Билетиз, онлайн - банкротство

Татьяна:

Первая онлайн-платформа по банкротству: можно не ходить в суд и даже в офис, весь процесс проведем онлайн. Без посредников, должник общается напрямую с Арбитражными управляющими и их помощниками. Фиксированная и самая низкая цена услуг ("билета из долгов в новую жизнь"). ДОСТУПНО В любой точке России, не выходя из дома! ВЫГОДНО Без лишних затрат на посредников ПОД КЛЮЧ От Вас только доверенность, остальное делаем мы. СОВРЕМЕННО Мы используем государственные онлайн - сервисы ГАС “Правосудие”, ЕФРСБ, и другие НАДЕЖНО Строго в сответствии с ФЗ - 127

Москва, Летчика Бабушкина улица, 1 к.3

Татьяна
Такое долгожданное банкротсво и постоянные преследования со стороны банков и приставов закончились. Наконец то с зарплатной карты не удерживают проценты в счет долга, все дороги за границу открыты. Я свободнАААААА.
Илья Е
Единственные кто взялся за мой запущенный случай и помогли решить вопрос с банкротством избавив от постоянных звонков коллекторов и бешенных процентов по кредиту. Компания отработала каждый заплаченный рубль на все 1000%. Рад что обратился именно к ним.

18.05.2021 | положительный отзыв
Билетиз

Тупое, пальцевыгнутое руководство. Товарищи, проходите мимо этой клоаки. Потеряете время! Заработка в этой компании нет и небыло! Почему? Потому, что там тупоголовые неслышащие руководители! Соц. гарантий абсолютно никаких! "Специалисты" люди далекие от юриспруденции, просто сидят дома и задалбливают уши по скрипту. Подробнее>>