Хостел "Уютное местечко"( ИНН 666400476093) - негативный отзыв

Конфликтный и неуравновешенный руководитель, который хамит гостям и оскорбляет своих сотрудников. И это одна из причин постоянной текучки кадров. 1. Не любит трудоустраивать людей официально (с Вами не заключат даже какой-нибудьмало-мальски внятный договор) . 2. При мизерной зарплате жаждет нагрузить на администратора максимально много БЕСПЛАТНОЙ работы, которую тот не должен выполнять (функции горничной, например). 3. При внезапной болезни и невозможности выйти на работу, сотрудник слышит в свой адрес: "Ты обязан выйти на работу, мне тебя некем заменить. Меня твои проблемы не волнуют, раньше надо было думать. " 4. При увольнении (по любой инициативе) этот директор будет делать всё для того, чтобы Вам не заплатить вообще/либо не доплатить зарплату, ПРИДУМАВ какие-то несуществующие штрафы за то, чего Вы не делали. 5. Ах, да. Вот еще одно: с Вас будут требовать отчет и ОПРАВДАНИЯ за всё, что происходит в хостеле (в Ваши смены, в чужие смены, работа горничной, экономический кризис, несовершенство мироустройства и т. д.)

13.02.2023 | положительный отзыв
Работа в детском клубе "Бэби-клуб" в Александровском (Россия, Челябинск) - Уютное место для малышей и их родителей

Карьерный рост, возможность посещать различные вебинары и семинары по развитию детей Я пришла в Бэби-клуб почти 6 лет назад и влюбилась! Это волшебное место для детей, где индивидуальный подход к каждому ребенку. И к каждому кандидату тщательный многоступенчатый отбор: собеседование с директором и владельцем клуба, собеседование и согласование с управляющей компанией! Для меня самое главное в работе — это коллектив! В Бэби-клубе все идут на взаимовыручку друг другу, всегда готовы помочь и поддержать! Очень комфортные условия работы: ежегодный оплачиваемы отпуск, корпоративные мероприятия, официальная заработная плата! Есть возможность учиться новому, посещать ...
работа в праздники

15.01.2022 | положительный отзыв
Уютное такси от 125 р. - положительный отзыв

Виталий:
К сожалению, яндекс такси не предлагает встречу в аэропорту с табличкой, а мне это было критично. да-да, мы отслеживаем рейс, встречаем, все такое. А по факту тупо НЕ ПРИЕХАЛИ! понравилась фраза диспетчера: "ну, таксиста нет, трубку не берет, давайте я дам его телефон, вы там сами как-нибудь". НИ ЗА ЧТО БОЛЬШЕ!!!

москва

27.01.2023 | положительный отзыв
это прекрасное уютное место навсегда в моем сердце

Работа в сказке! Если вы любите шить, вязать или какой другой вид рукоделия, тут вам точно будет уютно и хорошо! Коллектив дружный, конечно всякие моменты бывают как и везде, это... Подробнее>>

18.10.2021 | отрицательный отзыв
Уютное такси от 125 р. - отрицательный отзыв

Виолетта Я:
Такого хамского и ужасного сервиса я никогда не встречала! Делала заказ машины с табличкой встретить в аэропорту девушку за день до прилета, меня заверили что все будет готово и машина приедет. Учитывая что три раза созванивалась с оператором за день до прилета и уточняла данные по рейсу - Указала свой номер как второй экстренный, а в итоге машины просто не было и никто даже не сообщил мне об этом! Я позвонила в компанию и мне сказали сначала что такого заказа и не было, я перезвонила и ответил другой оператор, сказал что заказ все же был! Офигеть! Но такси отменили потому что он не дозвонился до клиента который летел на минуточку в самолёте ! Вот это новость, в воздухе нельзя дозвониться ! Затем мне нахамили 3 оператора и бросили трубку без объяснений и извинений!! И не ведитесь на мошенников!

Иваново

24.11.2016 | положительный отзыв
Нотевая студия "Avocado" (Россия, Самара) - Хороший инструктор, уютное место

Хороший инструктор, позитивная обстановка

Самара

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Кафе "сердце ангела" - После повторного открытия это недорогое и когда - то довольно уютное место превратилось во что - то ужасное

После повторного открытия это недорогое и когда-то довольно уютное место превратилось во что-то ужасное. В меню постоянно отсутствует две трети блюд и напитков, заказы несут очень долго, но самое отвратительное - "развлекательная" программа.Раньше там звучала живая музыка, за отдельную плату можно было заказать практически любую композицию. Сейчас же за компьютером сидит невнятная девушка и включает заезженную попсу на всю громкость, Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Земельная компания "Местечко"

Потерялись в количестве вариантов участков, поэтому начали искать агенство. Товарищ отрекомендовал Местечко. Скажу честно мы ходили в 3 агенства, но в итоге выбрали именно этих товарищей, скорее по субьективным причинам. Не прогадали, нашли совсем небольшой учаток пробили его и стали оформлять. Так что могу тоже рекомендовать от души

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Земельная компания "Местечко"

Через агество Местечко купили участок. Выезжали со специалистами на просмотры, в итоге остановились на самом первом. Вежливый и спокойный персонал, что очень приятно общаться.

16.06.2023 | положительный отзыв
Местечко работы радует

Много лет работал в разных местах без оформления и зарплатой в конверте, надоело. Очень рад, что удалось устроиться в CarPrice. Здесь всё по ТК, это мне очень нравится. Зарплата вся белая, оплачивают отпуск и больничный, дают скидки на ДМС, есть...
Компания очень большая, но все стабильно.

25.05.2023 | положительный отзыв
Местечко что надо

Понравилось обучение и сопровождение новых сотрудников, все предельно ясно объясняют, плавно вводят в работу, не бросают в омут с головой, дают четкие инструкции. Заработная плата белая, отпуск полноценный, в выходные никто не вызывает, больничный оплачивают.
Нету