Салон Лилия на ул. Среднемосковская

В начале января мне позвонила девушка с приятным голосом и сказала, что я счастливый обладатель бесплатной косметической процедуры в самом лучшем салоне города Воронежа (салон "Лилия"). Все бесплатно, денег не надо, только хорошее настроение. Назначили день, я в этот день не смогла, договорились на другой, я ради интереса поехала. Отличный интерьер, все выглядит роскошно. Таких как я там было человек 5. Всем досталось по "специалисту" с улыбкой до ушей и заученным текстом по впариванию косметики и процедур на год. Все с частицами золота ну прям золотой вся будешь. Я задала вопрос у меня на лице близко расположены сосуды (купероз) они на него не смогли ответить какие процедуры надо проводить. Но зато намазали сначала одну половину лица своими "препаратами" потом повели на компьютерную диагностику там сказали что у меня сухая кожа я и без них это знала. Потом намазали вторую половину лица и стали предлагать за 120 тыс купить весь курс я отказалась затем впаривали кредит, я сказала что кредиты не беру по жизненному принципу и тут я услышала что я "как бы дура", пришел мужчина представился соучредителем любезничал и заигрывал, но я ему в конце сказала, что за таки деньги можно сделать подтяжку морщин ботексом или пластическую операцию. На что он мне сказал что любит умных женщин, но не понимает как я могла к ним приехать если все сразу поняла. На том мы и расстались никто не грубил все хорошо, но это развод если туда попадет не очень опытная женщина, её разведут на кредит. Дорогие женщины не надо слушать все что сладко говорят в этом салоне косметические средства не стоят своей цены не ведитесь!!! Это все обман и выкачка денег тем более не надо оформлять кредиты они будут наживаться на обмане, а вы последние деньги отдавать банку!!!

08.04.2015 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Лилия Лилия» о работе в компании

Лилия Лилия:
Работаю в ДАС давно, авансы и зп выплачивают своевременно! Живу в квартире, места всем хватает, все есть. Даже когда уезжаю в отпуск, возвращаюсь на ту же квартиру. Устраивает полностью все.

Москва, Болотниковская, 6Б - 3 офис

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра Курганова о компании Ювелирный салон Золотая лилия

Отличный коллектив. Достойная зарплата. Прекрасный руководитель.

21.02.2011 | отрицательный отзыв
Руслан и Людмила, салон-магазин сантехники и мебели - отзыв работника «Лилия» о работе в компании

Лилия:
1) нет офиц трудоустройства. каждые три-четыре года меняется фирма для ухода от налогов 2) нет четкого графика. объявляют 10.00-19.00 + суббота 11.00-19.00, а потом выясняется что без десяти десять надо звонить шефу и отчитываться о предстоящих делах, а вечером после семи дожидаться его с бесконечных шоппингов, массажей и проч. для отчета о дне минувшем. при этом насколько тебя могут задержать нравоучениями вообще непонятно 3) шеф запросто использует мат при обращении к работникам, причем, только новым. так как остальные - либо родня, либо верные уже на протяжении десятилетий люди, которых терять жалко... 4) после двух дней работы там меня попросили принять машину с очередным заказом. оказалось, экспедитор, специально посланный с машиной в Москву, не досчитался одной коробки, в итоге: с меня удержали два раза зарплату, я во всем виновата, и еще много чего нового слушала эти две недели о своих мозгах, ну или детородных органах, его заменяющих...

Самара, Партизанская, 33 - левое крыло, вход с торца

19.12.2013 | положительный отзыв
Роникон, мебельный салон, ИП Дудка Т.В. - отзыв работника «Лилия» о работе в компании

Лилия:
удобный график, зарплата вовремя выплачивается, оформление по ТК, отпуска заранее можно планировать. Меня еще держит то, что салон находится через дорогу от дома, не трачусь на транспорт и время экономлю. Конечно, мечтаю не все время сидеть в консультантах, но пока меня все устраивает.

Москва, Декабристов, 21г - ТЦ Солар-95

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Косметич.салон Лилия

Пригласили в косметический салон «Лилия» на бесплатные процедуры и диагностику кожи. Косметика Дэ Аура. После собеседования предложили работу в салоне. Узнав о трудном материальном положении. Затем надо заполнить анкету на работу. Но т.к. паспорт я не показывала. Они не могли меня оформить. Ну на работу я предоставила его. Затем они его понесли ксерить в другой кабинет, и пока я заполняла Подробнее>>

28.07.2019
ИП Руденко А.Н. салон "Дятьково", салон "Камины"

Проработала в компании полгода. Неадекватное руководство с манией величия, черная зарплата, которая не соответствует тому, что обещают при трудоустройстве. Непомерные планы и мизерная оплата за его выполнение. При увольнении не доплатили за последний месяц и не выплатили компенсацию за отпуск. Никому не советую. Если вдруг вас случайно занесло туда - бегите как можно скорее. Подробнее>>

31.08.2017 | положительный отзыв
Цветочный салон Gentleman (Россия, Тюмень) - Элитный и дорогой цветочный салон

Оригинальное оформление букетов

Тюмень

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Салон дверей "Дверная ярмарка" (Россия, Екатеринбург) - Ужасный салон дверей!

Отсутствует организация процесса установки и доставки товара,хамское,неуважительное отношение к клиенту, Подробнее>>

08.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия Савич о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Всегда мечтала работать возле дома, чтобы не тратить кучу времени на дорогу. И здесь у меня получилось ее воплотить в жизнь) Коллектив просто супер, если появляются какие-либо вопросы, всегда найдется кто-то, кто поможет с этим справиться