19.08.2021 | положительный отзыв
ms.phone

График. Действительно не прост, но опять таки, это выбор каждого. Кто то готов отдать своё время и получить за это достойную оплату, кто то нет. чек лист. Иногда хочется простого общения с клиентом, а не обязательного использования скриптов. Ведь человеку нужен человек, и Люди покупают у людей.

07.05.2021
Отзыв : https://phone-shop.ru мошенники

АФЕРИСТЫ! Сайт создан исключительно для получения прибыли путем мошенничества!По указанному адресу такого магазина нет!Посылают в посылках всякий хлам!Внимание!Кто заказал на почте не оплачивайте не получайте!В посылке будет не то что вы заказали!

Россия, Москва, ул. Вильгельма Пика, дом 14

11.09.2020
Отзыв : V-Phone store на площадке Aliexpress

А тем временем магазин продолжает существовать и уже более 100 пострадавших. Тоже заказали в этом магазине телефон и, судя по отзывам на площадке, нам еще повезло: тачскрин вышел из строя на этапе тестирования после распаковки. Не смотря на очевидные доказательства неисправности продукта, арбитраж по спору предложил возврат около 35% или полное возмещение с отправкой товара назад (т.е. минус 1500-2000 на отправку товара в Китай за свой счет).Формально магазин не нарушает правила площадки, запрещено продавать подделки, а радиомодуль у телефона настоящий и IMEI успешно прошел проверку на сайте производителя. Тем не менее полученный телефон имеет неоригинальный экран, некачественный корпус, просевший

Россия, Чебоксары, не указана

03.01.2020 | отрицательный отзыв
Fix-Phone - Ужас

Полная ересь, самый ужасный сервис который я видел. Не читайте другие отзывы, ОНИ НАКРУЧЕНЫ! Я решил поменять здесь экран на телефоне, вернули только вечером, хотя пишут за 20 минут, ага сейчас. ПЛЮС К ТОМУ ТАЧ (СЕНСОР) СТАЛ РАБОТАТЬ ПРОСТО УЖАСНО, ПЕРЕСТАЛ РЕАГИРОВАТЬ НА КАСАНИЯ! ГЛЮЧИТ И Т. Д! ХОТЕЛ ПОЙТИ К НИМ РАЗОБРАТЬСЯ, А ОНИ НЕ РАБОТАЮТ СЕЙЧАС! ПРОСТО ЖУТЬ! 1 ЗВЕЗДА!

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов город, Советская улица, 72/82

02.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании MS.PHONE (Мелихов В.И.)

Я не знаю, где автор предыдущего комментария увидел в МСФоне нормальные зп, у меня такой не было никогда, отпускных и больничных тоже. Насчёт отношения руководства - промолчу, тут каждому свое. Как ведёшь себя, такое и отношение зарабатываешь.

25.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании MS.PHONE (Мелихов В.И.)

Были времена, когда уважал компанию! Сейчас могу сказать так: ушел из компании с презрением и безграничным чувством сочувствия к Мелихову! Сотрудники обменивают ценное время на гроши! Федеральные сети его уничтожают по крупинкам, а он винит продавцов... Хочешь потратить свою жизнь впустую, быть марионеткой и верить клоуну-оратору на сцене? - иди в мс фон! Там рады новой крови, потому что у других ее высосали! Мс фон - конкуренты, со своими условиями труда, оставят тебя без покупателей! Процветания тебе!

06.12.2019
Отзыв : kupi-phone.ru

Хочу добавить некоторую информацию по данной конторе.На самом деле контора называется ООО "Феникс-Групп". Так было в товарном и кассовом чеке и на круглой печати. Вот некоторые данные: ОГРН 1157746867992 ИНН / КПП 7719424925 / 771901001По состоянию на 26.04.20171 Полное наименование ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕНИКС-ГРУПП"2 Сокращенное наименование ООО "ФЕНИКС-ГРУПП"3 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи, содержащей указанные сведения 1157746867992 22.09.2015 Адрес (место нахождения)4 Почтовый индекс 1052645 Субъект Российской Федерации ГОРОД МОСКВА6 Улица (проспект, переулок и т.д.) УЛИЦА ПАРКОВАЯ 9-Я7 Дом (владение и т.п.) ДОМ 528 Корпус (строение и т.п.) КОРПУС 39 Офис (квартира и т.п.) КВАРТИРА 1010 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи, содержащей указанные сведения 1157746867992

Россия, Москва, Колодезный переулок, дом 14, пом.608

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : taiwane-phone.ru

Первоначально думала покупать на одном китайском сайте, но в итоге решила заказать здесь и не прогадала. У них неплохие гарантии, никто денег наперед не просит и расплата происходит не просто в момент получения, а после проверки. Увы, оригинал я купить себе пока позволить не могу, а иметь что-то притяное на вид и по функционалу не отстающее хотелось. Так я заказала реплику Samsung Galaxy S8 на 4 ядра, доставка по Москве очень даже быстрая. Телефон в коробочке, с бумажками, все как положено. По качеству я довольна, связь ловит хорошо, камера снимает четко, батареи хватает на день-два, можно и дольше. Глюков

Россия, Москва, ул. Бутлерова, 17б

13.09.2019
Отзыв : phone-empire.ru

УБЛЮДКИ КОНЧЕННЫЕ.КОГДА НИБУДЬ ДО ВАС ДОБЕРУТЬСЯ.НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОКУПАТЬ У ЭТИХ УРОДОВ.....чмошники......сам ые настоящие мошенники.держитесь от них подальше. Город питер хороший.но и там вот таких ублюдков хватает. Берегите свои деньги. Не кормите всяких уродов вроде этих. Обмороки ДОЛБАННЫЕ....

Россия, Санкт-Петербург, ул. Савушкина 7, пом. 126

26.04.2019
Отзыв : china-phone.pp.ua

Заказала на сайте ChinaPhonePro телефончик неубиваемый Land Rover D, самый дешевый для ребенка инвалида,песенки слушать -без телефона не накормишь. Оплатила,на указанную ими карту Альфа банка, стоимость телефона и пересылки,чтобы за наложенный платеж не платить. Сначала писала им 2 недели,просила трек на посылку отправить ,мне вообще никто не отвечал,все номера телефонов указанные на сайте не отвечают никогда,хотя я всегда звонила в рабочие дни и рабочие часы.Тот номер,с которого звонили мне ,когда принимали заказ, не ответил больше ни разу. Наконец,спустя 2 недели мне пришло письмо,что мой заказ отправлен и вечером скинут трек. Ничего не скинули. Я писала многократно еще 2 недели,наконец,спустя

Украина, Днепропетровск, Кирова