18.11.2019
ООО ЮЖНО-СУЛТАЕВСКИЙ ГРАНИТ

Хочу предостеречь от работы с генеральным директором данных компании! Крайне безответственный и необязательный товарищ. Наобещает с три короба и уболтает вас. Вы, открыв рот, начнете с ним вести дела и очень быстро разочаруетесь. Будете месяцами ждать ответы на письма, сообщения, получите игнор и полное отсутствие взаимодействия, а если этот товарищ соизволит снизойти и ответить вам, то на ходу изменят условия, как ни в чем не бывало. Крайне неприятный генеральный директор. Обходите стороной эти фирмы и лично ГД. Подробнее>>

05.06.2019
Южно-султаевский гранит

Живу в Сакулово. Друг сказал, что нужны рабочие на карьер. Пришел туда и там предложили мне идти работать в цех. Как люди терпят этого петуха – директора Гурама не понимаю. Заставляет работать круглосуточно, а когда приходит время получать зарплату, этот *удак Гурам говорит сначала отsosите, потом получите. Видимо у этого петуха какие-то наклонности. Больше двух месяцев терпеть этого петухая не Подробнее>>

30.05.2019
Южно-султаевский гранит

Раньше работал на другом предприятии. Все было норм, но начались сокращенья. Меня сократили, так как приболел тогда. Соседка устроила туда. В конторе этой пообещали платить в районе 40 тыс. По факту работали по 12 часов в сутки, даже по ночам. Получил 12 тыс, попробовал поговорить с директором Гурамом. Но он у меня послал на***… Сказал что у него нет времени и ему на меня по***. Разговаривал со мной как с рабом каким то. Хотел набить ему морду, но еле сдержался, так как не погашена судимость. К руским отношения хамское. С чурбанами целуется. Если ты не чурка лучше не ходи туда. Подробнее>>

24.05.2019
ЮЖНО-СУЛТАЕВСКИЙ ГРАНИТ

Раньше работал на другом предприятии. Все было норм, но начались сокращенья. Меня сократили, так как приболел тогда. Соседка работала там в охране и посоветовала пойти туда. Пообещали платить в районе 40 тыс. По факту работали по 12 часов в сутки, даже по ночам. Получил 12 тыс, попробовал поговорить с директором Гурамом. Но он у меня послал на***… Сказал что у Подробнее>>

Посмотреть комментарии

24.05.2019
Южно-Султаеаский гранит

6)Никита: До этого работал на других карьерах. В Сакулово на крьере отработал 2 мес, полное кидалово!!!! Мерзкая контора с руководителем-хачом, который кидает всех на бабки. Если рассчитываешь выйти с работы вовремя, можешь забыть! Руководитель этот Гурам неадекватный! Нахамить, наорать- как здрасьте! Зарплату обещали одну, заплатили в 3 р меньше!!!! Текучка кадров такая, что иной раз не успеваешь познакомится с людьми Подробнее>>

01.08.2021 | отрицательный отзыв
Двери гранит СПб - Не тратьте свое время и деньги на фирму Гранит

На сайте заявлены замки Кале. А на самом деле оказался только корпус. Цилиндр установлен абсолютно неизвестной фирмы и степенью защиты. По телефону только отговорки. Деньги платишь за 4 класс определенной марки. А фирма в наглую экономит деньги и ставит сама не знает что. Оказалась по отзывам в интернете у других покупателей по другим дверям такая же проблема. К сожалению поздно нашла эти отзывы. Никому не рекомендую эту фирму! Подробнее>>

11.09.2023 | отрицательный отзыв
Южно-сахалинск инженерные технологии

Кидают с зарплатой, не тратьте время, на собеседовании рассказывают сказки, по факту совсем другое.
Положительных сторон-их нет

18.02.2022
Отзыв : Матрас.ру в Южно-Сахалинске

Федеральный магазин ортопедических матрасов "Матрас.ру" вот уже 13 лет помогает своим клиентам окунуться в мир сладкого и здорового сна. Наша компания осуществляет продажу матрасов и товаров для сна известных брендов по лучшим ценам. Мы - официальные дилеры уже 15-ти фабрик-изготовителей, что позволяет нам предлагаться самые низкие цены на рынке и делать доставку до вашего дома без дополнительной наценки прямо от производителей. Если вы найдете цены ниже, чем у нас, то мы вернем вам разницу. Оперативно осуществляем доставку по всем регионам страны через любую транспортную компанию. Ко всему этому, мы предоставляем фирменную гарантию на всю продукцию.

Россия, Южно-Сахалинск, ул. Комсомольская, д. 241

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

У нас с женой возник вопрос по кредиту, с банком возникли некоторые проблемы. Обратились к юристам за помощью. Все пояснили, показали ссылки на законодательство. Рекомендуем эту компанию, здесь вам помогут грамотные специалисты.

Россия, Челябинск, улица 3-го Интернационала 111

24.09.2021
Отзыв : ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Я долгое время работала в Турции и вышла замуж за местного жителя. Первое время все было хорошо, но вскоре мы приняли решение расстаться. Я решила вернуться в Россию, но муж категорически отказался подписать документы на вывоз нашей совместной дочери. Только благодаря компетентным юристам этой конторы мне удалось добиться от супруга разрешения. Мы с дочкой в России и у нас все хорошо.

Россия, Челябинск, улица 3-го Интернационала 111