16.06.2023 | положительный отзыв
Местечко работы радует

Много лет работал в разных местах без оформления и зарплатой в конверте, надоело. Очень рад, что удалось устроиться в CarPrice. Здесь всё по ТК, это мне очень нравится. Зарплата вся белая, оплачивают отпуск и больничный, дают скидки на ДМС, есть...
Компания очень большая, но все стабильно.

Посмотреть комментарии

25.05.2023 | положительный отзыв
Местечко что надо

Понравилось обучение и сопровождение новых сотрудников, все предельно ясно объясняют, плавно вводят в работу, не бросают в омут с головой, дают четкие инструкции. Заработная плата белая, отпуск полноценный, в выходные никто не вызывает, больничный оплачивают.
Нету

Посмотреть комментарии

10.06.2021 | отрицательный отзыв
Атлант и К - Ужасное местечко Ценник завышен

Сдавала кровь на анализы - медсестры при мне поссорились чуть не до драки и сложилось впечатление, что для этих стен это нормально. Сестра перед забором крови одела грязные перчатки. Администратор вообще с какого-то колхоза. Для такого уровня сервиса и услуг ценник сильно завышен. Подробнее>>

20.05.2022
Ресторан kfs: Мерзковатое местечко

Работала мойщиком посуды в ресторане Кфс у Плазы. Творится полный дурдом! Повсюду шныряют малолетки, которые не работают, а только матерятся, оборвали мне шланг и меня окатило кипятком, потом пролили на меня балон с кислотой и я обожгла ноги. Требуется 2 мойщика, а ты работаешь один за одну зп, плюс мне один раз недоплатили 7000. Подробнее>>

28.04.2022
ООО Авиаремкомплекс: гнусное местечко

периодически систематически не платят, за все время моей работы задеркжи зп постоянно в связи с "временными трудностями", последний раз трудности затянулись на 8 месяцев это не шутка, все это как плевок в лицо Подробнее>>

16.02.2022
ИП Цыгикало Н.И: Пенное местечко ип Цигикало н.и

Не устраиваетесь в сеть пивных магазинов «Пенное местечко» к Цыгикало Н.И.Постоянно задерживает всем зарплату,Изначально платили 1300 потом 1200.Обещали з/п выдавать раз в неделю.Сначала Задержали зарплату за неделю,так как многие девчонки увольнялись ,кидали и их.Потом задержка пошла за месяц!Постоянно девки должны клянчить зарплату!в итоге не отдали 10 тысяч , типа ничего не должны.Не плохо устроились.Из за нехватки адекватных работников на точках, Подробнее>>

27.07.2021
Хостел "Уютное местечко"( ИНН 666400476093) - негативный отзыв

Конфликтный и неуравновешенный руководитель, который хамит гостям и оскорбляет своих сотрудников. И это одна из причин постоянной текучки кадров. 1. Не любит трудоустраивать людей официально (с Вами не заключат даже какой-нибудьмало-мальски внятный договор) . 2. При мизерной зарплате жаждет нагрузить на администратора максимально много БЕСПЛАТНОЙ работы, которую тот не должен выполнять (функции горничной, например). 3. При внезапной Подробнее>>

14.03.2020
Отзыв сотрудника Тухлое Местечко о компании ТехноНИКОЛЬ

Позорище какое-то, а не работадатель. Процессов нет, бардак везде, персонал как в зоопарке, сам ничего не может, иерархия выстроена очень тупо и на верху стоит самый неприспособленный к управлению и адекватному взаимодействию. Мастеров своего дела мало, да и их никто не слушает. Ушел и не жалею об этом. Это какой-то позор.

Рязань

22.06.2020
Пенное местечко (пивняк)

Люди ! Никогда ни по каких условиях не думайте идти работать в это место !!! Обманывают и ничего не докажешь ,текучка ужасная ! Директор к ней особое отношение !! Наталья Ивановна Директор Пивняка !-грубиянка ,разговаривать спокойно просто не умеет . Даже не думайте идти туда работать проработала неделю по договорённости оплата после отработки сегодня 6 день ,на работу я не Подробнее>>

19.06.2020
Пенное местечко (пивняк)

Люди ! Никогда ни по каких условиях не думайте идти работать в это место ! Обманывают и ничего не докажешь ,текучка ужасная ! Директор к ней особое отношение ! Наталья Ивановна Директор Пивняка ! грубиянка ,разговаривать спокойно просто не умеет . Даже не думайте идти туда работать проработала неделю по договорённости оплата после отработки сегодня 6 день ,на работу я Подробнее>>