Платформа для инвестиций Quotex - Удобная платформа

Моментальное заключение сделки, быстрые выводы Быстрый вывод, удобный интерфейс, хороший функционал, обратная связь.Мне нравится работать с Quotex интуитивно понятный интерфейс в связи с этим быстрая удобная торговля .

пока не нашел

30.04.2022 | положительный отзыв
Quotex.market - брокер бинарных опционов - Довольна брокером

Честность, оперативность Брокером довольна, есть с чем сравнить. Особенно впечатлило очень быстрая авторизация документов и платежной системы. Не надо ждать 3 дня и более. Пополнение моментальное. Вывод тоже на долго не затянулся, я выводила на киви кошелек. Платформа, что на ПК, что на смартфоне, удобна в применении. Да, кстати задала вопрос в поддержку, ответили в течении минуты, что тоже впечатлило
Пока не нашла

23.06.2022 | отрицательный отзыв
Quotex.market - брокер бинарных опционов - Ужасные впечатления

Это все один сплошной минус и поддержка тоже черти конченные С этой платформы деньги обратно не вывести, а вот пополнить легко, так вот если уж вы решили попробовать внести некую сумму денег, тогда уж просрите их все и не пытайтесь вывести все равно не получится. Тупо не сможете пройти так называемую верификацию. В общем друзья QUOTEX это лохотрон!!!
Плюсов нет никаких абсолютно

17.04.2023 | положительный отзыв
Quotex.market - брокер бинарных опционов - Классная платформа

Лёгкий способ заработка Платформа quotex очень хорошая. На ней можно зарабатывать, если не входить в азарт, иначе вы можете потерять всё. Рекомендую всем!
Иногда, сделки не проходят сразу

09.11.2022 | положительный отзыв
Quotex.market - брокер бинарных опционов - Это самый удобный брокер

1) Очень удобный дизайн 2)быстрый график 3) Быстрая тех поддержка 4) Есть важная функция аналитика Нихао ребята, я сейчас хочу рассказать о работе QUOTEX. Начнём с 1) Очень удобный дизайн 2)быстрый график 3) Быстрая тех поддержка 4) Есть важная функция аналитикаТеперь -1) Нету раздачи промокодов 2) Бывает задержка при открытие сделки ( возможно только у меня) В принципе всё, лично я могу рекомендовать этого брокера

25.05.2023 | положительный отзыв
Quotex.market - брокер бинарных опционов - Хороший брокер с многофункциональной платформой

Минимальный депозит 10 $ Всем привет, сегодня я хотел немного поделиться с вами о брокере бинарных опционов Quotex. Это инновационная платформа которая дает заработать деньги с помощью валютных пар и криптовалютой. Наверное многие слышали о торговле и хотели заработать много денег. Так это платформа дает реализовать ваши мечты. Ведь все мы хотим купить все что хочется, сходить классные места, путешествовать и тд. Суть торговли заключается в том что мы за счет технического анализа предполагаем куда пойдет цена через определённое времени и исходя из этого открываем сделку на повышение или на ...
Нельзя вывести приветственный бонус

18.12.2022 | положительный отзыв
Платформа для инвестиций Quotex - Хорошая платформа

Нет задержки в кодировке Торгую на данной платформе удобно, но есть некоторые неудобства но можно привыкнуть.Можно торговать не знаю насчёт других отзывов. но у меня пока что всё нормально
Из минусов ну иногда может зависнуть на время

03.11.2022 | положительный отзыв
Платформа для инвестиций Quotex - Хорошая платформа для торговли.

Быстрый вывод, удобная платформа. Хороший брокер. Торгую на Quotex более года. Выбирала очень долго на какой платформе торговать. Остановилась на этой. Платформа не зависает. Верификацию прошла быстро. Поддержка хорошо работает. С выводом проблем не было. Средства на счет поступают быстро. Всем рекомендую. Мой ID: 8622144
Их нет!

28.05.2022 | положительный отзыв
Платформа для инвестиций Quotex - Рабочий брокер, деньги выводит!

