21.02.2011 | отрицательный отзыв
Руслан и Людмила, салон-магазин сантехники и мебели - отзыв работника «Лилия» о работе в компании

Лилия:
1) нет офиц трудоустройства. каждые три-четыре года меняется фирма для ухода от налогов 2) нет четкого графика. объявляют 10.00-19.00 + суббота 11.00-19.00, а потом выясняется что без десяти десять надо звонить шефу и отчитываться о предстоящих делах, а вечером после семи дожидаться его с бесконечных шоппингов, массажей и проч. для отчета о дне минувшем. при этом насколько тебя могут задержать нравоучениями вообще непонятно 3) шеф запросто использует мат при обращении к работникам, причем, только новым. так как остальные - либо родня, либо верные уже на протяжении десятилетий люди, которых терять жалко... 4) после двух дней работы там меня попросили принять машину с очередным заказом. оказалось, экспедитор, специально посланный с машиной в Москву, не досчитался одной коробки, в итоге: с меня удержали два раза зарплату, я во всем виновата, и еще много чего нового слушала эти две недели о своих мозгах, ну или детородных органах, его заменяющих...

Самара, Партизанская, 33 - левое крыло, вход с торца

19.12.2013 | положительный отзыв
Роникон, мебельный салон, ИП Дудка Т.В. - отзыв работника «Лилия» о работе в компании

Лилия:
удобный график, зарплата вовремя выплачивается, оформление по ТК, отпуска заранее можно планировать. Меня еще держит то, что салон находится через дорогу от дома, не трачусь на транспорт и время экономлю. Конечно, мечтаю не все время сидеть в консультантах, но пока меня все устраивает.

Москва, Декабристов, 21г - ТЦ Солар-95

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Салон Лилия на ул. Среднемосковская

В начале января мне позвонила девушка с приятным голосом и сказала, что я счастливый обладатель бесплатной косметической процедуры в самом лучшем салоне города Воронежа (салон "Лилия"). Все бесплатно, денег не надо, только хорошее настроение. Назначили день, я в этот день не смогла, договорились на другой, я ради интереса поехала. Отличный интерьер, все выглядит роскошно. Таких как я там было человек Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Косметич.салон Лилия

Пригласили в косметический салон «Лилия» на бесплатные процедуры и диагностику кожи. Косметика Дэ Аура. После собеседования предложили работу в салоне. Узнав о трудном материальном положении. Затем надо заполнить анкету на работу. Но т.к. паспорт я не показывала. Они не могли меня оформить. Ну на работу я предоставила его. Затем они его понесли ксерить в другой кабинет, и пока я заполняла Подробнее>>

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ольга о компании Альтер Эго, ювелирный арт-салон

обман с зарплатой. Категорически не рекомендую работать с этим человеком. Насчет расчетов все сразу ясно, Евгений Карлович просто не выплатил полную сумму за смены . Я лично отработала 10 дней очно и около 2 недель заочно, потому что уволилась из-за нарушения субординации с его стороны ( мужик в свои года предложил мне в мои 19 " служебный роман"). 2 недели я докидывала накопившиеся работы и за 3 недели в общем и около 10 утвержденных работ получила 14к. Это смешная сумма за 10 часов рисования на рабочем месте в день. 50к ...
рядом с метро

17.05.2023 | положительный отзыв
ювелирный салон адамас отзыв Надежда

Я сразу нашла общий язык с руководителем и показала, что действительно хочу работать и что мне нужна эта работа. Кто хочет просто прийти, сидеть и получать деньги, так не получится нужно прилагать усилия. Консультанты это визитная карта магазина, поэтому вполне ожидаемо, что от нас будут требовать. Соцпакт есть, зарплата я считаю достойная, график, коллектив, меня все устраивает, быстро со всем разобралась

26.02.2020 | положительный отзыв
Альтер Эго, ювелирный арт-салон - положительный отзыв

Елена:
Качество изделий сомнительное. На одних из пары серег нет ни пробы, ни именника. Было сказано на словах, что это золото 585 пробы, однако после пары часов ношения уши стали гноиться. На других изделиях проба есть, именники разные. Заявленная на сайте информация об изделиях отличается от инфо на бирке. Будьте бдительны! Выбирайте хорошие ювелирные лаборатории с качественными изделиями!

03.12.2019
Альтер Эго, ювелирный арт-салон

Хозяин заведения еврей, а точнее их двое муж и жена. Работу выполнял хорошо, выполнял что скажут . Евгений-на всех постоянно орет, требует чего то, зарплату не платит, всегда разговаривая с Евгением , не мог прямо общаться, он всегда делал так , что работники виноваты во всем. На счёт зарплаты все боялись даже спрашивать . Я получил за 1,5 месяца работы

Россия, Москва

29.05.2019
Ювелирный салон Royal ТРЦ Ривьера

Всем добрый день!Хочу поделиться своей историей и предупредить,чтоб с вами не случилось того же. Я работала в одном сетевом магазине,но работа меня не устаивала по зарплате и графику. Когда нашла эту работу,была очень рада,так как график 2/2 и з/п 15. 000. Работодатель Юлия Борзых(Ларина в девич). Место работы ювелирный салон"Royal" ТРЦ Ривьера. Директор была очень мила,ведь(должно было меня насторожить)к ней Подробнее>>

17.04.2019
Империя ювелирный салон

Хочу оставить отзыв о маленькой ювелирной компании Империя.Соискателям рекомендую не вестись на ту зарплату,что указана в объявлении(18-25).Ее там нет.Платят 12-15 тысяч за 15 смен.Карьерного роста нет.Официальная зарплата 8 тыс.(могут,кстати,вообще не трудоустроить).Премия в размере 500 рублей(если Вы отработали лучше сменщицы).В договоре у Вас будет 95 пунктов с обязанностями и ни одного с правами.Куча штрафов за все.Например,поцарапался Ваш бейджик-это порча имущества,заплатите за Подробнее>>