ООО СК Родина, ООО Первая Строительная компания, ООО Эталон Девелопмент, ИП Холодняк В.В., ООО Марс-кубань. Обещают зп выше рыночной, рабочий день 9 часов, суббота рабочая. Задержка выплаты заработной платы более чем на пол года, серая з/п - в трудовом договоре указывается 7 либо 8 тыс, которые так же не выплачивают. Обращаться в органы по защите трудовых прав бесполезно.

Антисамострой 2013-11-18 14:32:21

Ну вот ребята, поздравляю вас. Наконец дело тронулось kuban.rbc.ru/krasnodar_topnews/18/11/2013/889081.shtml

Антисамостройщик 2013-10-31 06:29:35

Холодняковская "Строительная" компания- это пирамида, в которой кидают, как и рабочих, так и тех, кто купил у них "квартиры", их нужно осудить, посадить,а шарашку закрыть! Люди не покупайте в самострое Антисамострой вконтакте!

Правдивый 2013-10-17 06:55:09

Эта ООО СК Родина, ООО Первая Строительная компания, ООО Эталон Девелопмент, ИП Холодняк В.В., ООО Марс-кубань. Просто очередная финансовая пирамида, Холодняками прокуратура вплотную занимается, ваши заявления помогут разобраться с этими злоумышленниками, по ним 159 плачет, так что не верьте не единому их слову!

ЕЛЕНА 2014-02-26 14:34:56

ПРОКУРАТУРА НИ ЧЕРТА НЕ ЗАНИМАЕТСЯ, Я ОБРАТИЛАСЬ С ЗАЯВЛЕНИЕ О ТОМ ЧТО КУПИЛА КВАРТИРУ НЕ ЗНАЯ ЧТО У НИХ УЖЕ БЫЛО РЕШЕНИЕ О СНОСЕ РОДНОГО КВАРТАЛА, МНЕ ОТВЕТИЛИ, ЧТО ФАКТА МОШЕННИЧЕСТВА НЕТ!

Сеня 2013-10-14 08:46:31

Все комментарии написаны одним человеком. Видно по стилю

Павло 2013-10-16 06:18:18

Видно, причем невооруженным глазом, но ведь на официальном форуме сплошной негатив от дольщиков идет! Жаль людей, но знали. во что влезли...

Шучтрый 2013-10-31 04:04:31

Уважаемый,закрыть нужно эту лавочку, чем скорее, тем лучше, пока новых простодушных граждан не облопошила, хотя они сами виноваты, знали на что шли! Под суд хозяев этого лохотрона!

Крис 2013-09-12 13:23:05

Уважаемые посетители сайта! Если у вас имеется негативная история о работе в данном предприятии, пожалуйста, со мной по адресу Kika212 at yandex.ru

Обманутый дольщик 2013-09-04 16:57:01

Торопитесь! идите в суд. а то другие взыщат! На риалитивижн читайте. пишу. а вы никак не одумаетесь! Пирамида на гране падения! Скоро все потеряете!

Обманутый дольщик 2013-09-04 16:59:49

Зарплату не платят. я дурак. еще и квартиру у них купил, теперь с голым задом останусь! Не работайте на Родину! подавайте в суд! Я хочу вернуть. то. что мне причетается. зарплату. а еще и деньги которые впулил в мифическую квартиру!

Я 2013-09-02 16:29:36

Так и есть. У них постоянно нет денег, зато обещаний... и требования выше крыши

Васян 2013-10-14 04:13:42

Кидалово полнейшее!!! Вот я дебил! Люди не связывайтесь с этой шарашкиной конторой!Подавайте в суд заберем свое! Не верьте Холоднякам,ни единому их слову. дела плохи, скоро им хана придет, так что трясите их, пока есть чего стрясать! Не надейтесь получить свои квартиры, никто ничего строить не будет, выигранные суды еще не показатель!