Быстрый вывод денег,оперативная тех. поддержка Пользуюсь брокером 4 месяца.Неоднократно выводил деньги, пополнял на 300 рублей, преумножал до 4000 руб.Выводит стабильно как на банковскую карту, так и на электронный кошелек.Понравилось, что можно торговать не только долларами, есть и рублевый счет.Деньги выводят без проблем.
Минусов не заметил

12.02.2023 | положительный отзыв
Платформа для инвестиций Quotex - Доволен платформой

Надежный брокер Торгую на данной платформе Quotex более 2 лет. Не то чтобы прямо взахлеб, а на любительском уровне, так сказать. Каких либо затруднений с пополнением или выводом средства нет и не было. Поддержка отвечает достаточно быстро. А те кто жалуются, так никто не заставлял вас насильно приходить в бинарные опционы. Риски есть и будут везде. Даже обычные банки рано или поздно могут вас "приятно" удивить. Торгуйте внимательно, соблюдая правила платформы, и будет вам счастье. Удачи всем.broker-qx.pro/sign-up/?lid=234312
домен для РФ меняется

10.03.2023 | положительный отзыв
Платформа для инвестиций Quotex - QUOTEX Отличная платформ!

Удобна и понятна для новичка Хорошая платформа с удобным интерфейсом в котором разберётся новичок как я, хороший функционал, быстрая связь с поддержкой, моментальное закрытие сделок! Быстрое пополнение счета и вывод!
Пока не обнаружил

18.05.2023 | положительный отзыв
Платформа для инвестиций Quotex - Отличная платформа

Выводят быстро Торгую на платформе Quotex не первый год. Очень много активов: валюта, сырье, акции и тд. Высокая доходность у валютных пар.Техподдержка - на высоте. Отвечают быстро, помогаю еще быстрее.Проблем с вводом и выводом ни разу не было.Большое количество способов пополнения и вывода.Простая верификация.Платформа мне нравится своей простотой и удобствами. Подойдет как начинающим, так и опытным инвесторам.
до сих пор не было

15.01.2022 | положительный отзыв
Quotex.io - брокер бинарных опционов - Проверенно, Доверенно

Быстрый вывод быстрое пополнение аунтефикация поддержка демо счёт достаточно высокий процент Приложение на android Не давно зашёл на платформу, думал очередной скам(но для тех кто не понимает рынок, торговлю и поведение цены) но нет, достаточно хорошо поднимаю, те кто думает что это скам те просто не понимают как на этом работать)Лично мне нравится платформа, и покидать я её не собираюсь
Нет приложения на IOS, нельзя ставить ставку меньше 1 минуты

29.06.2022 | отрицательный отзыв
Quotex.io - брокер бинарных опционов - просто ужас

все остальное Отличная торговая платформа, но в в нужный момент проскальзываета самое ужасное-2 раза пополнил счет в 3 раз- начались отговорки:-пришлите квитанцию о переводе-затем оказалось что моя карта -нет верификации, была и тут же исправили -перевод с карты на карту, где все видно о переводе так и не решил вопрос в течении 3 дней- на вопрос отвечают через 6-10 часов поддержка- просят верификацию карты, которой нетзакрыл аккаунт
платформа

11.11.2022 | отрицательный отзыв
Quotex.io - брокер бинарных опционов - QUOTEX не самая честная компания на рынке, имел неосторожность связаться с ней.

Крадут деньги и блокируют аккаунт По началу торговля шла не плохо. В один прекрасный день я попытался пополнить свой депозит на 5000 рублей, но по невнимательности ввел в графу "пополнение" сумму 5500. Естественно деньги зачислены небыли. После 3 недель обещаний от службы поддержки вернуть мне деньги на депозит меня заблокировали. Короче этот брокер повелся на 5500руб. Мелочно как-то, но неприятно. Одним словом украли деньги. Вот так вот! Подумайте прежде, чем с ним начать работать.
Есть приложение

26.12.2021 | отрицательный отзыв
Quotex.io - брокер бинарных опционов - очередная кухня

слив- рисующей график конечно и в этой теперь бинарной платформе положительные отзывы так как платформа работает ещё мало но подождите будет тоже самое как и в бинариуме -очередная кухня с купленными отзывами или выведенными мелкими суммами денег Вауу платформа платит - НЕ ХРЕНА она не платит такой же рисованный тока лучше график по отк как и в бинариуме или в платформах с мелким депозитом в бинариуме хоть какого то ответа можно добиться с тех поддержки а тут жди с моря погоды -вообще когда уберут все эти зеркальные платформы с рф ...

