошел в компанию Ок Банкрот - выхода не было. Собственно не все так страшно, как я думал. Да есть некоторые недостатки в статусе банкрота и даже существенные, но хотя бы

Россия, Москва, Шаболовка, 23

10.11.2020
Возврат долгов НПК Юлташ в судебном порядке. Подан иск о банкротстве .Опытные юристы .89196743327 Юрист по банкротству.

возврат долгов в судебном порядке. подан иск о банкротстве НПК Юлташ. 89196743327 Юрист по банкротству. Подробнее>>

10.04.2019 | отрицательный отзыв
Mp-Store отзывы - Не подвергайте свой бизнес банкротству

Убедительная просьба к Владельцу этого сервисного центра заменить персонал- это я конкретно о ваших продавцах консультантах, им бы только на рынке булочками торговать, а не с людьми общаться. Не подвергайте свой бизнес банкротству, ведь клиенты это ваш источник дохода, который потихонечку убивают ваши сотрудники. Спасибо за внимание. Подробнее>>