28.10.2019
Билетиз, онлайн - банкротство

Илья Е:

Единственные кто взялся за мой запущенный случай и помогли решить вопрос с банкротством избавив от постоянных звонков коллекторов и бешенных процентов по кредиту. Компания отработала каждый заплаченный рубль на все 1000%. Рад что обратился именно к ним. ...

Москва, Летчика Бабушкина улица, 1 к.3

19.03.2021
Отзыв : ОК Банкрот - федеральная сеть по банкротству граждан

Раз уж все пишут город где поомгли, тогда ловите мой отзыв об ОК Банкрот Екатеринбург. Несколько лет назад открыл свое дело, на развитие которого брал кредит на два миллиона рублей. Бизнес не пошел, но кредит я старался выплачивать, до определенного момента. Выплатил больше половины и начались проблемы с финансами, не смог продолжить выплаты, связывался с банком, просил пойти на встречу и пересмотреть договор, чтоб снизить сумму ежемесячной выплаты. ничего не добился, начали звонить коллекторы с угрозами мне и семье. Чтоб это прекратить и избавиться от нападок банка, обратился сюда чтоб оформить банкротство. По тому что иного выхода я не

Россия, Москва, Шаболовка, 23

19.02.2021
Отзыв : ОК Банкрот - федеральная сеть по банкротству граждан

Я сейчас еще нахожусь в активной процедуре признания банкротства. История просто и банальна. Брал деньги в нескольких банках на бизнес и на машину. Предприятие даже в ноль так и не вышло, только убытки. С постоянной работы я ушел ради собственного дела, да и сторонних заработков не было. Высокооплачиваемую, да хотя бы даже просто оплачиваемую работу я найти уже не смог. А за копейки идти смысла не было. Поэтому и пошел в компанию Ок Банкрот - выхода не было. Собственно не все так страшно, как я думал. Да есть некоторые недостатки в статусе банкрота и даже существенные, но хотя бы

Россия, Москва, Шаболовка, 23

18.05.2021 | положительный отзыв
Билетиз

Тупое, пальцевыгнутое руководство. Товарищи, проходите мимо этой клоаки. Потеряете время! Заработка в этой компании нет и небыло! Почему? Потому, что там тупоголовые неслышащие руководители! Соц. гарантий абсолютно никаких! "Специалисты" люди далекие от юриспруденции, просто сидят дома и задалбливают уши по скрипту. Подробнее>>

28.05.2020 | положительный отзыв
Инвестиционная платформа МодульДеньги - Отличная платформа для инвестиций

Есть реальная возможность заработать более 30% годовых. Добрый день дорогие читатели!Я уже не первый год занимаюсь поисками инвестиционных платформ или возможностей пасивного дохода. на своей странице буду давать обзор ранее испытанных, компаний, или новых. Рекомендую подписаться! Сегодня я хотел бы затронуть новую для меня платформу "Модуль Деньги" для инвесторов! "Модуль Деньги" обещают доход более 30% годовых, что на мой первый взгляд реально, учитывая работу не первый год!Как все это работает?!Имеются Проекты для инвестиций. Это заемщики которым требуется деньги для реализации тендерных заказов, что берут деньги от 60 до 180 дней ...
Имеются недобросовестные заемщики

18.12.2022 | положительный отзыв
Платформа для инвестиций Quotex - Хорошая платформа

Нет задержки в кодировке Торгую на данной платформе удобно, но есть некоторые неудобства но можно привыкнуть.Можно торговать не знаю насчёт других отзывов. но у меня пока что всё нормально
Из минусов ну иногда может зависнуть на время

03.11.2022 | положительный отзыв
Платформа для инвестиций Quotex - Хорошая платформа для торговли.

Быстрый вывод, удобная платформа. Хороший брокер. Торгую на Quotex более года. Выбирала очень долго на какой платформе торговать. Остановилась на этой. Платформа не зависает. Верификацию прошла быстро. Поддержка хорошо работает. С выводом проблем не было. Средства на счет поступают быстро. Всем рекомендую. Мой ID: 8622144
Их нет!

18.05.2023 | положительный отзыв
Платформа для инвестиций Quotex - Отличная платформа

Выводят быстро Торгую на платформе Quotex не первый год. Очень много активов: валюта, сырье, акции и тд. Высокая доходность у валютных пар.Техподдержка - на высоте. Отвечают быстро, помогаю еще быстрее.Проблем с вводом и выводом ни разу не было.Большое количество способов пополнения и вывода.Простая верификация.Платформа мне нравится своей простотой и удобствами. Подойдет как начинающим, так и опытным инвесторам.
до сих пор не было

27.11.2022 | положительный отзыв
Платформа для инвестиций Quotex - Удобная платформа

Моментальное заключение сделки, быстрые выводы Быстрый вывод, удобный интерфейс, хороший функционал, обратная связь.Мне нравится работать с Quotex интуитивно понятный интерфейс в связи с этим быстрая удобная торговля .
пока не нашел

04.04.2023 | положительный отзыв
Логистическая платформа OCAS.PL - Бесплатная платформа для поиска грузов, с не большой базой пользователей

бессплатно, быстрая регистрация, удобный интерфейс Транспортные биржа OCAS, также известные как грузовые биржи, представляют собой онлайн-платформы, которые соединяют грузоотправителей с перевозчиками для облегчения транспортировки грузов. Как и любой инструмент или услуга, они имеют как преимущества, так и недостатки. Одним из преимуществ транспортных биржи является повышение эффективности. Они предоставляют удобное и централизованное место, где грузоотправители могут найти перевозчиков, а перевозчики - грузы. Это может привести к более быстрой и экономически эффективной транспортировке товаров, а также к улучшению использования грузовых автомобилей. Еще одним преимуществом является расширение доступа к перевозчикам. Транспортные биржа предоставляют ...
Маленькая база, долгий отклик на заявку