FABIANA FILIPPI (ТЦ Родина) - отзыв работника «Агиля» о работе в компании

Агиля:

Повседневная жизнь на работе в магазине одежды – это не только продажа модных вещей. У нас должны быть хорошо развиты коммуникативные навыки и позитивный подход к людям Ноги устают сильно и спина. Помогает массаж.

общение с людьми, зарплата

Казань, Казань, ул. Баумана, 44

19.02.2015 | отрицательный отзыв

ООО СК Родина, ООО Первая Строительная компания, ООО Эталон Девелопмент, ИП Холодняк В.В., ООО Марс-кубань. Обещают зп выше рыночной, рабочий день 9 часов, суббота рабочая. Задержка выплаты заработной платы более чем на пол года, серая з/п - в трудовом договоре указывается 7 либо 8 тыс, которые так же не выплачивают. Обращаться в органы по защите трудовых прав бесполезно. Подробнее>>

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Группа Родина

Не думала, что буду писать такой отзыв, но, к сожалению, в компании появился новый исполнительный директор и внёс ряд изменений. Зп делится на оклад и премию, которую исполнительный директор может срезать. Многих сотрудников устраивают на гпх, потом могут не выплатить. Согласование любой выплаты проходит очень долго. Жуткая бумажная волокита. иногда кидают подрядчиков на деньги. Часто меняют состав топов.
Хороший коллектив, офис в центре Москвы

20.06.2018
Отзыв пользователя Александр о компании РОДИНА, ЧОП

У компании много объектов - работа всегда есть! Для меня это главное было, потому что есть работа - есть зарплата. Коллектив хороший, дружный. Работу сменил в связи с переездом, 1й раз уходить было жаль..

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании НПО Родина

Деньги не платят вообще. Избранным подкидывают по 3 - 4 тыс, и то не каждый месяц. Не рассчитывают даже при увольнении. НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА УЛЫБКИ И ОБЕЩАНИЯ! Пока работаете бесплатно Вас будут хвалить и говорить как они рады видеть в своих рядах профессианала. Как начнете просить или ОЙ_Ой требовать свои деньги, окажется, что "Вы не приносите пользы и смеете еще, что-то ждать". Советую от души: Разворачивайтесь и бегите!!!

Екатеринбург

12.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Группа Родина

Сотрудники и руководство делают вид работы, проецируя бурную деятельность. Сваливают работу на хороших сотрудников, а бездельников повышают.
Нет никакой организованности. В компании бардак.

03.04.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании КБ Родина

Работаю в компании пятый месяц. Пока все нравится. Работаю оператором на пульте. Работа ответственная. Со всем справляюсь. Зп еще не задерживали, выплачивают все вовремя, хотя по отзывам читала, что в компании задержки. Ну посмотрим. Пока все нравится! всем довольна.

18.04.2019 | отрицательный отзыв
Родина - Как в сельском клубе

Впечатления от Большого зала, как будто сидишь в сельском клубе. Тупо актовый зал, сидишь рассматриваешь затылки, а если повезет, то кто-нибудь пососется перед тобой.. Понравилась на-ка с очками, первый раз собирался в данное заведение, покупал билеты, рекомендовали купить 3D очки, ничего необычного, необычно было получить бесплатно на входе в зал еще одни во временное пользование, в принципе что весьма обычно, но было классно почувствовать себя лохом с личными 3D очками, кстати 3D тоже так себе. Малый зал получше. Цены тоже не радуют.

03.03.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании КБ Родина

Их много не советую Идти в одинцово рынок акос 2 старших крысы и подстовляют + бухают

16.01.2018 | отрицательный отзыв
Родина - Всё чаще в Саратов ездить начинаем

Убрали хорошие 3D очки! Теперь покупаешь очки за 50 руб. и каждый раз их забываешь дома. У меня их уже скопилось столько, что в пору ставить свою точку в кинотеатре и продавать! Было нормальное приложение для гаджетов «киноход», убрали! Сделали своё сырое, ничего не понятно, скидок нет! Не интересно! Всё чаще в Саратов ездить начинаем! И фильмы там раньше почему-то выходят.

23.10.2020
Отзыв сотрудника Руслан о компании КБ Родина

Всем привет,я работаю в компании совсем недавно. (переехал в Москву из другого города). Работаю по специальности,в принципе все устраивает. Хороший коллектив,начальство в меру строгое ( на то оно и начальство!),зп хорошая,есть возможности роста. В общем я доволен...

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Родина - Провинциальный кинотеатр

Провинциальный кинотеатр. Был в основном зале (я так понял он единственный), достаточно комфортно. Фильм ужасы, показалось как-то слишком громко. Туалет грязный. Цены ниже Саратовских.

