04.02.2016 | положительный отзыв
Amazing Coffee Blog Post

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Integer leo est, lobortis non egestas eget, interdum Подробнее>>

04.09.2018 | положительный отзыв
Sitngo Blog

Отличные руководители Интересная работа Подробнее>>

02.03.2015
Медицина / Клиника ОАО отзыв blog

blog:
Уважаемые пользователи Yell.ru и пациенты клиники "Медицина", большое Вам спасибо за ваши добрые слова и полезные комментарии. Мы проводим внутреннюю проверку по каждому случаю и рады каждой вашей жалобе, ведь они помогают нам стать лучше. Так как разбор подобных обращений часто носит личный характер, мы хотели бы отвечать на ваши вопросы лично, поэтому рекомендуем оставлять жалобы через сайт клиники, либо на почту blog..[]..medicina.ru, а благодарности, конечно же будем рады увидеть и на данном портале. Спасибо за понимание, специалист по коммуникации с интернет-аудиторией Илюшина Мария

г Москва, пер Тверской-Ямской 2-й, д 10

31.03.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Trading 212

1. Не названивают менеджеры постоянно, торгуешь полностью самостоятельно 2. Не самые низкие, но и не очень большие спреды 3. Деньги выводятся в течение 2 дней на карту 4. Отвечают моментально на все вопросы в онлайн чате

Россия, Москва

28.06.2022 | положительный отзыв
Компания Upgrade Trading (Россия, Москва) - Честный работодатель

Честность, ответственность, соблюдение изначальных договоренностей Искала подработку на дому, нашел вакансию в компании Upgrade Trading. К работодателю претензий нет, все честно. Сколько обещали изначально, столько и выплатили по итогу. Оплата происходит сразу после выполнения задания (работы). Все договоренности соблюдены.ПС кому важно, есть возможность оформить договор, если вы самозанятый.

07.09.2018 | положительный отзыв
Тимур из города Москва о компании Koya Trading

Тимур:
Чем мне нравится рынок, так это возможностями. Только от тебя зависит, как именно будешь получать доход. В первое время было разное, и даже один раз слил депозит. Но все равно знал, что именно тут найду для себя шанс заработать. Правда, оказалось не совсем так, как я ожидал. Оказалось, что удача в трейдинге вообще ничего не решает и только вредит. Рулит стратегия и риск менеджмент. Плюс нормальный брокер, это тоже важно. есть возможность расти финансово, нет проблем с выводом средств

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании DSF Trading Co

Наша DSF самая лучшая! За период работы в компании могу сказать, что компания стала частью меня, здесь хочется работать, хочется сделать еще больше, стать еще лучше. Каждый день мы стремимся продвинуться вперед вместе с коллегами, здесь всегда чувствуешь поддержку на любом уровне.
Жаль, что не все знают, какая современная и справедливая у нас компания. Поэтому напишу, что рекламу можно улучшить)))

11.09.2018 | положительный отзыв
rust из города Ростов о компании Koya Trading

rust:
У этой компании мне нравится натуральная поддержка, когда можно со своим техническим вопросом дойти до самого крупного специалиста. не оставляют без внимания и не пытаются отговориться общими фразами. Вот это больше всего нравится. А в остальном, в остальном все на хорошем уровне, не знаю что и выделить. менеджера, вывод

30.01.2020 | положительный отзыв
Вадим из города Иваново о компании Koya Trading

Вадим:
Угараздило связаться с Koya. Полгода какого то ужаса, пока не вернул свои деньги. Они ни разу ни заинтересованы зарабатывать клиентам! Их только пополнения интересуют! Несколько недель менеджер Анатолий угавривал начать с ними сотрудничество и навсегда изменить своё представление о трейдинге и в дальнейшем о жизни. Сгласился, после начала сотрудничества, начали торговать небольшими объёмами и даже копейки стабильной прибыли были. Я согласился с их предложением пополнить счёт на крупную сумму, чтобы была нормальная прибыль. Условились на работу с большой суммой в течении месяца, потом мне нужно было вернуть зайомные деньги. Мне обещали двукратное умножение вложения, так как они получили какую то инсайдерскую информацию и по их словам, это был единичный случай стопроцентной гарантии заработка. Открыли сделки по фунту, золоту и нефти. Но ситуация была полностью противоположна обещаной, был огромный минус на счету и только небольшой плюс по фунту. Анатолий абсолютно изменился, постоянно звонил и требовал ещё пополнить счёт, чтобы выдержать просадку иначе всему конец. Денег у меня не было, по жтому через неделю сделки закрылись сами. На счету оставалось немного денег, но их мне не выводили ссылаясь, что это их бонус, который они мне давали в начале работы. Моя почта vadim-shelun..[]..rambler.ru

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Международный Брокер SAFE SOLID TRADING (SST) ltd

Благодарю компанию и весь аналитический отдел за качественные сигналы и грамотный выход в корпоративные сделки ! Благодарю Safe Solid Trading ! Без сомнений одна из лучших международных торговых площадок на рынке ! Прекрасная возможность как для новичков так и заядлых трейдеров ! Сигналы и отдача впечатляет. Это что то с чем-то. Всем рекомендую.

Россия, Москва, Warwick Court, 5 Paternoster Row, London EC4M 7AG, UK