13.12.2019
Компания и коллектив у нас Best of the Best!!!

Хотите работать с людьми а не с счетами на оплату, остатками на складах, потерянными накладными, и будь они не ладны (!) счетами- фактур, тогда идите на вакансию менеджеров по работе... Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Soft Best либо Best Soft (они не определились)

Вакансия тестировщика игр.Дают заполнить психологический тест, а "пока результаты обрабатываются" дают ссылку на игру "своих партнеров" - которую нужно протестировать и написать вывод. После выполнения - тишина. Телефона для связи конечно нет, сайта тоже.Мне дали ссылку на игру Caslot. У этого развода появился клон - "фирма" intelli IT(Интелли). Та же схема, только ссылка теперь на игру "Техномагия". Не ведитесь. Подробнее>>

25.05.2024 | отрицательный отзыв
LeVeL Group: отзыв сотрудника

Хочу выразить мнение касательно самой компании,в которой по сей видимости работают недалекие учредители,которые не стесняются проявлять дискриминацию и заниматься ущемлением прав по отношению к кандидатам при трудоустройстве на работу. И так начнём. Должность : менеджер по показам квартир 25.01.24 Прошел в несколько этапов собеседование. Работодатель весьма проявил интерес ,и пригласил так сказать на заключительный этап ,а именно подъехать на объект : м.шелепиха ,дабы ознакомиться с объектом и тд и тп. Встреча прошла успешна ,хоть и с опозданием на пол часа представителя компании «дарьи» По результату сказали сразу ,чтоб в пятницу ...
Их нет

12.04.2024 | отрицательный отзыв
level travel: Молодой и весёлый коллектив

Введение в должность, отличное обучение и поддержка на каждом этапе. Выплаты во время, ни разу не было задержек. Понимающее начальство. Хорошая зп и премирование. Коллектив что то на другом уровне! Очень комфортно. Корпоративы топ Стабильный график (какой у вас есть такой и будет, в выходные никто не заставит выходить. просто я этого больше всего боялась) Я удалёнщик, что тоже очень удобно
Хотелось бы чаще встречаться всем вместе, а то я только на корпоративы прилетаю

25.03.2024 | положительный отзыв
LeVeL Group отзывы

Достоинства Подмокшая репутация

25.03.2024 | отрицательный отзыв
Level group: Жуть контора

Хочу рассказать вам, как я проанализировала вакансии Level Group. В декабре 2023 года наткнулась на вакансию менеджера. Спустя 3 с небольшим месяца вновь наткнулась на эту же вакансию. Итог: никто не идёт в эту шаражку фекальную, либо текучка сотрудников огромная – приходят на месяц. Настороженно относитесь к данной ук. Всё это может плачевно стать для вас, кто собирается устроиться работать в данную компанию. Не портите себе карьеру и не тратьте время на них.
Подмокшая репутация

19.03.2024 | положительный отзыв
LeVeL Group отзывы

Достоинства Контора с подмокшей репутацией

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Level group: Вечная текучка сотрудников

Level group ведёт круглый год поиск сотрудников на объекты, переберает соискателей, выходит на собеседование по два, три раза на одного соискателя, и не кого не берет. Как показывает анализ, что вакансии на Hh тупо обновляют и размещённые круглый год. Не советую данную компанию для работы.

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Level group: Нищиброды

Смешно то что может сегодня дать работадатель соистателю/ работнику: (Насыщенная корпоративная жизнь (обучения, занятия спортом, корпоративы и т.д.); это прям так важно работникам, пипец. Да у вас зарплата ниже рынка по Москве , на уровне региона, вечная текучка, кадровый голод.

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Level group: Дыра

Данная Управляющая компания ведёт себя очень странно, вакансии висят круглый год на нн, их тупо обновляют каждый месяц. Результат народ никто не идёт иза низкой зарплаты, ужасным условиями работы на объектах, неквалификацированые сотрудники виде управляющих.
Нет и не может быть