ООО ЧАЗ «МКО»

Г******й Пашилин:

Работа ответственная, выехать на спинах коллег не прокатит, к этому надо сразу быть готовым при трудоустройстве

После того как отработал 2 вахты компания предложила пройти курсы повышения квалификации за ее счет. Отказаться было верхом глупости, считаю что поступил правильно. Даже раньше нравилось сколько зарабатывал, а сейчас стало еще приятнее. На самом деле впервые встречаю такое отношение. Обычно от тебя нужна только работа, а остальное твои проблемы. Здесь совсем не так, и это очень круто.

Ижевск

2024-04-18  Владимир Скворцов

Как арматурщик хорошо тут зарабатываю. И условия отличные - трудоустроен официально, за жилье, питание все расходы компания несет, даже медкомиссию нам оплачивают.

22.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО ЧАЗ «МКО» - отзыв работника «Борис» о работе в компании

Тормознулся пока на этой вахте, пока меня тут все устраивает – 60 на 30, билеты покупают, жильем и питанием обеспечивают. Одно плохо – семью не видишь, но деваться некуда, раз страна у нас такая, что рабочих не везде ценят, вот и приходится мотаться.