Уютное такси от 125 р. - отрицательный отзыв

Автор:Виолетта Я

Такого хамского и ужасного сервиса я никогда не встречала! Делала заказ машины с табличкой встретить в аэропорту девушку за день до прилета, меня заверили что все будет готово и машина приедет. Учитывая что три раза созванивалась с оператором за день до прилета и уточняла данные по рейсу - Указала свой номер как второй экстренный, а в итоге машины просто не было и никто даже не сообщил мне об этом! Я позвонила в компанию и мне сказали сначала что такого заказа и не было, я перезвонила и ответил другой оператор, сказал что заказ все же был! Офигеть! Но такси отменили потому что он не дозвонился до клиента который летел на минуточку в самолёте ! Вот это новость, в воздухе нельзя дозвониться ! Затем мне нахамили 3 оператора и бросили трубку без объяснений и извинений!! И не ведитесь на мошенников!

Иваново

15.01.2022 | положительный отзыв
Уютное такси от 125 р. - положительный отзыв

Виталий:
К сожалению, яндекс такси не предлагает встречу в аэропорту с табличкой, а мне это было критично. да-да, мы отслеживаем рейс, встречаем, все такое. А по факту тупо НЕ ПРИЕХАЛИ! понравилась фраза диспетчера: "ну, таксиста нет, трубку не берет, давайте я дам его телефон, вы там сами как-нибудь". НИ ЗА ЧТО БОЛЬШЕ!!!

москва