28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Калининский Юридический Центр

Возникла проблема с разменом квартиры, у которой несколько собственников. Необходима была помощь юриста. Обратилась за консультацией к жилищному юристу, который разложил все по полочкам. Он показал мне все возможные варианты решения моей проблемы. Благодаря его помощи, удалось договорится со вторым собственником. Решили вопрос даже без суда на взаимовыгодных условиях.

22.11.2019
Отзыв : Калининский Юридический Центр

Обращалась к жилищному юристу на консультацию. Отец моего ребенка признал его в свидетельстве о рождении, но в дальнейшем пропал, а прописка ребенка с матерью, если отец прописан по другому адресу, возможна только с разрешения отца. В результате меня проконсультировал еще и семейный юрист, за что огромное спасибо Калининскому Юридическому Центру. Спасибо за вашу работу!

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Калининский Юридический Центр

Искала юриста в Спб по недввижимости. Родители у меня из Республики Карелия, умерла мама и остался дом. Я живу в Спб, Брат захотел продать дом. В наследство я не вступила, т.к. жила в Белоруссии. Сначала решили не делить наследство, вроде как по семейному. Но спустя 2 года, брат решил распорядиться недвижимостью самостоятельно. Вот и понадобился Юрист по недвижимости. Обратилась в Юристам в Калининском районе. Записалась на юридическую консультацию к специалисту, Юрист мне понравился. Очень была довольна. Да, что не забыла.До этого ходила на бесплатную консультацию, так мне там сказали что моё дело будет стоить 90 000 рублей. Я была

25.10.2019
Отзыв : Калининский Юридический Центр

Обращалась к Юристам. Необходимо было написать судебным приставам отказ от неправомерных действий со стороны судебных приставов. Они предлагали мне другие условия, а не те которые были в решении суда. Устала бороться с системой более 10 лет идёт этот спор. Искала грамотного юриста по всему Спб, Юрист мне очень помог, с такими юристами мечты сбываются. Я получу свою квартиру в 33 м2 по решению суда в Санкт-Петербурге! Огромное человеческое спасибо!

05.03.2015
Чери Центр Калининский

Сначала все понравилось, график отличный, директор адекватный и т.д. Как же я ошибалась, директор ненормальный! Зовут его Мухаметшин Марат 3акуанoвич. Он без выходных, без больничных, целыми днями сидит у себя в кабинете и пялится в камеры, а потом спускается и орет из всякой мелочи... Зарплату платит по 3 тыс раз в две недели, ссылаясь на кризис. Вранье.

Башкортостан респ., Уфа

29.04.2016 | отрицательный отзыв

Адресовано Галлямовой И. А. Перед тем как отрезать, отмерь ( для тебя) 100 раз
не найдены ... Подробнее>>

20.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Калининский районный отдел службы судебных приставов г. Уфы

В Калининском районе сидят не женщины, а ЧМО какое то....Грубые, не все может быть, а одна какая то, даже мягко будет сказано, что ЧМО. Почему такое отношение к населению, я понимаю, что работаешь с людьми, и все мы разные, но грубить и трубки бросать, это не соответствует ее должности. Не знаю кто это был и разговаривал со мной по телефону, но ей чтоб по жизни такие же пусть попадаются люди, как и она сама...., такое ощущение, когда звонишь, как будто я не человек. Я в шоке.
не найдены ... Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Калининский районный отдел службы судебных приставов г. Уфы

в отношении должника смирнова николая владимировича Калининский районый отдел г. Уфы ГУ ФССП РБ 450068, Уфа, Вологодская 20/2 Взыскатель: Громов Роман Владимирович прож. 450059, Уфа, Бр. Кадомцевых 16 кв.33 Адрес для корреспонденции: 450103, Уфа, А/я 118 телефон: 8- 9014425888 в отношении должника Смирнова Николая Витальевича Паспорт 80 01 №183543, выданный Калининским РУВД г. Уфы 03.09.01г., прописан Уфа, Вологодская 20/2 кв.28 ЗАЯВЛЕНИЕ О принятии мер к исполнению решения федерального суда 04.08.08г. отделом Калининского МО ФССП по РБ к производству был принят исполнительный лист по делу №2-384/08 на взыскание со Смирнова Николая Витальевича суммы 176 188,75руб. 02.10.08г. было возбуждено исполнительное производство №80/2/45292/13/2008. В целях качественного исполнительного производства и ускорения результата были сообщены место работы и фактическое место проживания должника, подтвержденные им документально в суде: Место работы: ЧП ПОПОВА-ЛЬВОВА Э.И., Свидетельство №11001 от 04.05.99г. Уфа, Комсомольская 26-35 Тел. 237-70-90;282-98-20; 8-901-441-6563 Место жительства: 1. ... Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Калининский филиал «Калининатомтехэнерго» АО «Атомтехэнерго»

Среди коллектива есть действительно компетентные работники. Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Калининский филиал «Калининатомтехэнерго» АО «Атомтехэнерго»»

ОЧЕНЬ мало квалифицированных кадров. Несколько генералов, а всё остальное войско (или мясо) ))) Ни для кого не секрет, кто идет работать в наладочные конторы: далеко не самые "лучшие" кадры. Оно и понятно: работу белой не назовешь, командировки, бытовые условия (несколько человек в комнате) и т.п. Врядли выпускник ВУЗа мечтает о такой работе. Может, поэтому, компетентные люди стараются найти себе работу более по душе и надолго не задерживаются. Если Вы попали или попадете сюда, будьте готовы к тому, что Вас не оценят как надо, Вы будете работать за копейки, Вам придется вспомнить романтику студенческой общаги или хостела. Если, конечно, у Вас нет там знакомых. Кстати, про знакомства, блат, связи - итак больная тема и без нее нигде никуда, так что не буду заострять внимание на этом. Нельзя не сказать о месте, где базируется данная контора. Убогий, забытый, никому не нужный городок Удомля (название говорит само ... Подробнее>>