Шурик 2014-03-13 19:20:51

Эталон девелопмент - кидалово как работников так и дольщиков, сколько денег собрано, а строительство не ведется, деньги идут только на аренду офиса и Гендиректору на карман

28.11.2023 | отрицательный отзыв
FABIANA FILIPPI (ТЦ Родина) - отзыв работника «Агиля» о работе в компании

Повседневная жизнь на работе в магазине одежды – это не только продажа модных вещей. У нас должны быть хорошо развиты коммуникативные навыки и позитивный подход к людям Ноги устают сильно и спина. Помогает массаж.
общение с людьми, зарплата

19.09.2023 | отрицательный отзыв
КБ Родина

….был на собесседовании в чоп «Родина» у нас в Н.Новгороде,они охраняют один из объектов у них на ул.Артельная там такой есть «Нижфарм» завод таблеток.Разговор состоялся со старшим смены(неплохой вроде человек),он всё объяснил как и что тут.Зарплата с задержкой в 1 месяц,то есть если вы устроились 1 октября,то деньги получите 20 23 ноября.Платят 95 рублей в час,лицензия не требуется.Показывают официалку даже не мрот(16242 р.),а 5000 р.(с этой суммы все отчисления и на пенсию,и в другие фонды),и в договоре при «оформлении» вы будете указывать,что работаете 2 часа в неделю всего,не более(жуликовство в ...
не понял

18.09.2023 | положительный отзыв
КБ "Родина"

….был на собесседовании в ООО ЧОО КЦ(концерн безопасности типа) ЧОП «Родина» у нас в Н.Новгороде,они охраняют один из объектов у них на ул.Артельная там такой есть «Нижфарм»-завод таблеток.Своего почтового адреса и офиса они по ходу не имеют.Разговор состоялся со старшим смены(неплохой вроде человек),он всё объяснил-как и что тут.Зарплата с задержкой в 1 месяц,то есть если вы устроились 1 октября,то деньги получите 20-23 ноября.Платят 95 рублей в час,лицензия не требуется.Показывают официалку даже не МРОТ(16242 р.),а 5000 р.(с этой суммы все отчисления и на пенсию,и в другие фонды),и в договоре ...

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Группа Родина

Не думала, что буду писать такой отзыв, но, к сожалению, в компании появился новый исполнительный директор и внёс ряд изменений. Зп делится на оклад и премию, которую исполнительный директор может срезать. Многих сотрудников устраивают на гпх, потом могут не выплатить. Согласование любой выплаты проходит очень долго. Жуткая бумажная волокита. иногда кидают подрядчиков на деньги. Часто меняют состав топов.
Хороший коллектив, офис в центре Москвы

20.04.2013 | отрицательный отзыв
Родина - Хочу рассказать

Доброго времени дня! Хочу рассказать как в КЦ "Родина" испортили настроение четырем взрослым людям. Мне 50 лет, поэтому фамилия "Харламов" говорит мне ОЧЕНЬ много. Для того, что бы посмотреть фильм "Легенда №17" я за несколько часов позвонил в кинозал и забронировал 4 (четыре) билета на 18:00 на 14 апреля. Приехав в кинотеатр в 17:45 я с огромным удивлением узнал, что мою бронь сняли в 16:00. О чем мне сообщили в нелицеприятной форме - предположив, что у меня проблемы со слухом и я не расслышал доведенную до меня информацию о ...

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Родина - Провинциальный кинотеатр

Провинциальный кинотеатр. Был в основном зале (я так понял он единственный), достаточно комфортно. Фильм ужасы, показалось как-то слишком громко. Туалет грязный. Цены ниже Саратовских.

16.01.2018 | отрицательный отзыв
Родина - Всё чаще в Саратов ездить начинаем

Убрали хорошие 3D очки! Теперь покупаешь очки за 50 руб. и каждый раз их забываешь дома. У меня их уже скопилось столько, что в пору ставить свою точку в кинотеатре и продавать! Было нормальное приложение для гаджетов «киноход», убрали! Сделали своё сырое, ничего не понятно, скидок нет! Не интересно! Всё чаще в Саратов ездить начинаем! И фильмы там раньше почему-то выходят.

18.04.2019 | отрицательный отзыв
Родина - Как в сельском клубе

Впечатления от Большого зала, как будто сидишь в сельском клубе. Тупо актовый зал, сидишь рассматриваешь затылки, а если повезет, то кто-нибудь пососется перед тобой.. Понравилась на-ка с очками, первый раз собирался в данное заведение, покупал билеты, рекомендовали купить 3D очки, ничего необычного, необычно было получить бесплатно на входе в зал еще одни во временное пользование, в принципе что весьма обычно, но было классно почувствовать себя лохом с личными 3D очками, кстати 3D тоже так себе. Малый зал получше. Цены тоже не радуют.

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Группа Родина

Динамичная, быстрорастущая компания. Классный офис в центре Москвы. Белая зарплата. Нет бюрократии. Подробнее>>

12.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Группа Родина

Сотрудники и руководство делают вид работы, проецируя бурную деятельность. Сваливают работу на хороших сотрудников, а бездельников повышают.
Нет никакой организованности. В компании бардак.