Салон окон "Родина" (Россия, Москва) - ОСТОРОЖНО мошенники ИП Ермолаева (пластиковые окна)

Аноним833429:

не исполняют обязательства и не возвращают ДЕНЬГИ

8.02.2016 представитель ИП Ермолаевой Грищенко (офис Одинцово), пользуясь доверием пенсионеров, развел на подписание договора подряда №RJ 225 и кредитного договора моих родителей. 01.03.2016 я обратился в офис с заявлением о расторжении (которое было принято и подписано). Деньги обещали вернуть в течении 14 дней. 20.04. было написано заявление в полицию и досудебная претензия. По состоянию на 16.06. денежные средства возвращены не были, услуги не оказаны, в возбуждении уголовного дела полиция отказала, на судебные заседания представители ИП не являются. Есть исполнительный лист на арест счета ИП Ермолаевой, но я подозреваю что на счету уже давно денег нет. Данный представитель продолжает свою мошенническую деятельность от имени другого ИП и до сих пор кормит завтраками о возврате денег.

20.04.2013 | отрицательный отзыв
Родина - Хочу рассказать

Доброго времени дня! Хочу рассказать как в КЦ "Родина" испортили настроение четырем взрослым людям. Мне 50 лет, поэтому фамилия "Харламов" говорит мне ОЧЕНЬ много. Для того, что бы посмотреть фильм "Легенда №17" я за несколько часов позвонил в кинозал и забронировал 4 (четыре) билета на 18:00 на 14 апреля. Приехав в кинотеатр в 17:45 я с огромным удивлением узнал, что мою бронь сняли в 16:00. О чем мне сообщили в нелицеприятной форме - предположив, что у меня проблемы со слухом и я не расслышал доведенную до меня информацию о ...

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Родина - Провинциальный кинотеатр

Провинциальный кинотеатр. Был в основном зале (я так понял он единственный), достаточно комфортно. Фильм ужасы, показалось как-то слишком громко. Туалет грязный. Цены ниже Саратовских.

16.01.2018 | отрицательный отзыв
Родина - Всё чаще в Саратов ездить начинаем

Убрали хорошие 3D очки! Теперь покупаешь очки за 50 руб. и каждый раз их забываешь дома. У меня их уже скопилось столько, что в пору ставить свою точку в кинотеатре и продавать! Было нормальное приложение для гаджетов «киноход», убрали! Сделали своё сырое, ничего не понятно, скидок нет! Не интересно! Всё чаще в Саратов ездить начинаем! И фильмы там раньше почему-то выходят.

18.04.2019 | отрицательный отзыв
Родина - Как в сельском клубе

Впечатления от Большого зала, как будто сидишь в сельском клубе. Тупо актовый зал, сидишь рассматриваешь затылки, а если повезет, то кто-нибудь пососется перед тобой.. Понравилась на-ка с очками, первый раз собирался в данное заведение, покупал билеты, рекомендовали купить 3D очки, ничего необычного, необычно было получить бесплатно на входе в зал еще одни во временное пользование, в принципе что весьма обычно, но было классно почувствовать себя лохом с личными 3D очками, кстати 3D тоже так себе. Малый зал получше. Цены тоже не радуют.

15.04.2023 | положительный отзыв
Отлично

Хороший работодатель, честный. З/п без задержек, о графике всегда можно договориться, с коллегами отличные отношения, дружим семьями.
Не обнаружил

18.04.2022 | положительный отзыв
ЧОО Родина

Работаю год. Руководство справедливое, зарплата в положенный срок, без обмана. График всегда обговаривается заранее. Коллектив великолепный. Подробнее>>

10.04.2021
Нарушения при увольнении.

Может не вся " Родина" такая, но на объекте "Лента" Сергиев Посад при увольнении мне задержали расчёт на 1,5 мес. С приказом об увольнении меня мой начальник не ознакомил, копию приказа не получила, ничего не подписывала. Начальник охраны даже не... Подробнее>>

05.09.2019
ЧОП Родина

Работы много! Объекты престижные. Коллектив отличный Подробнее>>

20.06.2018
Отзыв пользователя Александр о компании РОДИНА, ЧОП

У компании много объектов - работа всегда есть! Для меня это главное было, потому что есть работа - есть зарплата. Коллектив хороший, дружный. Работу сменил в связи с переездом, 1й раз уходить было жаль..

09.07.2018
КБ "Родина"

Слишком много работы
В Родине отработал три с лишним года. Многое было пройдено. И повышение, и штрафы, и лишения премий. Но работа была всегда. Практически все время работал на объекте Ашан. Многие приезжали вахтами, но тоже постоянно. Коллектив в общем-то хороший был. Но работать было сложно. Часто суточные смены, долго на ногах, огромный поток покупателей, все время следить, контролировать. Зарплату конечно ...

Москва, Санкт-Петербург

24.06.2015 | отрицательный отзыв