28.04.2018
ООО "Милко Логистик" Милко Логистик - мошенники

Эта мелкая контора многократно завысила цену, поставив нас, ООО "М*****" перед фактом, а водителю ИП Ни*****, как выяснилось, не заплатили по сей день!! За что деньги-то брали, петухи ссаные? меня на деньги за перевозку!!!Выставили счет за свои ссаные услуги, мы кинули предоплату. После этого, нас перед фактом поставили, что нужно еще доплатить, мы доплатили, приехал водила, не стал отгружать, так Подробнее>>

29.12.2017 | положительный отзыв
10.10.2015 | отрицательный отзыв
Логистик или Алтай-Логистик

Здравствуйте, работал в данной компании, категорически не советую туда идти, там полный развод, зп не соответствует тому что заявляется ими при устройстве на работу, бенз не оплачивают полностью, есть слежка в виде глонаса, по мимо этого там еще куча отчетностей которые не соответствуют той оплате труда, которую они платят. Одним словом полный развод для новичков, требования выше некуда, выложись хоть Подробнее>>

09.11.2023 | отрицательный отзыв
аркс: Задержки зп и в последний месяц увольнение вы получите копей

Работала в этой шараге, зп первое время платили своевременно, прикармливали. Потом начались задержки по 2,5 месяца. Тебе на собеседование врут , говоря , что задержки бывают , но это максимум на 2 недели. Кадровик где то путает наверно 2 недели и 2,5 месяца))) в последний месяц перед увольнением не платят кту( премии) которые больше чем зп которая прописывается в договоре. 2 ндфл не дают , говорят имеют на это право, видно совсем куку в бухгалтерии( пришлось разговаривать с главным бухгалтером, которая просто замечательный человек и сразу все выдала и подписала. ...
Коллектив когда то был хороший

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Группа компаний Аркс

Хорошая компания. Крупная, стабильная, с именем. Приятно чувствовать себя ее частью и приятно что компания платит тем же - зарплатой,условиями труда, адекватным отношением.
Офис далеко от метро

22.06.2023 | отрицательный отзыв
аркс: Мне нравится

Мне здесь нравится. Какие деньги на собеседовании мне обещали то и выплачивают полностью.Приятных моментов много подарки детям на Новый год, подарки сотрудникам на праздники ( спасибо за фирменный powerbank), возможность переноса рабочего времени по тсогласованию с руководителем, понятные задачи. Топ менеджемнт разный, к кому попадешь в подчинение, но большинство люди адекватные.
На данный момент для себя не вижу

21.06.2023 | положительный отзыв
Группа компаний "АРКС"

Я считаю что идеальной работы не существует, но пока то что я тут работаю это лучший вариант. Главное что могу смело смотреть в будущее, ипотеку мне сейчас одобрят, кредит если надо могу взять. Зарплата стабильная, платят вовремя. Начальник адекватный так что работаю и не парюсь вообще
в отпуск хочу!

24.02.2023 | положительный отзыв
Группа компаний АРКС

Ребят, меня взяли в Аркс))) учитывая, что у меня нет опыта работы, считай только получила вышку - это хороший старт. Работы дофига, но у меня энтузиазма еще больше. Пока много не понятного, главное есть наставник, при чем адекватный, которому не боишься задавать вопросы, так что освоюсь. З/п-оклад

24.02.2023
Отзыв сотрудника VV о компании Группа компаний Аркс

Вся правда заключается в том, что тут уважают твой труд и достойно оплачивают. Я много где поработал и мне не сложно оценить коллектив и руководство за короткое время. Так вот, тут я влился в него практически сразу. Пару раз ЗП уже получил, платят хорошо.

26.02.2023
Группа компаний "АРКС"

Особо не заметил. Знаю одно, если поймают пьяным - уволят без разговоров.
Нормальная компания. Не какая-нибудь шарашкина контора. В прошлом году купили свое офисное здание. Все организовано, к людям внимательны, дают спецодежду. Условия получше будут чем в других конторах. ...

Москва, в Московской области