30.07.2016 | положительный отзыв
Компания Renome Advert, агентство рекламных и праздничных услуг

Гость:
Вас приветствует сайт рассылки http://r-z-r.ru При заказе любой рассылки до 1 августа 2016 г вторую рассылку на такое же кол-во сайтов вы получаете бесплатно! Вторую рассылку вы можете использовать в любое время или запустить рассылку сразу на 2 разных сайта.

Республика Татарстан, город Набережные Челны, Набережночелнинский проспект, 56 - 3 офис, 2 этаж, 3 подъезд

02.06.2016 | положительный отзыв
Компания Renome Advert, агентство рекламных и праздничных услуг

car4brandpons:
Только для крупных рекламодателей. Новый рекламный канал в офф-лайн. Эффективнее билбордов, эффектнее суперсайтов, интереснее видеоэкранов. Выпустите на улицы города целый парк наших автомобилей с рекламой вашего бренда. Подробнее на http://car4brand.ru/ .

08.02.2021 | положительный отзыв
Компания Advert-IT - Денис (380963322920), компания Юнона - AnnaMnG (380916151580)

Нашли объявления на olx.ua в разделе работа. Компания Advert it (380963322920). Суть работы: Перевод текста с иностранных языков на русский с помощью переводчика, потом просто редактируется текст. Предлагает купить доступ к сайту, на котором находятся эти чудо задания, за 150 грн. компания Юнона AnnaMnG (380916151580). Суть работы та же самая, текст сообщений в Вайбере тот же как под копирку. Разница:

Украина, Харьков

23.01.2023 | положительный отзыв
ВЕЙП ШОП “VAPE HUB” – інтернет-магазин не дорогих електронних сигарет, вейпів та одноразових под-систем в Україні.

Хочу залишити свій відгук про ВЕЙП ШОП “VAPE HUB” – інтернет-магазин не дорогих електронних сигарет, вейпів та одноразових підсистем в Україні https://vapehub.org , але швидкою доставкою та способом оплати особисто... Подробнее>>

07.08.2022
28.06.2022
AI HUB

Наглое мошенничество в it Всем привет!Хочу поделиться с it сообществом неприятной ситуацией, которая произошла у меня при сотрудничестве с AiHub.group и Genia Xasis, PhD. Я пришла в компанию рекрутером в апреле этого года и ушла через месяц, поскольку не оценила подходы Евгении к ведению бизнеса, а именно: – у Евгении в штате нет рекрутеров, сейлз менеджеров и никого, кто занимается Подробнее>>

24.06.2022
AI HUB

CEO&Founder, как [Е.] [К.] (Genia Xasis и кто она там еще) сама себя называет. Я засомневалась в ее адекватности и сделала ноги из "организации" через неделю работы. При этом мы договорились о том, что по результатам своего исследования я напишу для ai Hub статью для Форбс на фрилансе. Ждала оплату 3 месяца. Статья в Форбс вышла. Оплаты до сих пор Подробнее>>

31.03.2022
AI HUB

[Е.] [К.] она же [Е.] Хасис или Genia Xasis (недавно сменила фамилию в информационном поле, видимо, во избежании узнавания и после судебных исков. Или желая скрыть, что русская). Представляется как ceo кадрового агентства ai Hub и может создать нормальное первое впечатление, например, на интервью или клиентской встрече. В своем текущем Инстаграм эккаунте @geniaxasis [Е.] продвигает себя как "иностранку" и Подробнее>>

10.11.2021
CAP HUB GROUP

Работаю в компании уже практически год. Нравится драйвовая атмосфера в команде, стабильность и слаженность работы, уважение к каждому сотруднику. ...

Харьков, Киев, Херсон

07.11.2021
CAP HUB GROUP

З/п не самая низкая, но хотелось бы побольше)
Все устраивает: и коллектив, и начальство попалось адекватное. Работы хватает, халявить не приходится. ...

Харьков, Киев, Херсон