09.02.2014
Сетевой маркетинг All Together (Россия) - Маркетинг хороший, но нужно кого то пригласить, да еще и кучу денег вложить

нужно вложить крупную сумму, долго все двигается, невозможно кого либо пригласить Подробнее>>

14.12.2015 | положительный отзыв
Мастерская "Домовой знак" (Россия, Московская область) - Отличная мастерская по изготовления адресных табличек на дом. Качественная продукция. Быстро! Недорого!

Качественная продукция, быстрое изготовление, низкие цены, ассортимент, разные варианты оплаты

поселок городского типа Томилино

16.11.2014 | положительный отзыв
Красный куб, подарки - Подарок или просто мелкий знак внимания

Как зайдешь, глаза разбегаются. Огромный выбор разных безделушек по совершенно разным ценам. Если вы ищете интерьерный подарок или просто мелкий знак внимания, то начните с этого магазина - может быть уже не придется никуда ходить? У Красного Куба есть также интернет магазин. Я как-то делала в нем заказ и все прошло отлично. Подарок привезли вовремя и с ним все было в порядке. Единственный минус, на мой взгляд: поскольку многие товары явно делались в Китае, то качество некоторых из них оставляет желать лучшего.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Семёновская улица, 15 (ТЦ "Clover House")

31.05.2021 | положительный отзыв
Концерн Знак

Минусы: ненормированный рабочий график, отсутствие государственных праздничных выходных, отсутствие отпуска (график отпусков делается просто для галочки не более того), текучка рабочего персонала и руководителей производства на постоянной основе. Заработная плата = оклад + премия, следовательно, можно забыть о премии даже на испытательном отпуске и при увольнении. В данной организации существует комиссия, которая решает, как вам платить премию и платить ли её вообще. Ввиду того, что у руководства и состава комиссии нет понимания,

29.06.2015 | положительный отзыв
Знак качества

Горский Михаил, как представитель компании" Пеппер" обратился в агентство недвижимости МГСН с просьбой найти для компании помещение под швейный цех, был заключен Агентский договор на сумму 26000рублей и предложено помещение в Мытищах, ул. Силикатная, дом 36. Там он и трудится по настоящее время. Оплату в сумме 26000 рублей согласно Агентскому договору до сих пор он под различными предлогами не перечислил. Авантюрист и махинатор иначе не скажешь.
не знаю ... Подробнее>>

17.05.2012 | положительный отзыв
Знак качества

Черная зарплата, которая не платится месяцами, а прожить на белую (11 тысяч) с семьей настоящий подвиг. Работать бесплатно не очень хорошая перспектива. При увольнение, только обещания отдать заработанные деньги.
Хороший офис, хороший коллектив ... Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Авошкола Знак

Я обучалась в автошколе "Знак" на Гражданском пр., 24, рядом с метро Академическая. Хочу сказать огромное спасибо преподавателю по теории Виноградову Михаилу Дмитриевичу всё понятно, четко, доходчиво! Инструктору Явникову Дмитрию Викторовичу очень терпеливый и внимательный. Признаться, я боялась садиться за руль, сильно нервничала и переживала. А вот Дмитрий Викторович меня успокоил, вселил в меня уверенность. Если посещать все занятия, и делать то, что говорит преподаватель и инструктор, то все экзамены сдаются с первого раза. Как это получилось у меня. Всем рекомендую, кто планирует обучаться вождению. УРА! ТЕПЕРЬ С ПРАВАМИ! СПАСИБО!!! Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Знак качества»

не знаю ... Подробнее>>

01.09.2021 | положительный отзыв
концерн знак зао

...

05.03.2015 | положительный отзыв
Ул. Старовского - катаева - Повесьте знак

Возле перекрестка ул.Старовского-Катаева перед университетом РУК припаркованные машины занимают всю правую полосу приходиться объезжать по встречке как минимум 4 машины, по вечерам ежедневно в будни большая пробка... Хотя во дворе РУК много свободного места + есть стоянка. Надо хотя бы знак повесить "Стоянка запрещена". Подробнее>>