Клиники Айсберг+

Убогое место. Начну с того, что на работе царит недобродушная атмосфера, исходит от руководства. Ген. директора в лице Игнатова С.М.Неадекватное руководство.Зарплата черная,по документам 18.000.ПРИ ВЫДАЧИ ЧЕРНОЙ ЗАРПЛАТЫ ОБМАНЫВАЮТ,зарплату постоянно задерживают на 2-3 месяца.При мне увольняли людей выплачивают только белую зарплату,а так же делают перерасчет в не пользу сотруднику,а еще остаешься им должен.

Россия,  Санкт-Петербург

11.01.2022
Клиники Айсберг+

Возможно они и есть, но читая отзывы о компании и также слушая людей, которые путают данную клинику с нашей, которая находится в Москве, думаю, что их нет. Своей плохой репутацией, как о работодателе, данная клиника, портит и нам репутацию, как о работодателе. В связи с тем, что имеет схожее с нами название клиники. Разница в расположении клиник, но тем не Подробнее>>

28.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Неважно о компании Клиники Айсберг+

отношение к персоналу просто ужасное, зарплата во время - большая редкость. И то при напоминании о выплатах , или просто вопросе , сразу недовольное лицо и фраза "денег нет" . Текучка нереальная ! И не по желанию работников! Т.к если директору или управляющей что-то не нравится в вашей работе, в лицо замечаний не ждите. Всё будет куда "интереснее" , вам просто будут искать замену, пока вы работаете и ни о чем не догадываетесь , и как только замена будет найдена, ждите пня благодарности! Вас просто попросят больше не выходить,

09.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Клиники Айсберг+

мошеники,никакой организованности,полный бардак,денег не платят вообще