28.11.2023 | отрицательный отзыв
FABIANA FILIPPI (ТЦ Родина) - отзыв работника «Агиля» о работе в компании

Повседневная жизнь на работе в магазине одежды – это не только продажа модных вещей. У нас должны быть хорошо развиты коммуникативные навыки и позитивный подход к людям Ноги устают сильно и спина. Помогает массаж.
общение с людьми, зарплата

19.09.2023 | отрицательный отзыв
КБ Родина

….был на собесседовании в чоп «Родина» у нас в Н.Новгороде,они охраняют один из объектов у них на ул.Артельная там такой есть «Нижфарм» завод таблеток.Разговор состоялся со старшим смены(неплохой вроде человек),он всё объяснил как и что тут.Зарплата с задержкой в 1 месяц,то есть если вы устроились 1 октября,то деньги получите 20 23 ноября.Платят 95 рублей в час,лицензия не требуется.Показывают официалку даже не мрот(16242 р.),а 5000 р.(с этой суммы все отчисления и на пенсию,и в другие фонды),и в договоре при «оформлении» вы будете указывать,что работаете 2 часа в неделю всего,не более(жуликовство в ...
не понял

18.09.2023 | положительный отзыв
КБ "Родина"

….был на собесседовании в ООО ЧОО КЦ(концерн безопасности типа) ЧОП «Родина» у нас в Н.Новгороде,они охраняют один из объектов у них на ул.Артельная там такой есть «Нижфарм»-завод таблеток.Своего почтового адреса и офиса они по ходу не имеют.Разговор состоялся со старшим смены(неплохой вроде человек),он всё объяснил-как и что тут.Зарплата с задержкой в 1 месяц,то есть если вы устроились 1 октября,то деньги получите 20-23 ноября.Платят 95 рублей в час,лицензия не требуется.Показывают официалку даже не МРОТ(16242 р.),а 5000 р.(с этой суммы все отчисления и на пенсию,и в другие фонды),и в договоре ...

20.04.2013 | отрицательный отзыв
Родина - Хочу рассказать

Доброго времени дня! Хочу рассказать как в КЦ "Родина" испортили настроение четырем взрослым людям. Мне 50 лет, поэтому фамилия "Харламов" говорит мне ОЧЕНЬ много. Для того, что бы посмотреть фильм "Легенда №17" я за несколько часов позвонил в кинозал и забронировал 4 (четыре) билета на 18:00 на 14 апреля. Приехав в кинотеатр в 17:45 я с огромным удивлением узнал, что мою бронь сняли в 16:00. О чем мне сообщили в нелицеприятной форме - предположив, что у меня проблемы со слухом и я не расслышал доведенную до меня информацию о ...

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Родина - Провинциальный кинотеатр

Провинциальный кинотеатр. Был в основном зале (я так понял он единственный), достаточно комфортно. Фильм ужасы, показалось как-то слишком громко. Туалет грязный. Цены ниже Саратовских.

16.01.2018 | отрицательный отзыв
Родина - Всё чаще в Саратов ездить начинаем

Убрали хорошие 3D очки! Теперь покупаешь очки за 50 руб. и каждый раз их забываешь дома. У меня их уже скопилось столько, что в пору ставить свою точку в кинотеатре и продавать! Было нормальное приложение для гаджетов «киноход», убрали! Сделали своё сырое, ничего не понятно, скидок нет! Не интересно! Всё чаще в Саратов ездить начинаем! И фильмы там раньше почему-то выходят.

18.04.2019 | отрицательный отзыв
Родина - Как в сельском клубе

Впечатления от Большого зала, как будто сидишь в сельском клубе. Тупо актовый зал, сидишь рассматриваешь затылки, а если повезет, то кто-нибудь пососется перед тобой.. Понравилась на-ка с очками, первый раз собирался в данное заведение, покупал билеты, рекомендовали купить 3D очки, ничего необычного, необычно было получить бесплатно на входе в зал еще одни во временное пользование, в принципе что весьма обычно, но было классно почувствовать себя лохом с личными 3D очками, кстати 3D тоже так себе. Малый зал получше. Цены тоже не радуют.

25.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Родина о компании Лаборатории KDL

Работаю администратором уже почти полгода. Пришла в KDL по объявлению о вакансии. Сначала была стажировка, так как работа действительно со своей спецификой. Иногда требуется проявить невероятную стойкость. Кто-то может возмущаться очередью или еще чем-то. Надо уметь грамотно людей и работу направить. Нравится график работы. Работаю 2/2, поэтому можно уделять внимание семье. Приходится постоянно чему-то учиться. Нужно уметь общаться по телефону и разбираться в акциях и скидках. Подробнее>>

18.04.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании КБ Родина

Добрый день! Хочу оставить отзыв о работодателе. Работаю более года, в коллективе с ребятами дружеские отношения, всегда придут на помощь, подменят, руководство адекватное, зарплата ежемесячно и стабильно в срок.

09.04.2021 | положительный отзыв
Концерн безопасности Родина - положительный отзыв

Елена:
Работала в ЧОП "Родина" Сергиев Посад, уволилась. Расчёт ждала 1,5 мес. С приказом об увольнении не ознакомили, копию приказа не получила. Ничего не подписывала. Начальник охраны даже не сказал каким числом я уволена.

Сергиев Посад