25.11.2022 | отрицательный отзыв
А-Айсберг отзывы - Когда прокуратура обратит на Айсберг внимание

Давно так не смеялась. Обманщики чистой воды. Подробнее>>

20.12.2022 | отрицательный отзыв
А-Айсберг отзывы - А-Айсберг служба диагностики или как развести клиента на деньги

Вызвал мастера по ремонту ноутбука. После того как было определено точное время визита, мастер самолично сменил время, сославшись на более срочные заявки, и мне пришлось подстраиваться под его график. Моя проблема, ещё до самой встречи, была ясно и чётко описана мастеру по телефону, но мастер явно слукавил, что ему надо сначала посмотреть, в итоге, это самое "сначала посмотреть" обошлось мне в 1, 800 р., но сама работа по замене (в моём случае это была замена матрицы) не произошла. Мастер попросил выделить ему деньги (под расписку) на покупку матрицы, Подробнее>>

11.01.2022
Клиники Айсберг+

Возможно они и есть, но читая отзывы о компании и также слушая людей, которые путают данную клинику с нашей, которая находится в Москве, думаю, что их нет. Своей плохой репутацией, как о работодателе, данная клиника, портит и нам репутацию, как о работодателе. В связи с тем, что имеет схожее с нами название клиники. Разница в расположении клиник, но тем не Подробнее>>

27.11.2019
Клиники Айсберг+

Убогое место. Начну с того, что на работе царит недобродушная атмосфера, исходит от руководства. Ген. директора в лице Игнатова С.М.Неадекватное руководство.Зарплата черная,по документам 18.000.ПРИ ВЫДАЧИ ЧЕРНОЙ ЗАРПЛАТЫ ОБМАНЫВАЮТ,зарплату постоянно задерживают на 2-3 месяца.При мне увольняли людей выплачивают только белую зарплату,а так же делают перерасчет в не пользу сотруднику,а еще остаешься им должен.

Россия,  Санкт-Петербург

28.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Неважно о компании Клиники Айсберг+

отношение к персоналу просто ужасное, зарплата во время - большая редкость. И то при напоминании о выплатах , или просто вопросе , сразу недовольное лицо и фраза "денег нет" . Текучка нереальная ! И не по желанию работников! Т.к если директору или управляющей что-то не нравится в вашей работе, в лицо замечаний не ждите. Всё будет куда "интереснее" , вам просто будут искать замену, пока вы работаете и ни о чем не догадываетесь , и как только замена будет найдена, ждите пня благодарности! Вас просто попросят больше не выходить,

09.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Клиники Айсберг+

мошеники,никакой организованности,полный бардак,денег не платят вообще

26.06.2023 | положительный отзыв
Являюсь владельцем клиники в Москве и практикующим врачом посетил конференции франшизы Demokrat для получения новых знаний и лайфхаки для продвижения своей клиники

. Меня волновал вопрос по увеличению дохода и систематизации бизнес-процессов. Понравились рассказы о работе с кураторами, докторами и как можно избежать разных ошибок в построение бизнеса. Самая большая ценность в получении знаний. Мало вообще организаций, которые рассказывают о продвижении, именно,...

14.03.2024 | положительный отзыв
А-Айсберг

Отпускные, конечно, так себе. да и начальство тоже
Зп решает все

18.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании А-Айсберг

Выполняют обещания. Прекрасный коллектив. Лояльное руководство. Прозрачная система оплаты без задержек.
Зп на руки

18.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании А-Айсберг

Дружный коллектив, удобно добираться, комфортно работать, зарплата всегда вовремя.