17.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании Сеть пиццерий Сицилия

Из недостатков здесь всё, начиная с зарплаты, заканчивая самой работой Зарплата зависит от оклада в 150 рублей в час после вычета налогов и остальное премии. То есть у меня на начало 2024 за 19 смен выходило 35 000 в месяц, хотя на собеседовании мне сказали, что меньше 40 точно не будет выходить, а в вакансии 40-50, конечно ,до вычета налогов Премия за аттестацию 3 000, где ты если не спишешь то завалишь, и тебе на ответы даётся 40 сек, то есть списать сложно, но у кого-то получалось Отзывы если оставили ...
Кухня, в туалет можно спокойно отойти

05.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тигран о компании Сицилия, Сеть пиццерий

Недостатки полнотью во всем. Начну с курьеров. Соц.пакета нет,выкинули с официалки на самозанятых,оплата с "доставкой до двери" дешевле чем такси в это место... Оплата в праздники?ни каких бонусов. Оплата в свой выходной?да как за здрасьте,раб вышел будь добр работай. Персональная еда? Просто блевотня. Какие то скидки доя сотрудников? 15% жалких процентов от чека...просто ДНО В сраном Кфс и то 25 в ДоДо пицце и то бесплатная пицца,фри додстеры для сотрудников кто отработал 8 часов каждые,в праздники двойная оплата почасовой ставки. В сицилии что? Сумма только от доставки...ни каких компенсаций,ни

15.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Милана о компании Сицилия, Сеть пиццерий

Проработала 2 года в компании , из недостатков - ОДИН и самый главный - это руководитель кц Антонова Екатерина ! Я не знаю куда смотрит выше руководство , из-за нее распался замечательный и достойный коллектив , уходят все новенькие ! (В лицо ей не скажут этого) Очень двуличный и лицемерный человек , любит издеваться , морально добьет каждого сотрудника!Очень любит лезть а личную жизнь сотрудников! Про ситуации с ней можно писать бесконечно , чего я не буду делать. Никогда в жизни не писала отзывов , но здесь поддержу

15.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно! о компании Сицилия, Сеть пиццерий

Переработки ужасные, особенно в праздники, новогодних выходных я не заметила. Отработала по года, нагрузка бешеная, работает три калеки, а требуют как с полного колл-центра. ДАЛЕЕ!!! Главный гемморой наверное всего офиса, как позже я узнала. Антонова Екатерина, отчество не помню! Я не понимаю, как такого цербера, извините по-другому не могу сказать! Приняли на работу руководителем. Либо она попала через постель, либо не знаю. Уровень интеллекта ниже среднего., ну она реально тупенькая... Эта сумасшедшая барышня, просто терроризирует своих сотрудников. Может подходить просто сзади и бить по стулу, по спинке, или

20.12.2022
сицилия, сеть пиццерий: Черно белая зп

Работала бухгалтером. Зарплата у всех сотрудников черно белая.Минусы конкретно на месте расчетчика: если не успеешь выписать все удержания по всем ресторанам, то (как мне сказали) вычтут у бухгалтера (это очень странно, как и то что удержания и списания вычленяет бухгалтер из айки, обычно это делает отдельный сотрудник). Объем работы большой, и из всей работы бухгалтерия это 20%.Когда приходишь с выходных Подробнее>>

21.10.2022
сицилия, сеть пиццерий: Несоблюдение труд. законодательства по части оплаты и часов

Если решите устроиться оператором кц будьте готовы к переработкам (потому что приходилось выходить несколько раз и по 14 часов), иногда просили выйти дополнительно, а иногда ставили смены самостоятельно. Беспокоить сотрудника в его выходной день считается нормой! Хотя график 2/2 часто подразумевает совмещение работы с другим видом деятельности. Платить вам будут, но необязательно, что вовремя, это на усмотрение [Е.] А если, Подробнее>>

23.08.2022
Сицилия, Сеть пиццерий

Я ещё при увольнении Высказывала все в лицо «многоуважаемой» Екатерине. Раз тут такой цирк устроили анонимный, то я пожалуй представлюсь. Отработала в Сицилии в кц 3 года. В разных графиках. Конечно же, как и в любой компании есть свои плюсы и минусы. Как старый сотрудник, я застала почти все этапы развития и падения Кц. Обвинять Вышестоящее руководство бессмысленно. Никому не Подробнее>>

18.08.2022
Сицилия, Сеть пиццерий

Когда я только устроилась работать В колл центр принятия заказов на доставку в сети Сицилии, меня очень привлекло что когда я познакомилась с девочками коллегами все работали более полугода, а кто то даже с основания (более 3 4 лет) . Текучки не было от слова совсем, я пришла на место девочки которая ушла в Декрет . Работа шла отлично, коллектив Подробнее>>

17.08.2022 | положительный отзыв
сицилия, сеть пиццерий: отличный опыт

Работала в Сицилии в контактном центре с начала декабря по начало июня,получается пол года. Из минусов:много говорить,много заказов,приходится работать и постоянно быть внимательным,и в праздники много работы и поменяться не получится(я как раз поэтому и ушла,что по здоровью мне сложно много говорить с людьми) Из плюсов: Зарплата очень хорошая Руководители Виктория и Екатерина очень хорошие и отношение и поддержка.(А какой Подробнее>>

12.11.2020
Сицилия, Сеть пиццерий

Буду писать конкретно про сицилию на пушкинской.Ужасное отношение к сотрудникам со стороны менеджеров. Требуют много, а платят копейки. Меньше 10 тысяч, если интересно.Коллектив среди официантов крысы и быдло, которое может нахамить просто так. К стажёрам относятся крайне не уважительно (вспоминаю свою стажировку). Относятся как к грязи.Ребята, которые работают на кухне замечательные. Всегда шли навстречу)По поводу зп. Нет стабильности. Выплачивают вовремя,

Россия, Ростов-на-Дону