22.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО ЧАЗ «МКО» - отзыв работника «Борис» о работе в компании

Тормознулся пока на этой вахте, пока меня тут все устраивает – 60 на 30, билеты покупают, жильем и питанием обеспечивают. Одно плохо – семью не видишь, но деваться некуда, раз страна у нас такая, что рабочих не везде ценят, вот и приходится мотаться.

19.09.2023
ООО ЧАЗ «МКО»

После того как отработал 2 вахты компания предложила пройти курсы повышения квалификации за ее счет. Отказаться было верхом глупости, считаю что поступил правильно. Даже раньше нравилось сколько зарабатывал, а сейчас стало еще приятнее. На самом деле впервые встречаю такое отношение. Обычно от тебя нужна только работа, а остальное твои проблемы. Здесь совсем не так, и это очень круто.
Работа ответственная, выехать на спинах коллег не прокатит, к этому надо сразу быть готовым при трудоустройстве

28.07.2023 | положительный отзыв
ООО ЧАЗ «МКО» отзыв Руслан Анатольевич

До этого ездил на вахту от других компаний, решил что здесь получается интереснее в деньгах и спокойнее насчет организации. Нет бардака, заранее знаешь куда поедешь и чего ожидать. Проезд полностью за счет работодателя, проживание бесплатное, за еду тоже не вычитают. Плюс нравится что всегда дают хорошие спецовки. Также говорят что есть возможность поднять квалификацию за счет компании, сейчас думаю по этому поводу Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
ЧАЗ МКО

Плохо только что здесь нет оплаты межвахты, похоже компания считает что зарплата типа окупает время простое. На самом деле частично это так, реально по деньгам получается неплохо. Условия проживания на стройке нормальные, даже не ожидал вначале. Выплаты не задерживают. Кормежка...
Особо нет

19.05.2023 | положительный отзыв
ООО ЧАЗ «МКО» отзыв Евгений Андреевич

Для меня главное что когда едешь сюда на работу то точно знаешь что вернешься с деньгами. Время сейчас непонятное и развелось много левых контор которые занимаются обманом. Тут такого не замечал. Накажут только если человек поехал чисто побухать. С этим жестко. Вроде и взять синьку особо нигде, но некоторые феномены умудряются найти. Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МКО Жылдам Акша, ТОО»

Основное название: МКО Жылдам Акша, ТОО Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Казахстан Адрес: г. Семей, ТОО МФО *КМФ* Рейтинг компании: Рейтинг 5,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Канат Скаков (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Старший кредитный эксперт Дата начала работы: Сентябрь 2012 г. Дата увольнения: Май 2015 г. Стартовая зарплата: $316 Финальная зарплата: $396 Подробнее>>