10.07.2022 | положительный отзыв
Quotex.io - брокер бинарных опционов - ! деньги что я перевёл на счёт...вот уже четыре дня как ПРОПАЛИ! они ПРОСТО ИСПАРИЛИСЬ

их просто НЕТ! [цензура]!!! деньги что я перевёл на счёт... вот уже четыре дня как ПРОПАЛИ!!!! они ПРОСТО ИСПАРИЛИСЬ... а сегодня вообще заблокировали аккаунт пишут: мыне востанавливаем счета... и прочий бред. скрин приложен
мошенники. за подобные вещи в Союзе просто САЖАЛИ за мошенничество

26.06.2022 | отрицательный отзыв
Quotex.io - брокер бинарных опционов - Не надежный пассажир.

Одним словом разводом попахивает Всем привет. На счет пополнения например Qivi. Я зарегистрировался на данной платформе не с целью заработка а с целью проверки на вшивость. Смотрим интерфейс сайта. не сказать что все шикарно. Реклама•18 Но для обывателя и так сойдет в чем тем самым наводят на сомнения в ликвидности данного брокера. Да обратил внимание на график сравнивал с настоящими биржами погрешности естественно есть. Такое впечатление график дорисовывают на динамике волотильности цен. И наконец третье самая важная деталь пополнение счета Попробывал оплатить с интернет банка. Сайт перенаправляет на страницу бота ...
нету

12.08.2022 | отрицательный отзыв
Quotex.io - брокер бинарных опционов - [цензура] обманщики

Обман, и всё. Прикрепляю свой комментарий к одному из отзывов. Чтобы увидели все.И меньше людей попались, мягко говоря, на нечестного и недобросовестного "брокера".Собственно, комментарий:По существу, такая же история случилась со мной сегодня. Играл на Демо-счёте, думаю, да вроде нормально, куча слил, но были и куши. После пару кушей через день ночью ("ночной житель"), решил, опробую на реальных деньгах. Когда нажал "пополнить", то сразу бросилось в глаза, что при минимальной сууме 1200 с коппейками (и зачем пишут они эти коппейки, рублей 13), они автоматом в строку "вводят" 5 тыс. руб. (Моя ...
Да о чём здесь писать? (вопрос риторический)...

03.12.2021 | отрицательный отзыв
Quotex.io - брокер бинарных опционов - Quotex.io - ВОРЫ!

воры! qxbroker.com -- ВОРЫ! Больше месяца назад перевел пробный депозит в размере 100уе этому брокеру, но денег до сих пор нет. Миллион дежурных отговорок от службы поддержки, что проблема во всем чем угодно, но не в них, что я сделал перевод без учета комиссии (предоставил скрины транзакций--все учтено), что я отправил деньги не на тот адрес ( предоставил скрины--все адреса верные), предоставил отчет стороннего ресурса по сделке через блокчейн--транзакция произведена успешно). После этого они нашли ID транзакции, удивительно! но денег нет, и проблема в платежном сервисе Coinpayments (связался с ними, ...
воры!

13.09.2021 | положительный отзыв
Quotex.io - брокер бинарных опционов - Брокер хороший два раза выводил!

Быстрвй вывод! Быстро отвечает поддержка! Квотекс брокер супер!Вывел два раза уже !Закинул 300 руб. а вывел 1200!Не плохой результат и это за два дня!А те кто пишут что не выводит не верьте им это конкуренты!Выводит за 5 минут!Скриншот выводов прикрепил!
Их нету!

17.10.2022 | отрицательный отзыв
Quotex.io - брокер бинарных опционов - Мошенники

Обманывают своих клиентов Бессовестно обманывают своих клиентов! И так, моя история такова:10.10.2022г я решила испытать удачу и поторговать на данной платформе. Аккаунт у меня зарегистрирован, верифицирован, всё как положено. Решила пополнить депозит на 1500 рублей. При пополнении всплывает окошко с номером карты и надписью, которая гласит: Реклама 1) Войдите в кабинет или приложение вашего банка2)Зайдите в раздел переводы на карту по номеру карты.3)Введите номер карты получателя ( далее указан номер карты ) и укажите правильную сумму перевода 1500 руб.Реквизиты предназначены только для одной оплаты.Я всё в точности исполнила так как ...
Пока не увидела