22.09.2021 | отрицательный отзыв
Мониторинг обменных пунктов электронных валют Exnode отзыв

Часто обмениваю крипту и на мой взгляд на этом сайте есть обменники с наиболее выгодным курсом, чем на других похожих ресурсах. Также понравилось, что обменники не паленые, проверку проходят. Подробнее>>

22.09.2021 | отрицательный отзыв
Мониторинг обменных пунктов электронных валют Exnode отзыв

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Bestexchangers.ru - мониторинг обменных пунктов

реально тоже помог этот мониторинг, нашел на нем замечательный обменник, какой писать не буду, а то за рекламу посчитают, но пользуюсь им по совету уже больше года

Россия, Москва, Сокольники 17

21.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мониторинг электронных обменников kurses.com.ua

Пользоваться этим сервисом мне приходилось уже неоднократно. Нравится, что могу здесь просмотреть не только информацию по курсам у разных обменников, но и состояние обменников, например, хватит ли мне денег для перевода, не проводятся ли технические работы на сайте и т.д.Сервис полезен еще и тем, что на нем есть рейтинг обменников, можно увидеть, как часто другие пользователи через обменники переводят деньги, насколько обменнику доверяют.И еще одна нужная вещь - это черный список сайтов, однажды и он мне помог. Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Обменный пункт электронных валют barry24.com

Лучший из многих обменников. Отзывов немного, но обмен быстрый тут. Проверено лично мной. Комиссия невысокая. Обратная связь работает. Есть обход АМЛ проверки. Меня все устраивает.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Обменный пункт электронных валют barry24.com

Довольна быстрым обменом на манигоу и с него же на карту банка ВТБ. Пользуюсь обменником барри24 уже второй месяц. Пару раз были заминки, писала в техподдержку. Но на стороне манигоу были проблемы как я поняла. Обменник всегда все выполняет быстро. Буду пользоваться.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Coindrop.trade - обменник электронных валют

Выгодная комиссия, но маловато направлений для обмена. Саппорт хороший, меняю только через их оф сайт, ибо телегам не доверяю. Сайт лично у меня вызвал доверие, ибо обменник есть на мониторингах и активно ведет темы на форумах. Собственно, буду пользоваться еще. В основном меняю биток.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис обмена, покупки и продажи электронных валют btctenge.com

Быстро работают, можно доверять. Проверено на себе. Опыта раньше пользования подобными сайтами не было, это первый попался случайно через бестчендж в итоге довольна буду дальше с ним работать

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Обменный пункт электронных валют Cointransfer.online

Обмен происходит очень быстро, да и так все удобно, и курс вполне себе отличный, достаточно выгодный я считаю. Так что я всем очень его рекомендую !

12.07.2023 | положительный отзыв
DISTRICT EXCHANGE - обменник электронных валют

Надеюсь когда-нибудь этот обменник станет одной из лидирующей, потому что сколько я не пытался и не пробовал работать и менять валюту на других обменниках – этот однозначно выигрывает! Так как я в этом уже довольно-таки опытный, то сразу понял, как работать с сайтом. Проще не придумаешь – это точно. Все есть в открытом доступе, можно оценить курс и самостоятельно посчитать обмен. Есть некоторые привилегии, которые даются при переводах, которых нет ни у одной другой популярной обменика.