10.07.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании КБ Родина

Скупость и жадность этой организации поражает! Даже за то. что отработал не заплатили! Заработную плату платят с задержкой месяц-полтора, постоянные отговорки "... так везде...", "... это же хорошо, когда зарплата через месяц...". Региональный руководитель некомпетентен во всех вопросах, далёк от реалий жизни сотрудников охраны, " говорун ", в делах ноль, на словах одни обещания и ложь, истеричка и хамло. Мой вердикт-ЧОО дерьмо.

Ростов-на-Дону

02.03.2020
Отзыв сотрудника Фарит о компании КБ Родина

Платят по 5000 в месяц ! Это аванс! И больше ничего, зп только обещат и в итоге не выдают

26.09.2019
Отзыв сотрудника Никита о компании КБ Родина

В общем работой доволен. Коллектив дружный начальство уважительно относиться. Работаю в хороших условиях. Оклад устраивает но можно и больше! В целом доволен.

31.08.2019
Отзыв сотрудника Антон о компании КБ Родина

Их нет если хотите в рабство то это к этим чудикам ищют лохов Подробнее>>

28.08.2019
Отзыв сотрудника Павел о компании КБ Родина

Объекты всегда есть - значит работа есть! Руководство требовательное, но лояльное! Мне все нравится

16.05.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании КБ Родина

Нормальный график. Хороший коллектив. Руководство строгое но справедливое. Стабильный доход.

11.04.2019
Отзыв сотрудника Агент 007 о компании КБ Родина

Штрафы за косяки, первая зп через полтора месяца, но все заработанные деньги выплачивают

15.05.2018
Отзыв сотрудника Виктор о компании КБ Родина

Нормальный ЧОП, работа есть, а главное деньги платят. Работаю около года, в принципе все устраивает

Воронеж

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Салон окон "Родина" (Россия, Москва) - Оконные мошенники

Осторожно, оконные мошенники Подробнее>>

12.03.2018
Отзыв сотрудника Димас о компании КБ Родина

Чоп вообще мертвый лохотрон реально полный. Короче денег не платят.

16.06.2016 | отрицательный отзыв
Салон окон "Родина" (Россия, Москва) - ОСТОРОЖНО мошенники ИП Ермолаева (пластиковые окна)

не исполняют обязательства и не возвращают ДЕНЬГИ Подробнее>>

05.03.2018
Отзыв сотрудника АЛЕКСЕЙ о компании КБ Родина

ДА МОЖЕТ И БЫЛ ХОРОШИЙ ЧОП НО В ДАНЫЙ МОМЕНТ САМЫЙ ГНЕЛОЙ.ЛОХОТРОН ЗАРПЛАТУ НЕ ВЫДАЮТ ПО 3-4 МЕСЯЦА.РЕБАТА ГОЛОДАЮТ.А ЗУБКОВ А.С ТОЛЬКО ОБЕЩАНИЯМИ КОРМЯТ. ЕСЛИ КТО НЕ ВЕРИТ ПРОВЕРТЕ МАГАЗИНЫ СЕМЬЯ.СПАР СПРОСИТЕ РЕБЯТ

23.01.2018
Отзыв сотрудника Максим о компании КБ Родина

Хорошая контора, правда подойдет только тем, кто хочет работать - строгий котроль и требовательное начальство. Зато и хороших работников ценят и поощряют.

20.04.2013 | отрицательный отзыв
Родина - Хочу рассказать

Доброго времени дня! Хочу рассказать как в КЦ "Родина" испортили настроение четырем взрослым людям. Мне 50 лет, поэтому фамилия "Харламов" говорит мне ОЧЕНЬ много. Для того, что бы посмотреть фильм "Легенда №17" я за несколько часов позвонил в кинозал и забронировал 4 (четыре) билета на 18:00 на 14 апреля. Приехав в кинотеатр в 17:45 я с огромным удивлением узнал, что мою бронь сняли в 16:00. О чем мне сообщили в нелицеприятной форме - предположив, что у меня проблемы со слухом и я не расслышал доведенную до меня информацию о ...

18.04.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании КБ Родина

Добрый день! Хочу оставить отзыв о работодателе. Работаю более года, в коллективе с ребятами дружеские отношения, всегда придут на помощь, подменят, руководство адекватное, зарплата ежемесячно и стабильно в срок.

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Тоо родина - Мошенница

Викторовна 1969г рождения, проживающая по адресу г Москва ул Святозерская 16-61 тлф 89163335548 robot-69..[]..mail.ru-работать не умеет и не хочет. На протяжение года кормила только обещаниями при этом деньги спрашивала регулярно я оплачивал ее пустые услуги сначала 6 т 300 руб потом 10 тыс рублей и последние 15тыс рублей итого 31тыс рублей, данные деньги я брал в кредит, который я до Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Тоо родина - Мощеница