Россия, Москва, Москва ул. Лётчика Бабушкина, дом 1, корпус3

На своем личном опыте убедился, что компания надёжная и действительно оказывает реальную помощь в процедуре банкротства. К вопросам клиентов подходят индивидуально, практически все вопросы по судам решают самостоятельно. В моём случае результаты были видны быстро, сначала из банка перестали звонить, потом сняли запрет на выезд за границу ну и как итог суд признал меня банкротом и списал долги. Всей команде БилетИз работавшей по моему делу я благодарен, цена вопроса была умеренной, а результат такой каким я ожидал.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Билетиз-федеральная онлайн-платформа по банкротству

Благодаря отличной работе компании я распрощалась со своими долгами по трём кредитам, меня признали банкротом и списали долгов в общей сложности больше чем на миллион рублей, у меня как гора с плеч упала, спасли меня от жизни в постоянном страхе.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Билетиз-федеральная онлайн-платформа по банкротству

Разрулили мои долги в течение 7 месяцев, работали через кабинет онлайн-банкротства, так что ездить в офис не пришлось. За услуги заплатил менее 2% от суммы своего долга, дополнительных оплат в суд не делал, все было включено в сумму гонорара. То, что Билетиз обещали в начале - выполнили в полном объеме. В конце сотрудничества получил дельный совет от своего менеджера Андрея - "жить по средствам и не залезать в долги". Like!