Отзыв : Калининский Юридический Центр

Обращалась к жилищному юристу на консультацию. Отец моего ребенка признал его в свидетельстве о рождении, но в дальнейшем пропал, а прописка ребенка с матерью, если отец прописан по другому адресу, возможна только с разрешения отца. В результате меня проконсультировал еще и семейный юрист, за что огромное спасибо Калининскому Юридическому Центру. Спасибо за вашу работу!

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Калининский Юридический Центр

Возникла проблема с разменом квартиры, у которой несколько собственников. Необходима была помощь юриста. Обратилась за консультацией к жилищному юристу, который разложил все по полочкам. Он показал мне все возможные варианты решения моей проблемы. Благодаря его помощи, удалось договорится со вторым собственником. Решили вопрос даже без суда на взаимовыгодных условиях.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Калининский Юридический Центр

Искала юриста в Спб по недввижимости. Родители у меня из Республики Карелия, умерла мама и остался дом. Я живу в Спб, Брат захотел продать дом. В наследство я не вступила, т.к. жила в Белоруссии. Сначала решили не делить наследство, вроде как по семейному. Но спустя 2 года, брат решил распорядиться недвижимостью самостоятельно. Вот и понадобился Юрист по недвижимости. Обратилась в Юристам в Калининском районе. Записалась на юридическую консультацию к специалисту, Юрист мне понравился. Очень была довольна. Да, что не забыла.До этого ходила на бесплатную консультацию, так мне там сказали что моё дело будет стоить 90 000 рублей. Я была

25.10.2019
Отзыв : Калининский Юридический Центр

Обращалась к Юристам. Необходимо было написать судебным приставам отказ от неправомерных действий со стороны судебных приставов. Они предлагали мне другие условия, а не те которые были в решении суда. Устала бороться с системой более 10 лет идёт этот спор. Искала грамотного юриста по всему Спб, Юрист мне очень помог, с такими юристами мечты сбываются. Я получу свою квартиру в 33 м2 по решению суда в Санкт-Петербурге! Огромное человеческое спасибо!