22.03.2020 | отрицательный отзыв
Правовое решение ГК - Правовое решение

На прошлой неделе мне понадобилась консультация профессионального юриста. В интернете много информации о первых бесплатных консультациях. Так как сейчас временные затруднения с деньгами, решила попробовать. Я так и знала, что не получу профессиональную консультацию, только зря потратила свое время и нервы. Никакой конкретики за 40 минут общения, решение вопроса только за деньги. В чем тогда заключается бесплатная консультация и какая от неё польза? Обращалась ещё пару раз к другим юристам - результат тот же. Качество бесплатных консультаций очень низкое и цель их только одна - это заключить с

Москва, Басманный, Бауманская улица, 6, стр. 2 оф. № 320

17.03.2020 | отрицательный отзыв
Правовое решение ГК - Правовое решение ГК

Несколько месяцев назад мне понадобилось составить иск и подготовиться к суду, поэтому я решила обратиться за юридической помощью. Сам офис расположен в 5 минутах от метро, девушки на ресепшене очень вежливые и всегда готовые помочь и направить по интересующим вопросам. Мой юрист оказался очень грамотным специалистом, все мне подробно объяснил, проинформировал о дальнейших сроках и ходе процесса, поэтому после первой консультации я осталась очень довольна. Однако после этого я связывалась с юристом еще несколько раз и до него было крайне сложно дозвониться, а спустя пару дней со мной

Москва, Басманный, Бауманская улица, 6, стр. 2 оф. № 320

16.12.2020 | отрицательный отзыв
Правовое решение ГК - Решение дела

Сразу скажу, мне не верилось в удачный исход дела. Но после консультации, стало понятно, что все идет в нашу пользу. Хотя мне не понравилось, что юрист с которым мы договорились обо всем на первой консультации, передал наше дело коллеге без предупреждения нас. Грамотно составленная до судебная претензия повлияла на выплату компенсации и убытков. Все обошлось без судебных разбирательств. Человеческое Вам спасибо. Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Хочу поблагодарить данную компанию за помощь в урегулировании конфликта с недобросовестным продавцом! Юрист был на связи со мной постоянно , ведение дела составило 25000 тысяч, а отсудили намного больше, чем обещала компания!!!

Россия, Москва, Бауманская улица, 6с2

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Всем привет. Спасибо юр.компании Авторитет за вашу огромную помощь в моей практически безвыходной ситуации. Описывать не буду это все ради безопасности, но если вы оказались в очень сложной ситуации, юристы данной компании обязательно вам помогут. Можете смело обращаться и не пожалеете.

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Обратилась в Авторитет, т.к. находится рядом с домом. Для меня это большое преимущество не кататься по пробкам. Пришла к юристам с проблемой с дачным участком, не могли поделить с соседями границу, пришлось обратится к юристам, чтобы они занялись всем этим делом, всеми этими тонкостями. На первой беседе встретилась с юристом, он объяснил как все будет проходить, какие нужны от меня бумаги. Хочу отметить, что юрист всегда был на связи. Все уладили быстро, цена услуги 25000 тысяч рублей, она того стоит. Спасибо!

20.01.2020 | положительный отзыв
Группа компаний "Правовое решение"

Но без минусов не обошлось. Так как клиентов было очень много, поэтому приходилось часто задерживаться допоздна. Для меня это был хороший старт.
Работала в компании Группа компаний правовое решение юристом первичного приёма. Так как сразу после университета, то была готова практически на всё. Устроилась ради опыта, его и получила. Также мне нравилось, что в компании молодой коллектив. Поэтому и работалось на одном дыхании. ...

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Обращалась в компанию правовое решение по ДТП. Мне понравилось, юрист оперативно и четко дал план действий, благодаря которому я осталась с водительскими правами) Рекомендую данную компанию, так как сам клиент задействован минимально, почти всем занимается сам юрист. Единственное что хотелось бы поменять, это что бы все дело вел один юрист, а не перекидывали то на одного то на другого, хоть это никак не повлияло на само дело, спасибо.

16.05.2021 | положительный отзыв
Группа компаний "Правовое решение"

Приходилось задерживаться и дорабатывать чужих клиентов
Работала в данной компании помощником юриста. Получила хороший опыт работы, к тому же приятные коллеги были. Ещё хочу отметить, что зарплату всегда вовремя получала, никаких задержек не было. Немного смущало то, что иногда приходилось задерживаться и дорабатывать чужих клиентов, но в целом, рада, что получила интересный опыт в разных категориях юриспруденции. ...

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Меня зовут Анастасия. Приобрела у застройщика квартиру на этапе строительства. Однако когда дом уже был готов, застройщик не предоставил документы для регистрации прав собственности, так как застройщик попал под банкротство. Пришлось искать юриста. Группу компаний «Правовое решение» я выбрала по наличию множества положительных отзывов и не прогадала! Привлекло то, что за свою работу они попросили фиксированную сумму, при этом небольшую (30 000 руб.). Мне выделили юриста Владимира Викторовича. Огромнейшее ему спасибо за профессиональную помощь и человеческое отношение, за то, что всегда был на расстоянии одного звонка. Все было сделано с моим минимальным участием, а уже через 3 дня после

Россия, Москва, Бауманская улица, 6с2